15. Jun 2019 15.Sportfest des Leichtathletik Sonneberg - Sonneberg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Donau Torsten
VfB Einberg
1968
3
Siarkas Paulo
LA Sonneberg
2006
4
Siarkas Paulo
LA Sonneberg
2005
SPE
5
Schulz Leonard
LA Sonneberg
2012
6
Döring Xaver
LA Sonneberg
2012
7
Speiser Florian
LA Sonneberg
2009
8
Höhn Elvis Oliver
LA Sonneberg
2013
9
Bernhardt Isabel
LA Sonneberg
2013
10
Baumann Ida Sophie
HSG Rödental
2013
11
Schindhelm Luis
LA Sonneberg
GER
2010
12
Friedrich Finn
WSSV Suhl 1990 e.V.
GER
2004
13
Friedrich Linus
WSSV Suhl 1990 e.V.
2006
14
Strauch Leonard Paul
WSSV Suhl 1990 e.V.
2012
15
Eckardt Jan
WSSV Suhl 1990 e.V.
2009
16
Hofmann Lena
WSSV Suhl 1990 e.V.
2010
17
Leypold Erik
WSSV Suhl 1990 e.V.
GER
2003
18
Leypold Nils
WSSV Suhl 1990 e.V.
2008
19
Will Emma
WSSV Suhl 1990 e.V.
2011
20
Friedrich Ron Eric
WSSV Suhl 1990 e.V.
2004
21
Thomas Alina
WSSV Suhl 1990 e.V.
2005
22
Münzner Anton
WSSV Suhl 1990 e.V.
2010
23
Hentrich Nele
WSSV Suhl 1990 e.V.
2009
24
Thonfeld Emil
WSSV Suhl 1990 e.V.
2010
25
Beringer Brian
WSSV Suhl 1990 e.V.
2010
26
Beringer Svenja
WSSV Suhl 1990 e.V.
2006
27
Gloger Lara Tabea
WSSV Suhl 1990 e.V.
GER
2004
28
Gloger Luca Lion
WSSV Suhl 1990 e.V.
2010
29
Otto Milena
LA Sonneberg
2007
31
Franke Erik
Grundschule Schmiedefeld
2009
32
Franke Ella
Grundschule Schmiedefeld
2011
33
Schünzel Kai
Grundschule Schmiedefeld
2009
34
Schünzel Toni
Grundschule Schmiedefeld
2008
35
Eschrich Finja Luise
Grundschule Schmiedefeld
2011
800
36
Effenberger Leon
Grundschule Schmiedefeld
2010
37
Lange Luca
Grundschule Schmiedefeld
2008
38
Gobel Janina
Grundschule Schmiedefeld
2009
39
Stahl Paul
Grundschule Schmiedefeld
2011
40
Büttner Nadja
Grundschule Schmiedefeld
2010
41
Wegener Sebastian
LA Sonneberg
2001
42
Doering Aaron
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2010
43
Tulke Moritz
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2010
44
Fabig Luise
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2010
45
Schneider Elena
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2010
46
Dill Pauline
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2009
47
Fabig Wilhelm
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2009
48
Schneider Louis
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2008
49
Filster Emi
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2007
50
Nichterlein Melvin
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2007
51
Doering Elisa
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2007
52
Filster Yumi
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2007
53
Günsch Rudi
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2007
54
Dill Robin
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2007
55
Kändler Luca
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2004
56
Groß Lena
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2003
57
Tosiou Konstantina
LA Sonneberg
GER
2011
58
Heinze Josephin
WSV Lauscha
2002
59
Friedrich Leonie
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2009
60
Leipold Karolin
LC Jena
2003
KUG
61
Dornaus Emma
SC Mengersgereuth-Hämmern
2009
62
Dornaus Lilo
SC Mengersgereuth-Hämmern
2011
63
Liebermann Emil
SC Mengersgereuth-Hämmern
2008
64
Liebermann Lorenz
SC Mengersgereuth-Hämmern
2011
65
Koch Julia
LA Sonneberg
2004
66
Sperschneider Franka
LA Sonneberg
2004
67
Noé, Marleen Mirijam
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2012
68
Kamp Anton
Schleusinger Leichtathletikverein 99 e.V.
