15. - 16. Jun 2019 DM U23 / DM Staffeln - Wetzlar

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Ganter Anna
TV 1847 Bühl
BA
2002
2
Schäfer Vivien
TV 1847 Bühl
BA
2002
3X8
3
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
BA
2001
3X8
4
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
BA
2001
3X8
5
Güntert Enrico
TV Engen
BA
1997
6
Herzig Luzia
TV Engen
BA
1998
STA
7
Görger Markus
LAC Freiburg
BA
1998
8
Kußmann Julia
TV Helmsheim
BA
2000
9
Alt Antje
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3KH
10
Anstett Maike
LG Region Karlsruhe
BA
1997
DRE
11
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
BA
2002
4X1
12
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2002
13
Baß Sascha
LG Region Karlsruhe
BA
1998
14
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
3X8
15
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
BA
2002
16
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
1999
17
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3KH
18
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
HOC
19
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X1
20
Gausmann Clio
LG Region Karlsruhe
BA
1998
SPE
21
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
1K5
22
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
4X1
23
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
24
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
BA
1998
25
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
26
Hobbie Vincent
LG Region Karlsruhe
BA
1997
STA
27
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
28
Hofschuster Franziska
LG Region Karlsruhe
BA
2002
29
Kadnikov Arthur
LG Region Karlsruhe
BA
1997
4X1
30
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X1
31
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
32
Krems Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1999
33
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
BA
2001
34
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
BA
2001
3X1
35
Müller Tabea
LG Region Karlsruhe
BA
1998
4X1
36
Ossmann Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1999
4X1
37
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
38
Planck Emma
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X8
39
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3X1
40
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
41
Reuter Leon
LG Region Karlsruhe
BA
2002
42
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
43
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
BA
2001
3X8
44
Sauter Liesbeth
LG Region Karlsruhe
BA
2001
4X1
45
Schmid Niclas
LG Region Karlsruhe
BA
2000
4X1
46
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
47
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
BA
2001
48
Wallner Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1997
3KH
49
Weiß Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3KH
50
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
3X1
51
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
BA
1998
1K5
52
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
BA
1998
HAM
53
Bauer Philip
MTG Mannheim
BA
2000
4X4
54
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
55
Bernhardt Julian
MTG Mannheim
BA
2001
56
Braun Alicia
MTG Mannheim
BA
1999
4X1
57
Frickel Severin
MTG Mannheim
BA
1997
4X1
58
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
4X1
59
Grau Luca
MTG Mannheim
BA
2000
4X4
60
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
61
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
4X1
62
Lauth Katarina
MTG Mannheim
BA
1998
63
Martin Philipp
MTG Mannheim
BA
2000
4X4
64
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
BA
1997
400
65
Nippgen Lisa
MTG Mannheim
BA
1997
100
66
Oestreicher Oliver
MTG Mannheim
BA
2000
67
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
68
Otchere Julian
MTG Mannheim
BA
1998
STA
69
Petry Leonore
MTG Mannheim
BA
1997
70
Roll Julia
MTG Mannheim
BA
1999
71
Stadter Philipp
MTG Mannheim
BA
1998
72
Trinemeier Cedric
MTG Mannheim
BA
1997
KUG
73
Ulmrich Steffen
MTG Mannheim
BA
1998
5K0
74
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
BA
1998
75
Warmholz Tom
MTG Mannheim
BA
1998
100
76
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
4X1
77
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
78
Schiller Colin
TSG Niefern
BA
2000
100
79
Bitterberg Simon
LG Offenburg
BA
1997
80
Hunker Leonie
LG Offenburg
BA
1998
KUG
81
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
82
Wetzel Chiara
TV Wehr
BA
1998
10H
83
Dammert Leon
TSG 1862 Weinheim
BA
1999
11H
84
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
85
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
86
Weiser Markus
TB Wilferdingen
BA
1998
3KH
87
Schulz Constantin
LC Cottbus
BB
1998
800
88
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
400
89
Fuchs Annika Marie
SC Potsdam
BB
1997
SPE
90
Heisig Isabelle
SC Potsdam
BB
1999
SPE
91
Helbig Finn-Ole
SC Potsdam
BB
2001
SPE
92
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
STA
93
Postier Elisabeth
SC Potsdam
BB
1999
SPE
94
Prüfer Clemens
SC Potsdam
BB
1997
DIS
95
Ringel Justus
SC Potsdam
BB
1999
40H
96
Scheutzow Lauré
SC Potsdam
BB
2000
STA
97
Wünsche Fabio
SC Potsdam
BB
2001
STA
98
Fiankan Eric
Berliner SV 1892
BE
2000
99
Belau Tabea
LAC BERLIN
BE
2003
4X4
100
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
4X4
101
Salminkeit Chantal
LAC BERLIN
BE
2002
4X4
102
Schubert Laetizia
LAC BERLIN
BE
2002
4X4
103
Ackermann Leonie
LG Nord Berlin
BE
2001
4X4
104
Balmer Sophie
LG Nord Berlin
BE
1994
4X4
105
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
106
Brill Thilo
LG Nord Berlin
BE
1997
107
Buck-Gramcko Felix
LG Nord Berlin
BE
1997
3X1
108
Bürger Dan
LG Nord Berlin
BE
1997
109
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
4X4
110
Hammerschmidt Vanessa
LG Nord Berlin
BE
1998
10H
111
Kaufmann Emilia
LG Nord Berlin
BE
2002
4X4
112
Kilbert Leonie
LG Nord Berlin
BE
2002
4X4
113
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
4X4
114
Mesecke Lennart
LG Nord Berlin
BE
1997
115
Reuter Leonie
LG Nord Berlin
BE
1998
HOC
116
Rogoll Elisabeth
LG Nord Berlin
BE
2000
4X4
117
Seifert Lena
LG Nord Berlin
BE
1997
118
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2000
119
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
40H
120
Lorenz Leandra
RSV Eintracht Berlin
BE
1999
3KH
121
Agyekum Emil
SCC Berlin
BE
1999
40H
122
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
4X1
123
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
124
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
125
Hillenhagen Claudia
SCC Berlin
BE
1998
DRE
126
Kindt Franziska
SCC Berlin
BE
1993
4X4
127
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
BE
1993
4X4
128
Koopmann Neele
SCC Berlin
BE
2001
HAM
129
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
130
Lachmann Carolin
SCC Berlin
BE
1999
131
Lachmann Eileen
SCC Berlin
BE
1999
4X1
132
Löffel Karoline Sophie
SCC Berlin
BE
2002
3X8
133
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
134
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
135
Richter Hendrikje
SCC Berlin
BE
1997
136
Schmidt Alica
SCC Berlin
BE
1998
137
Stenger Serena
SCC Berlin
BE
2000
4X1
138
Weidner Liane
SCC Berlin
BE
1997
139
Ziegan Tiziana
SCC Berlin
BE
1999
140
Ahmad Muhammad
StG BSV/SVF/Z88
BE
2000
4X4
141
Dunker Lenard
StG BSV/SVF/Z88
BE
2002
4X4
142
Khoungkhakoune Fynn-Henry
StG BSV/SVF/Z88
BE
2003
143
Knight Alex
StG BSV/SVF/Z88
BE
2003
4X4
144
Volke Moritz
StG BSV/SVF/Z88
BE
2002
145
Arbeit Jakob
SV Preußen Berlin
BE
1999
DIS
146
Flohr Kilian
SV Preußen Berlin
BE
2001
HOC
147
Bierwirth Isabel
Bremer LT
BR
1999
4X1
148
Gojnic Jelena
Bremer LT
BR
2002
4X1
149
Gojnic Milena
Bremer LT
BR
2001
4X1
150
Hönekopp Leonie
Bremer LT
BR
1998
151
Köpp Anneke
Bremer LT
BR
1997
4X1
152
Arndt Pauline
SV Werder Bremen
BR
1997
4X1
153
Damaschke Finja
SV Werder Bremen
BR
1999
154
Damaschke Mira
SV Werder Bremen
BR
2002
155
Haupt Leo
SV Werder Bremen
BR
2001
4X4
156
Kass Philip
SV Werder Bremen
BR
1998
STA
157
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
BR
2000
4X4
158
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
159
Narloch Sarah
SV Werder Bremen
BR
1997
4X1
160
Naumann Joop
SV Werder Bremen
BR
2001
4X4
161
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
162
Pelz Yelena
SV Werder Bremen
BR
2001
4X1
163
Schneider Jannick
SV Werder Bremen
BR
2001
4X4
164
Seidler Stina
SV Werder Bremen
BR
1998
STA
165
Fehm Katrin
ESV Amberg
BY
1998
166
Bertram Marvin
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
2001
3X1
167
Herbeck Lucas
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1997
168
Jäger Luk
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
2002
169
Jäger Tom
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1997
3X1
170
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
171
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
BY
1997
172
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
173
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
174
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
175
Kulms Jan Niklas
TSV Dinkelsbühl
BY
2000
40H
176
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
4X1
177
Gösswein Mario
LG Forchheim
BY
1999
178
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
4X1
179
Saffer Jonas
LG Forchheim
BY
2002
4X1
180
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
4X1
181
Aeschlimann Stefanie
LAC Quelle Fürth
BY
1997
DRE
182
Masi Valentino
LAC Quelle Fürth
BY
1999
3KH
183
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
BY
1999
STA
184
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
BY
1996
4X4
185
Giehl Tobias
TSV Gräfelfing
BY
1991
186
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
BY
1999
187
Trefz Johannes
TSV Gräfelfing
BY
1992
4X4
188
Wiesend Benedikt
TSV Gräfelfing
BY
1991
4X4
189
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3KH
190
Weisheit Brian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1997
3KH
191
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1989
4X4
192
Schäffler Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1995
4X4
193
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1998
194
Willett Aaron
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1993
4X4
195
Böttcher Laura
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2001
4X4
196
Fischer Carolin
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2003
197
Göbel Susanne
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2002
4X4
198
Hedrich Marie
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2000
199
Heilmann Viviane
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2001
4X4
200
Mayer Mona
StG MTV Ingolstadt-Hammelburg
BY
2001
4X4
201
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
3KH
202
Düll Florian
TG Kitzingen
BY
1997
DRE
203
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
204
Hemmelmann Naomi
Track & Field Club Mainfranken
BY
1997
205
Paulick Meike
Track & Field Club Mainfranken
BY
1997
10H
206
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
207
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
208
Faltenbacher David
LG Stadtwerke München
BY
1997
WEI
209
Gleissl Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
1999
3X1
210
Huber Paulina
LG Stadtwerke München
BY
1997
10H
211
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
800
212
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
213
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
214
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
BY
1998
11H
215
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
BY
1997
3X1
216
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
BY
1998
217
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
218
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
WEI
219
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
220
Adler Felix
StG Passau-Pfarrkirchen
BY
1998
3X1
221
Adler Lorenz
StG Passau-Pfarrkirchen
BY
1998
3X1
222
Feuerer Maximilian
StG Passau-Pfarrkirchen
BY
1999
3X1
223
Feurer Paul
StG Passau-Pfarrkirchen
BY
2001
224
Jaeger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
225
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
DRE
226
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
227
Schwab Corinna
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1999
228
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
229
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
BY
2000
DRE
230
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
231
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
BY
1997
40H
232
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
233
Bedard Lara
LG Würm Athletik
BY
1997
234
Callegari Christoph
LG Würm Athletik
BY
2000
4X4
235
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
3X8
236
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
BY
2004
3X8
237
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2001
4X4
238
Omoruyi Louisa
LG Würm Athletik
BY
1999
239
Sonneck Tobias
LG Würm Athletik
BY
2003
4X4
240
Spalinger Reto
LG Würm Athletik