2006
69
Sänger Lara Finja
LA Sonneberg
2010
70
Beinroth Mia Sophie
LA Sonneberg
2010
71
Weber Sarah Angelina
LA Sonneberg
2008
72
Eisermann Jule
LA Sonneberg
2007
73
Klotz Willy
LA Sonneberg
2008
74
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
1951
75
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
1962
800
76
Keil Susann
LA Sonneberg
2006
77
Liebmann Isabel
Saalfelder Leichtathletik Verein
1998
78
Laaser Mika
LA Sonneberg
2009
79
Schunk Oliver
LA Sonneberg
2003
800
80
Happ Ella
LA Sonneberg
2006
81
Schunk Fabian
LA Sonneberg
2009
82
Butz Oskar
LA Sonneberg
2009
83
Butz Ida
LA Sonneberg
2013
84
Winterstein Andrieta
SC Mengersgereuth-Hämmern
2007
85
Winterstein Ekatarina
SC Mengersgereuth-Hämmern
2007
86
Winterstein Matthias
SC Mengersgereuth-Hämmern
GER
1972
87
Ludwig Moritz
LA Sonneberg
2004
88
Güthlein Anna
LG Bamberg
2002
SPE
89
Güthlein Mia
LG Bamberg
2007
90
Blume Bela
LA Sonneberg
2002
91
Sudau Armin
RSV Sonneberg e.V.
2005
92
Arm Annika
LA Sonneberg
2005
93
Degen Katharian
TV 1863 Schwürbitz
2009
94
Brückner Anna
TSV 1860 Staffelstein
2006
95
Hoffmann Fiona
TSV 1860 Staffelstein
2006
97
Blochberger Vincent
WSV 08 Lauscha e.V.
2011
98
Friedrich Matti
WSV 08 Lauscha e.V.
2010
99
Krauß Luis
WSV 08 Lauscha e.V.
2009
100
Walther Andara
WSV 08 Lauscha e.V.
2008
101
Walther Aaron
WSV 08 Lauscha e.V.
2005
102
Kaestner Joline
LA Sonneberg
2008
103
Kaestner Sven
1976
104
Gundermann Clemens
LG Forchheim
2000
105
Gundermann Cosima
LG Forchheim
1999
106
Niggemann Heike
LG Forchheim
1963
107
Linz Rafael
TSV 1860 Staffelstein
2003
108
Ament Franz
TSV 1860 Staffelstein
2003
109
Wirsching Madeleine
TSV 1860 Staffelstein
2004
110
Lemke Emily
Apoldaer LV 90 e.V.
2011
111
Braeuer Malia
Apoldaer LV 90 e.V.
2011
112
Dedekind Helen
Apoldaer LV 90 e.V.
2009
113
Reichardt Jasmin
Apoldaer LV 90 e.V.
2009
114
Knoch Nele
Apoldaer LV 90 e.V.
2009
115
Reimann Jolyn
Apoldaer LV 90 e.V.
2009
116
Reibe Charlotte
Apoldaer LV 90 e.V.
2008
117
Freund Moritz
Apoldaer LV 90 e.V.
2008
118
Kutzner Morten
Apoldaer LV 90 e.V.
2007
119
Dedekind Mika
Apoldaer LV 90 e.V.
2007
120
Heinzig Nelly
Apoldaer LV 90 e.V.
2006
121
Alberti Antonia
Apoldaer LV 90 e.V.