BY
2002
241
Unterreitmeier Franziska
LG Würm Athletik
BY
2000
242
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
BY
2001
4X4
243
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
244
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
245
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
400
246
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
100
247
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2000
SPE
248
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
HE
1998
SPE
249
Tertsch Lisa
ASC Darmstadt
HE
1998
5K0
250
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1997
HAM
251
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
HAM
252
Herbert Eric
TV Flieden
HE
1998
40H
253
Zwergel Alisha
TV Flieden
HE
2001
400
254
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
HAM
255
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
256
Biederbick Dennis
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
800
257
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4X1
258
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X1
259
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4X4
260
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
261
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
262
Gerland Yannik
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
3KH
263
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4X1
264
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
265
Heinrich Marvin
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
1K5
266
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
267
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
HAM
268
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4X1
269
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
KUG
270
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
271
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4X1
272
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
273
Nagorr Christopher
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
40H
274
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
275
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X4
276
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
40H
277
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4X1
278
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4X4
279
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4X1
280
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
281
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
DIS
282
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
283
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
HE
1999
4X1
284
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
4X1
285
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
HE
1999
4X1
286
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
HE
1999
287
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
4X1
288
Böckelmann Lars Eric
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
4X4
289
Bornhofen Felix
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4X4
290
Kratz Martin
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
291
Molenda David
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
3X1
292
Peters Tim
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
4X4
293
Pfahls Robin
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
294
Richter Lars
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
295
Schrick Christoph
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2003
3X1
296
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
800
297
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
10H
298
Ewald Alina
TV Groß-Gerau
HE
2001
299
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
HE
2000
3X8
300
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
HE
2000
301
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
HE
2001
302
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
800
303
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
HE
2000
3X8
304
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
HE
2000
3X8
305
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
10H
306
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
307
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
308
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1998
309
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
3X8
310
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3X8
311
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
312
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3KH
313
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
314
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
315
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3X8
316
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3X8
317
Jansohn Eva
Hünfelder SV
HE
2000
318
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
10H
319
Sewing Laura
TSV Kirchhain
HE
1998
10H
320
Burkhardtova Anne
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2002
3X8
321
Graf Emma
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2000
3X8
322
Jahn Luca Marie
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2000
3X8
323
Jordan Alisa
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2000
3X8
324
Jordan Hannah
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2000
3X8
325
Kohlenbach Lara
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2001
3X8
326
Zachartschuk Marina
StG Königstein-Flieden-Hünfeld
HE
2002
327
Altrup Julia
VfL 1860 Marburg
HE
1997
800
328
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
5K0
329
Müller Lena Erja
TG Melbach
HE
1998
1K5
330
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
HE
1997
5K0
331
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1997
40H
332
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
100
333
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
11H
334
Tortell Lara
TV Rendel
HE
2001
400
335
Tortell Marc
TV Rendel
HE
1997
1K5
336
Gundlach Lucas
ESV Jahn Treysa
HE
1999
HAM
337
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
HE
1998
KUG
338
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
HE
1997
HAM
339
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
HAM
340
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X4
341
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
342
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X4
343
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
344
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4X4
345
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4X4
346
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
347
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
348
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
HE
1997
100
349
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
350
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
351
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
100
352
von Hertlein Dominik
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
4X1
353
Welsch Robby
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
354
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
HE
2000
1K5
355
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
100
356
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
DRE
357
Aniteye Vanessa
Hamburger SV
HH
1998
358
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
359
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
360
Brunner Lara
Hamburger SV
HH
1999
3KH
361
Eppelmann Lisa
Hamburger SV
HH
1999
10H
362
Hannemann Sara
Hamburger SV
HH
1999
10H
363
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
4X4
364
Klobe Marcel
Hamburger SV
HH
2001
365
Mireku Boateng Carl-Junior
Hamburger SV
HH
2002
4X1
366
Mokeddem Anis
Hamburger SV
HH
2000
4X4
367
Reichert Malina
Hamburger SV
HH
1998
368
Rickmers Tammo
Hamburger SV
HH
2002
369
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
WEI
370
Schlicht Till
Hamburger SV
HH
2000
4X4
371
Vinken Bennet
Hamburger SV
HH
2000
372
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
HH
1998
373
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
HH
1997
4X4
374
Dinkelmeyer Fabio
TSG Bergedorf
HH
2001
4X4
375
Eichholz Maximilian
TSG Bergedorf
HH
1994
376
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
HH
1990
4X4
377
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
4X4
378
Hackbarth Finn
TSG Bergedorf
HH
2003
379
Jungclaus Jacob
TSG Bergedorf
HH
2001
380
Krempin Jakob
TSG Bergedorf
HH
1995
381
Neblung Markus
TSG Bergedorf
HH
1995
4X4
382
Novak Tom
TSG Bergedorf
HH
1995
4X4
383
Palm Alexander
TSG Bergedorf
HH
2002
4X4
384
Wischendorf Maximilian
TSG Bergedorf
HH
2001
4X4
385
Schroeder Lena
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1999
10H
386
Liedemit Timo
StG Meck-Pom
MV
2001
3X1
387
Nastaly Szymon
StG Meck-Pom
MV
2001
3X1
388
Wesols Leonard
StG Meck-Pom
MV
2000
3X1
389
Ader Tim
SC Neubrandenburg
MV
1999
DIS
390
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
MV
1999
391
Benzin Lea Sophie
SC Neubrandenburg
MV
1999
392
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
MV
2001
3X8
393
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
HOC
394
John Henrike
SC Neubrandenburg
MV
2001
3X8
395
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
3X8
396
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
397
Weißenberg Sophie
SC Neubrandenburg
MV
1997
398
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
10H
399
Griephan Wiebke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
400
Klehn Björn Ole
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
WEI
401
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
402
Häusler Mara
1. LAV Rostock
MV
1999
DRE
403
Schoob Erik
1. LAV Rostock
MV
1999
5K0
404
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
MV
2000
SPE
405
Humann Tom Linus
Schweriner SC
MV
1998
STA
406
Ladwig Gillian
Schweriner SC
MV
1998
STA
407
Lieger Luzy
Schweriner SC
MV
1999
STA
408
Meinke Luca
Schweriner SC
MV
1999
HOC
409
Scheutzow Dovile-Michelle
Schweriner SC
MV
2000
STA
410
Grevsmühl Ole Krischan
SV Medizin Schwerin
MV
1999
HOC
411
Wittmann Kira
SV Quitt Ankum
NI
2000
DRE
412
Bahnmüller Simon
LG Braunschweig
NI
1998
413
Bonka Darko
LG Braunschweig
NI
1999
3X1
414
Brecht David
LG Braunschweig
NI
1998
415
Bremers Eike
LG Braunschweig
NI
1997
416
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
800
417
Eichner Tobias
LG Braunschweig
NI
1999
4X1
418
Lipka Philip
LG Braunschweig
NI
1997
4X1
419
Mauer Johanna
LG Braunschweig
NI
1999
3X8
420
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
3X8
421
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
NI
1999
422
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
NI
2003
3X8
423
Wagner Henrik
LG Braunschweig
NI
1998
3X1
424
Wieczorek Daniel
LG Braunschweig
NI
1999
425
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
426
Homeier Merle
VfL Bückeburg
NI
1999
WEI
427
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
428
Rumpf René
Delmenhorster TV
NI
1999
100
429
Altmann Friederike
LG Göttingen
NI
1997
DRE
430
Eden Lale
Hannover 96
NI
1998
HOC
431
Kruse Tobias
Hannover 96
NI
1999
HAM
432
Matterne Casimir
Hannover 96
NI
1999
SPE
433
Rösing Mareike
Hannover 96
NI
1999
434
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
NI
1999
435
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
100
436
Bulmahn Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
400
437
Fiedler Henrike
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
438
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
439
Häßler Sabrina
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
440
Janiak Michelle
VfL Eintracht Hannover
NI
1998
441
Pape Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
400
442
Pröpsting Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
1998
1K5
443
Schierholt Johanna
VfL Eintracht Hannover
NI
1997
444
Schulz Tabea
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
445
Heinrich Ronja
StG Hannover-Heide
NI
2001
3X8
446
Lehmann Charlotte
StG Hannover-Heide
NI
2003
3X8
447
Riekert Chiara
StG Hannover-Heide
NI
2002
448
Unverricht Lina
StG Hannover-Heide
NI
2001
3X8
449
Auf dem Berge Jara
Eintracht Hildesheim
NI
2003
450
Hoffmann Liv
Eintracht Hildesheim
NI
2003
3X8
451
Müller Paula
Eintracht Hildesheim
NI
2003
452
Petersen Anne
Eintracht Hildesheim
NI
2003
3X8
453
Vogelgesang Lisa
Eintracht Hildesheim
NI
1999
3KH
454
Yazdan Pourfard Anahita
Eintracht Hildesheim
NI
2001
3X8
455
Hartje Felix Paul
StG 96-Hildesheim-Bothfeld
NI
2002
456
Köse Enes-Maurice
StG 96-Hildesheim-Bothfeld
NI
2003
3X1
457
Loddoch Finn-Jona
StG 96-Hildesheim-Bothfeld
NI
2002
3X1
458
Schendel Lukas
StG 96-Hildesheim-Bothfeld
NI
2002
3X1
459
Wulf Jasmin
VfL Lingen
NI
1997
460
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
3X8
461
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
3X8
462
Lange Alissa
VfL Löningen
NI
2000
3X8
463
Meyer Lea
VfL Löningen
NI
1997
3KH
464
Brand Annika
LG Lüneburg
NI
2001
3X8
465
Bresser Marieke
LG Lüneburg
NI
2002
3X8
466
Wolter Hannah
LG Lüneburg
NI
2001