2005
122
Ludwig Vincent
LA Sonneberg
2004
SPE
123
Weinmann Kurt
TSV Rannungen
1963
800
124
Liebermann Johann
SC Mengersgereuth-Hämmern
2013
125
Dinter Tom
2012
WEZ
125
Dinter Tom
2012
800
125
Dinter Tom
2012
50M
125
Dinter Tom
einzelanmeldung
2012
SCH
126
Vogel Helena
LA Sonneberg
2005
127
Wollweber Josephine
Apoldaer LV
2000
KUG
128
Gundermann Charlotte
LG Forchheim
2004
SPE
129
Gundermann Carsten
LG Forchheim
2002
SPE
133
Kristen Max
WSV 08 Lauscha e.V.
2011
SCH
134
Friedrich Hannes
WSV 08 Lauscha e.V.
2012
136
Coors Iris
TSV 1860 Staffelstein
1971
KUG
137
Leipold Nick
LA Sonneberg
2010
138
Cuno Philipp
LC Jena
1998
WEI
139
Roth Lotta
SV Edelweiß Crock
2011
140
Lehner Timon
SV Edelweiß Crock
2001
200
141
Schindhelm Emma
LA Sonneberg
2009
142
Jahn Laura
LAC Rudolstadt e.V.
2003
HOC
143
König Thimo
LAC Rudolstadt e.V.
2009
144
Stephan Phibie
LAC Rudolstadt e.V.
2010
145
Stephan Phillip
LAC Rudolstadt e.V.
2005
146
Stojan Hannah
LAC Rudolstadt e.V.
1998
147
König Emily
LAC Rudolstadt e.V.
2008
148
Mo Antonella Hausdörfer
LAC Rudolstadt e.V.
2009
149
Walz Hannah
LAC Rudolstadt e.V.
2007
150
Engelhard Lynn Marie
LAC Rudolstadt e.V.
2005
151
Thomas Aaron
WSSV Suhl 1990 e.V.
2009
152
Müller Fynn
WSSV Suhl 1990 e.V.
2013
153
Schmudde Frieda
LA Sonneberg
2010
154
Götz Walter
LAV Neustadt
1951
100
155
Weissenberger Rebekka
LAV Neustadt
GER
1997
156
Hesse Paula
LAV Neustadt
2005
157
Hesse Lena
LAV Neustadt
2008
158
Arnold Amelie
LAV Neustadt
2006
159
Arnold Fabia
LAV Neustadt
2006
160
Schubart Lara Angelina
LAV Neustadt
2005
161
Buga Sebastian
LAV Neustadt
1994
162
Voigt Stefan
LAV Neustadt
1987
KUG
163
Frick Amelie
TSV Bad Rodach
2010
164
Zehner Nora
TSV Bad Rodach
2009
165
Kraußer Celina
TSV Bad Rodach
2009
166
Bauer Smilla
TSV Bad Rodach
2009
167
Lorenz Lotta
TSV Bad Rodach
2008
168
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
2007
169
Müller Lene
TSV Bad Rodach
2006
170
Vetter Emelie
TSV Bad Rodach
2005
171
Löffler Johanna
TSV Bad Rodach
2005
172
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
2004
4x1
173
Frick Marlon
TSV Bad Rodach
2012
174
Lorenz Till
TSV Bad Rodach
2009
175
Römhild Louis
TSV Bad Rodach
2009
176
Zehner Felix
TSV Bad Rodach
2008
177
Löffler Finn
TSV Bad Rodach
2008
178
Freiberger Hanno
TSV Bad Rodach
2006
179
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
2003
180
Heinz Lisa
WSV 08 Pauschal.de
2009
181
Kotschenreuther Klara
LA Sonneberg
2005
181
Kotschenreuther Klara
LA Sonneberg
GER
2005
WEI
182
Engelhardt Elia
LA Sonneberg
2010
183
Baric Toni
einzelanmeldung
GER
1992
184
Emmrich Lilli
1. TSV Bad Salzungen
GER
2011
185
Albrecht Lynn
1. TSV Bad Salzungen
GER
2010
186
Walther Johanna
1. TSV Bad Salzungen
GER
2008
187
Luthardt Ronny
Deutschland
GER
1978
188
Rögner Louisa
GER
2013