3X8
467
Timm Svea
Lüneburger SV
NI
2001
5K0
468
Seelhöfer Jannik
SC Melle 03
NI
1997
3KH
469
Emmrich Rieke
StG Nordhorn Meppen Haren
NI
2003
470
Heymann Nele
StG Nordhorn Meppen Haren
NI
2003
471
Holboer Julia
StG Nordhorn Meppen Haren
NI
2002
472
Leigers Imke
StG Nordhorn Meppen Haren
NI
2003
4X4
473
Raether Philine
StG Nordhorn Meppen Haren
NI
2003
474
Todt Julia
StG Nordhorn Meppen Haren
NI
2003
475
Waterhölter Mira
LG Nordheide
NI
1999
DIS
476
Backs Floris
LG Osnabrück
NI
2003
477
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
478
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
NI
1997
479
Düring Adrian
LG Osnabrück
NI
1999
480
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
481
Köhler Simon
LG Osnabrück
NI
2002
4X1
482
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
NI
1997
483
Rohling André
LG Osnabrück
NI
2000
484
Schmutte Moritz
LG Osnabrück
NI
2002
485
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
3X1
486
Siemer Erik
LG Osnabrück
NI
2000
487
Wienke Sören
LG Osnabrück
NI
2001
488
Schulz Marco
SG Rodenberg
NI
1998
SPE
489
Schlüsche Jana
FSV Sarstedt
NI
2000
800
490
Borchert Klara
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
491
Borchert Lena
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X4
492
Breetzke Anna
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
493
Groß Leon
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
494
Harling Caroline Marie
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X4
495
Moll Henrik
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
496
Paschek Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
4X4
497
Pfeiffer Lena
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
4X4
498
Quednau Veronique
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
4X4
499
Rein Tobias
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X4
500
Tewes Matti
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
4X4
501
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X4
502
Kohlhase Sophie-Marie
LG Kreis Verden
NI
1998
3KH
503
Gercken Jannis
TSV Wehdel
NI
1998
504
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
3KH
505
Almas Deniz
VfL Wolfsburg
NI
1997
100
506
Bunar Magnus
VfL Wolfsburg
NI
1998
507
Schulze Sarah Fleur
TuS Wunstorf
NI
1999
800
508
Wolff Jannis
Aachener TG
NO
1998
11H
509
Fischer Henrik
StG Regio Aachen
NO
1998
4X1
510
Gaisbauer Lennart
StG Regio Aachen
NO
1999
4X1
511
Pütz Kristof
StG Regio Aachen
NO
2002
4X1
512
Quach Kaiseng
StG Regio Aachen
NO
1999
4X1
513
Siebers Clemens
StG Regio Aachen
NO
2001
514
Willmann Jonas
StG Regio Aachen
NO
2001
515
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
516
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
WEI
518
Kasimirowicz Emma
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2002
3X8
519
Lisson Maj-Britt
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2001
520
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
3X8
521
Nowakowski Clara
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
3X8
522
Stratmann Hannah
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2002
523
Bückert Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2000
524
Heising Viktoria
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4X4
525
Kowalski Hanna
StG Essen/Ruhr
NO
2002
4X4
526
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
NO
2000
527
vom Hove Clara
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4X4
528
Wrede Elly
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4X4
529
Küpper Johanna
Lauf-Club Euskirchen
NO
1997
1K5
530
Friedrich Matilda
StG Herkenrath Odenthal
NO
2003
531
Haas Carolina
StG Herkenrath Odenthal
NO
2001
4X4
532
Höller Kathrin
StG Herkenrath Odenthal
NO
2002
4X4
533
Meineke Lea
StG Herkenrath Odenthal
NO
2000
534
Renneberg Nele
StG Herkenrath Odenthal
NO
2001
4X4
535
Ruckenstuhl Jil
StG Herkenrath Odenthal
NO
2000
4X4
536
Höller Bastian
TV Herkenrath
NO
1997
537
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
3X8
538
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
4X4
539
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
4X4
540
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
541
Jacobitz Esther
ASV Köln
NO
1997
542
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
543
Mostafa Farida
ASV Köln
NO
2000
544
Nies Eva-Maria
ASV Köln
NO
1999
545
Nogues Kollert Daniel
ASV Köln
NO
1999
40H
546
Rückert Karen
ASV Köln
NO
1999
4X1
547
Schiffer Carla
ASV Köln
NO
1998
548
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
549
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
550
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
551
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
552
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
553
Bakker Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
4X4
554
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
555
Brill Maximilian
LT DSHS Köln
NO
1997
556
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
557
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
NO
1996
558
Gassioui Benjamin
LT DSHS Köln
NO
1999
DRE
559
Gerlach Meike
LT DSHS Köln
NO
1998
560
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
4X4
561
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
562
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
563
Hagen Lea Sophia
LT DSHS Köln
NO
1997
40H
564
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
565
Jensen Pia
LT DSHS Köln
NO
1994
566
Kelety Elena
LT DSHS Köln
NO
1999
567
Kirch David
LT DSHS Köln
NO
1998
DRE
568
March Maximilian
LT DSHS Köln
NO
2000
4X1
569
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
570
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
571
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
4X4
572
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
NO
1999
400
573
Peth Christoph
LT DSHS Köln
NO
1999
574
Plate Gabriel
LT DSHS Köln
NO
1998
4X1
575
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
NO
1993
576
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
800
577
Reul Inga
LT DSHS Köln
NO
1998
578
Richert Michel
LT DSHS Köln
NO
1992
4X4
579
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
NO
1994
4X4
580
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
581
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
4X4
582
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
4X4
583
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
4X4
584
Weeke Florian
LT DSHS Köln
NO
1995
4X4
585
Wotzka Dominik
LT DSHS Köln
NO
1999
586
Ritter Celine
TuS Köln rrh.
NO
1998
1K5
587
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
4X4
588
Althoff Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
4X4
589
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
590
Biere Lennard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
591
Brack Tom
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HAM
592
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
593
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
200
594
Brems Paulina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
595
Cagliesi Remo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
596
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
WEI
597
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
598
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
4X4
599
Döpke Michelle
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HAM
600
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
KUG
601
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
4X4
602
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
603
Fischbach Alena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4X1
604
Fischer Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
605
Fontes Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
4X4
606
Franzen Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
607
Fuchs Gwendolyn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
608
Führen Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
3X8
609
Garritsen Christoph
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
DRE
610
Genenger Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
611
Gottschalk Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
HOC
612
Grönebaum Andrea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
4X4
613
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
614
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
4X1
615
Jacobs Marc Andre
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
616
Jürgens Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
617
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
618
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4X4
619
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
DIS
620
Klein Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
621
Krause Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
622
Kulessa Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HOC
623
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
10H
624
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
3X8
625
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
4X4
626
Laserich Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X4
627
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
628
Menga Aleixo Platini
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
4X4
629
Menzel Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
4X4
630
Menzel Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
4X4
631
Missing Katrin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
632
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
633
Okun Marc
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HAM
634
Paul Berenike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4X1
635
Reimann Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
SPE
636
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
637
Roth Sean
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
STA
638
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
639
Schembera Robin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1988
4X4
640
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
641
Schieberle Anne
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
3X8
642
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
4X4
643
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4X1
644
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
645
Silies Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
4X4
646
von Wrede Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
4X4
647
Walter Kathrin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
648
Weispfennig Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
4X4
649
Wessling Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
650
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
WEI
651
Wissing Charlotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
652
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
653
Zuralski Patrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
40H
654
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
3X8
655
Datta Victoria
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
3X8
656
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
3X8
657
Schmitz Anne
LAZ Mönchengladbach
NO
2000
658
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
659
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
3KH
660
Trienekens Victoria
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
661
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
800
662
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
NO
1997
3KH
663
Vohn Hannes
SC Myhl LA
NO
1997
5K0
664
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
1K5
665
Barluschke Jana
Turnverein Ratingen
NO
2002
666
da Costa Lela
Turnverein Ratingen
NO
2001
4X1
667
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
4X1
668
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
NO
2003
4X1
669
Schulte-Bunert Sarah
Turnverein Ratingen
NO
2001
670
Theisen Annabell
Turnverein Ratingen
NO
1998
4X1
671
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
NO
1997
10H
672
Heweling Simon
LAZ Rhede
NO
1998
673
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
NO
1998
3KH
674
Vißer Henry
LAZ Rhede
NO
1998
675
Bobeth Vincent
StG Rhein-Erft
NO
2000
4X4
676
Daniel Andreas
StG Rhein-Erft
NO
2001
4X4
677
Daniel Matthias
StG Rhein-Erft
NO
2003
678
Hensen Tom
StG Rhein-Erft
NO
2002
679
Kozlyuk Marco
StG Rhein-Erft
NO
2001
4X4
680
Theisen Jonas
StG Rhein-Erft
NO
2001
4X4
681
Tinnes Silvana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
40H
682
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
KUG
683
Boeck Michel
StG LA Team RSB
NO
1997
684
Jüsten Hannes
StG LA Team RSB
NO
2000
4X1
685
Lüger Luis
StG LA Team RSB
NO
1998
686
Siebert Jan
StG LA Team RSB
NO
2001
687
Kremser Maximilian
Solinger LC
NO
2000
688
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
NO
1998
11H
689
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
200
690
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
691
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
HAM
692
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4X4
693
Hren Kristian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
11H
694
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
200
695
Ludwig Kieron
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
696
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
697
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4X4
698
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
KUG
699
Ruhrmann Jan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
700
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
701
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
4X4
702
Sollmann Lea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
703
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
4X4
704
Wasser Anne-Catherine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
40H
705
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
DRE
706
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
707
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1997
4X1
708
Görlich Pascal
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
4X1
709
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
4X1
710
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
711
Wilker Noah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1997
4X1
712
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
PF
2001
4X4
713
Peter Leon
LCO Edenkoben
PF
2000
4X4
714
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
PF
2003
4X4
715
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
PF
2000
716
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
4X4
717
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
PF
1998
11H
718
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
PF
2001
5K0
719
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
40H
720
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
100
721
Reimer Meike
ABC Ludwigshafen
PF
1998
HOC
722
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
PF
1998
200
723
Borutta Samantha
TSG Mutterstadt
PF
2000
HAM
724
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
PF
1997
SPE
725
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
726
Fink Leander
TV Alzey
RH
2001
727
Gust Nico
TV Alzey
RH
2002
4X4
728
Pitzer Tim
TV Alzey
RH
2002
4X4
729
Salakiaku Lionel
TV Alzey
RH
2001
4X4
730
Smigic Jovan
TV Alzey
RH
2002
4X4
731
Berlejung Patrick
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
732
Bottlender Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
SPE
733
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
3X1
734
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
3X1
735
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
736
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
737
Becker Patrick
USC Mainz
RH
1996
4X4
738
Bramert Samuel
USC Mainz
RH
2000
4X1
739
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
RH
2000
4X4
740
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
4X1
741
Graffe Steffen
USC Mainz
RH
2000
4X4
742
Harzer Marie
USC Mainz
RH
1997
200
743
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
744
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
RH
1999
745
Kallenberg Paul
USC Mainz
RH
2002
746
Kaul Niklas
USC Mainz
RH
1998
747
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
748
Pecht Luise
USC Mainz
RH
1999
749
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
4X1
750
Reinhardt Lars
USC Mainz
RH
2002
4X4
751
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
RH
2001
4X4
752
Stahl Jonas
USC Mainz
RH
2000
753
Stübinger Nathalie
USC Mainz
RH
1997
4X1
754
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
4X1
755
Wagner Manuel
USC Mainz
RH
1999
756
Wicke Cathrin
USC Mainz
RH
1997
4X1
757
Wiesel Nils
USC Mainz
RH
1999
758
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
11H
759
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
760
Meyrer Devin
LG Kreis Ahrweiler
RL
1997
5K0
761
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
RL
1999
800
762
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
100
763
Blöcher Benita
StG Diez/Lehmen
RL
2003
3X8
764
Blöcher Chiara
StG Diez/Lehmen
RL
2002
765
Gürth Olivia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
3X8
766
Heinemeyer Sophia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
767
Sturm Lucia
StG Diez/Lehmen
RL
2002
3X8
768
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
RL
1999
KUG
769
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
RL
2001
770
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
771
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
100
772
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
773
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
774
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
RL
1997
4X1
775
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
RL
2001
776
Thiessen Jana
LG Rhein-Wied
RL
1998
10H
777
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
RL
2000
4X1
778
Fischer Jonas
Post-Sportverein Trier
RL
2000
3X1
779
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
RL
1999
11H
780
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
RL
2000
3X1
781
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
RL
2000
3X1
782
Wirtz Abraham
Post-Sportverein Trier
RL
2000
783
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
RL
1998
SPE
784
Schwöbel Leon
LG Westerwald
RL
1997
KUG
785
Wagner Joshua
LG Westerwald
RL
2000
786
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
40H
787
Rohlff Annike
LG Flensburg
SH
1999
200
788
Jacobs Charlott
SV Friedrichsgabe
SH
2001
789
Brix Magnus Béla
StG Holstein Jugend
SH
2001
3X1
790
Garschke Daniel
StG Holstein Jugend
SH
2001
3X1
791
Kaack Torge
StG Holstein Jugend
SH
2000
792
Pszolla Simon
StG Holstein Jugend
SH
2002
3X1
793
Strauß Lasse
StG Holstein Jugend
SH
2002
794
Lindenau Anna
THW Kiel
SH
1999
40H
795
Hey Luca
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1999
40H
796
Steinmeyer Lucy
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1999
400
797
Lange Janina
MTV Lübeck
SH
1997
798
Koch Leon
Wellingdorfer TV
SH
1997
HOC
799
Schalla Lasse
Wellingdorfer TV
SH
1997
KUG
800
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
801
Setter Hannah
LV Merzig
SL
2000
HAM
802
Benfares Sara
LC Rehlingen
SL
2001
3X8
803
Benfares Selma
LC Rehlingen
SL
1999
3X8
804
Jacobs Paul
LC Rehlingen
SL
2002
4X4
805
Jung Alexander
LC Rehlingen
SL
1999
40H
806
Klein Moritz
LC Rehlingen
SL
2001
4X4
807
Kneip Marius
LC Rehlingen
SL
2000
4X4
808
Laschinger Sarah
LC Rehlingen
SL
2002
809
Lau Lennart
LC Rehlingen
SL
2001
4X4
810
Lonmon Ariane
LC Rehlingen
SL
1998
811
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
812
Marion Simon
LC Rehlingen
SL
2003
813
Marx Katrin
LC Rehlingen
SL
2001
814
Marx Miriam
LC Rehlingen
SL
2001
815
Moll Konstantin
LC Rehlingen
SL
2000
HAM
816
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
KUG
817
Nitschmann Florence
LC Rehlingen
SL
2002
818
Schumacher Marc
LC Rehlingen
SL
2002
819
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
820
Steffen Isabelle
LC Rehlingen
SL
2000
821
Von Eitzen Christian
LC Rehlingen
SL
1997
800
822
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
3X8
823
Adjei Abigail
SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken
SL
1997
824
Halmans Lea
SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken
SL
1999
825
Woidy Saskia
SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken
SL
2001
WEI
826
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
SL
1999
HAM
827
Stickdorn Kristin
LAC Saarlouis
SL
2000
HAM
828
Carlowitz Catherine
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
3X8
829
Eichler Pascal
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
KUG
830
Goßler Leonie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
3X8
831
Morgenstern Vivien
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
KUG
832
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
833
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
400
834
Teicher Sophia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
3X8
835
Treue Alexander
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1999
836
Elger Patrick
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
1996
4X4
837
Maulana Aurelio
StG Chemnitz Erzgebirge
SN
2002
4X4
838
Ender Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2000
1K5
839
Grahle Emilia
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
840
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
841
Lützner Lilly
Dresdner SC 1898
SN
1999
HAM
842
Noack Celine
Dresdner SC 1898
SN
1998
800
843
Scheuschner Frieder
Dresdner SC 1898
SN
1999
200
844
Schimpf Chiara
Dresdner SC 1898
SN
2000
200
845
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
SN
1997
HOC
846
Weißbach Lisa
Dresdner SC 1898
SN
1998
SPE
847
Dönicke Viktoria
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
100
848
Grünert Lisa
LV 90 Erzgebirge
SN
1998
849
Grupen Maximilian
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
850
Halliant Nele
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
851
Häßler Korbinian
LV 90 Erzgebirge
SN
2000
DIS
852
Schmidt Sarah
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
853
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
SN
1997
800
854
Giese Niels Torben
SC DHfK Leipzig
SN
1998
100
855
Klein Julia
SC DHfK Leipzig
SN
1997
1K5
856
Nauck Jakob
SC DHfK Leipzig
SN
1999
SPE
857
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
SN
2001
10H
858
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig
SN
1999
100
859
Straub Felix
SC DHfK Leipzig
SN
1997
860
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
SN
1998
10H
861
Werner Ole
SC DHfK Leipzig
SN
1999
100
862
Wipper Lea
SC DHfK Leipzig
SN
2001
SPE
863
Bach Jan
StG Leipzig
SN
2003
4X4
864
Benedix Vincent
StG Leipzig
SN
2002
4X4
865
Empl Lilly
StG Leipzig
SN
2000
4X4
866
Engelhardt Eric
StG Leipzig
SN
2000
867
Enzmann Piet
StG Leipzig
SN
2002
4X4
868
Hofmann Anna-Maria
StG Leipzig
SN
2000
869
Kermes Sarah
StG Leipzig
SN
2004
870
Lietzberg Markus
StG Leipzig
SN
2003
4X4
871
Martin Rocco
StG Leipzig
SN
2001
4X4
872
Martin Ron
StG Leipzig
SN
2002
4X4
873
Rädler Michelle
StG Leipzig
SN
2003
4X4
874
Uth Linn-Marit
StG Leipzig
SN
2002
4X4
875
Uth Niklas
StG Leipzig
SN
2002
4X4
876
Viehweg Chanel Diome
StG Leipzig
SN
2003
4X4
877
Weber Niklas
StG Leipzig
SN
2003
4X4
878
Seidel Stephanie
LG Mittweida
SN
1997
HOC
879
Uhlig Sandy
LG Mittweida
SN
2000
DIS
880
Weigold Anne
LG Mittweida
SN
1998
10H
881
Kuhn Tim
SV Vorwärts Zwickau
SN
2001
DRE
882
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
5K0
883
Hinzdorf Ann-Sophie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
1999
KUG
884
Tröger Leonie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
SPE
885
Herbst Jonas
SV Halle e.V.
ST
2000
400
886
Howe Merten
SV Halle e.V.
ST
1997
DIS
887
Köhler Tobias
SV Halle e.V.
ST
1998
KUG
888
Neuber Neele
SV Halle e.V.
ST
1999
DRE
889
Barthel Thomas
Sportclub Magdeburg
ST
1998
100
890
Bernhagen Jonas
Sportclub Magdeburg
ST
1997
891
Janssen Henrik
Sportclub Magdeburg
ST
1998
DIS
892
Kramer Henriette
Sportclub Magdeburg
ST
1999
400
893
Schulz Gordon
Sportclub Magdeburg
ST
2001
SPE
894
Glomb Alina
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4X4
895
Homuth Jette
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
896
Marrala Cecilia
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2003
897
Smoljuk Maren
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
4X4
898
Steinbrecher Lara-Noelle
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2003
4X4
899
Wehner Justine
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2003
4X4
900
Bretschneider Joscha
LAC Erfurt
TH
2000
901
Margraf Hans-Arthur
LAC Erfurt
TH
1999
902
Träger Hagen
LAC Erfurt
TH
1999
903
Wagner Julian
LAC Erfurt
TH
1998
904
Kießling Max
StG LAC Erfurt
TH
2000
3X1
905
Küster Marvin
StG LAC Erfurt
TH
0
906
Lungmuß Tim
StG LAC Erfurt
TH
2000
907
Rex Tobias
StG LAC Erfurt
TH
2001
3X1
908
Rott Franz
StG LAC Erfurt
TH
2000
3X1
909
Bertl Marie
LC Jena
TH
2000
SPE
910
Häußler Sebastian
LC Jena
TH
1999
11H
911
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
10H
912
Klobasa Max-Ole
LC Jena
TH
2001
DRE
913
Meier Tom
LC Jena
TH
1997
SPE
914
Peter Lukas
LC Jena
TH
1999
40H
915
Stangenberg Malte
LC Jena
TH
2001
100
916
Voigt Lucas-Arno
LC Jena
TH
1999
11H
917
Stefanski Leopold
LG Ohra Energie
TH
1998
400
918
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
919
Burgmann Jonas
VfB Fichte Bielefeld
WE
1998
DIS
920
Weike Lea
SV Brackwede
WE
1999
1K5
921
Weike Nele
SV Brackwede
WE
1999
5K0
922
Fadire Joshua
LG Bünde/Löhne
WE
2001
STA
923
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
HOC
924
Klei Niklas Noah
LG Bünde/Löhne
WE
1999
925
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4X4
926
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
927
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
928
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
929
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4X4
930
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
WE
2002
3X1
931
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3KH
932
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
933
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
934
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
935
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
936
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
937
Honsel Christina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
938
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
939
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
940
Junker Torben
LG Olympia Dortmund
WE
1993
941
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
WE
1999
942
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
943
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
944
Krasemann Daniel
LG Olympia Dortmund
WE
2001
945
Krause Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
1996
4X4
946
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4X4
947
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
WE
2002
948
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4X4
949
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
950
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
5K0
951
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
952
Niedrig Lorenz
LG Olympia Dortmund
WE
1998
4X4
953
Niehues Sebastian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
954
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
955
Orlowski Steven
LG Olympia Dortmund
WE
1997
5K0
956
Ruich Matthias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
957
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
958
Sanders Manuel
LG Olympia Dortmund
WE
1998
959
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
WE
1999
960
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
961
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
962
Straub Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
1998
3X8
963
Valentin David
LG Olympia Dortmund
WE
1997
5K0
964
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
3X8
965
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
3X8
966
Sundermann Merle
TV Westfalia Epe
WE
2002
3X8
967
van der Wals Lina
TV Westfalia Epe
WE
2002
968
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4X1
969
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
4X1
970
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4X1
971
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
972
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
973
Schöne Caroline
TV Gladbeck 1912
WE
2002
974
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
WE
1999
975
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
976
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
WE
1999
400
977
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1999
978
Frehe Jan Eric
StG Ibbenbüren/Recke
WE
2003
4X4
979
Geers Marvin
StG Ibbenbüren/Recke
WE
2000
980
Korte Elias
StG Ibbenbüren/Recke
WE
2003
4X4
981
Spilker Lucius
StG Ibbenbüren/Recke
WE
2002
4X4
982
Voß Johannes
StG Ibbenbüren/Recke
WE
2002
4X4
983
Wienecke Lewin
StG Ibbenbüren/Recke
WE
2003
984
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
4X1
985
Buch Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
986
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
11H
987
Hirsch Merle
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
988
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997