15. Jun 2019 20. Allianz-Hillebrand-Meeting - Oer-Erkenschwick

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
10
Neu Romina
BV Teutonia Lanstrop
GER
1994
DRE
11
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
GER
1995
WEI
12
Baluch Anja
BV Teutonia Lanstrop
GER
1995
DRE
13
Zieher Laura
BV Teutonia Lanstrop
GER
1996
14
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
GER
2002
15
Dahm Jula
DJK Teutonia Waltrop
GER
2004
16
Brasch Leandra
LA SV Herten
GER
2001
17
Kullik Lea
LA SV Herten
GER
2001
18
Praast Hanna
LA SV Herten
GER
2001
19
Wermter Merle
LA SV Herten
GER
2001
20
Müller Philipp
LA SV Herten
GER
2002
21
Schäfer Finn-Lukas
LA SV Herten
GER
2003
800
22
Kozitzki Vanessa
LA SV Herten
GER
2005
23
Heimlich Mete-Marie
LA SV Herten
GER
2006
24
Zikeli Madeleine
LA SV Herten
GER
2006
75M
25
Krause Mika
LA SV Herten
GER
2007
26
Pöppelbaum Sina
LA SV Herten
GER
2007
27
Wolters Alexander
LG Brillux Münster
GER
2001
28
Bischoff Bjarne
LG Brillux Münster
GER
2003
29
Röhrs Jannis
LG Brillux Münster
GER
2004
800
30
Rühle Samuel
LG Dorsten
GER
2003
400
31
Frühauf Paula
LG Dorsten
GER
2004
100
32
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
GER
2006
300
33
Vennemann Joakim
LG Dorsten
GER
2006
34
Bücker Luis
LG Dorsten
GER
2007
800
35
Enberg Konrad
LG Dorsten
GER
2007
800
36
Maschinski Chantal
LG Hamm
GER
1996
37
Schmacke Björn
LG Olympia Dortmund
GER
1997
100
38
Kolbe Yannik
LG Olympia Dortmund
GER
1998
DRE
39
Rittinghaus Robin
LG Olympia Dortmund
GER
1998
DRE
40
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
GER
2000
100
41
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
GER
2002
42
Hinse Julia
LG Olympia Dortmund
GER
2003
DRE
43
Cvitkovic Lea
LG Olympia Dortmund
GER
2006
75M
44
Wendler Arne
Recklinghäuser LC
GER
1970
400
45
Papenfuß Marius
Recklinghäuser LC
GER
1991
400
46
Huber Jacqueline
Recklinghäuser LC
GER
1992
DRE
47
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
100
48
Peters Philipp
Recklinghäuser LC
GER
2002
400
49
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
50
Mrongowius Hannah
Recklinghäuser LC
GER
2002
HOC
51
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
GER
2003
52
Wunschik Maximilian
Recklinghäuser LC
GER
2003
53
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
GER
2004
WEI
54
Gerber Lysander-Arpad
SG Suderwich
GER
1994
200
55
Werny Vanessa
SG Suderwich
GER
2001
56
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
57
Kuzucu Taner
SuS Bertlich
GER
1986
100
58
Spiegel Jan-Oliver
SuS Bertlich
GER
1999
WEI
59
Reiff Marcel
SuS Bertlich
GER
2006
60
Ince Yannik
SuS Schalke 96
GER
2000
61
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
GER
2001
62
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
GER
2001
63
Riedel Franka
SuS Schalke 96
GER
2003
64
Schmidt Lynn
SuS Schalke 96
GER
2003
65
Skoczypik Lucy
SuS Schalke 96
GER
2005
66
Skoczypik Mina
SuS Schalke 96
GER
2005
67
Wameling Rene
TSG Reken
GER
2002
100
68
Mecking Leni
TSG Reken
GER
2005
69
Schmidt Hanna
TSG Reken
GER
2005
70
Hummels Jonah
TSG Reken
GER
2006
71
Budde Andrin
TSG Reken
GER
2007
72
von der Beck Ines Isabella
TSV Hagen 1860
GER
2002
DRE
73
Wenzel Kristin
Turnverein Röhlinghausen 1883
GER
2002
75
Schumann Anna Linn
Turnverein Röhlinghausen 1883
GER
2005
76
Wenzel Jana
Turnverein Röhlinghausen 1883
GER
2005
77
Weichert Marvin
TuS 09 Erkenschwick
GER
1991
78
Bonk Moritz
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
79
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
80
Kadir Mustaqeen
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
81
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
82
Holländer Justin
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
83
Vortmeier Maike
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
84
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
85
Czeldar Hanna
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
86
Geisthoff Nane
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
87
Korte Ida
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
88
Spallek Tim
TuS 09 Erkenschwick
GER
2006
89
Gruhn Jarne
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
90
Hartwig Ben
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
91
Mayer Dominik
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
92
Reddemann Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
93
Zolda Gian Luca
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
94
Arndt Naemi
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
95
Krusche Milla
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
96
Obschernings Esther
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
97
Windeck Maja
TuS 09 Erkenschwick
GER
2007
98
Delitsch Linus
TuS Sythen
GER
2000
4X1
99
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
GER
2000
4X1
101
Schwadrat Fredrik
TuS Sythen
GER
2001
4X1
102
Fricke Lea
TuS Sythen
GER
2005
103
Johland Luka
TuS Sythen
GER
2005
104
Klein Lena
TuS Sythen
GER
2005
105
Nottenkämper Anna
TuS Sythen
GER
2005
106
Bassek Rieke
TuS Sythen
GER
2006
107
Zschörner Thea
TuS Sythen
GER
2007
108
Schomberg Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
1989
800
109
Pfeiffer Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
1993
800
110
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1995
115
Kuhlmann Dennis
LG Haltern
GER
1996
116
Brockhaus Jonas
SuS Schalke 96
GER
2005
117
Rosier Ronell
Jahn II
NED
2000
100
118
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
GER
2000
119
Becker Adrian
LA SV Herten
GER
1997
100
120
Panke Marvin
LG Olympia Dortmund
GER
2003
800
121
Kulbartsch Jan
TuS 09 Erkenschwick
GER
2006
HOC
122
Legge Louisa
SuS Olfen
GER
2003
123
Fohrmann Frieda
SuS Olfen
GER
2003
DRE
124
Schwardrat Frederik
TuS Sythen
GER
2001
100
125
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
GER
2001
100
126
Delitsch Linus
TuS Sythen
GER
2001
100
127
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
GER
1994
128
Lindner Philip
TuS Sythen
GER
2000
129
Pauling Kati
Turnverein Röhlinghausen 1883
GER
2005
130
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
100
131
Stein Niklas
LG Brillux Münster
GER
1994
800
132
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
DRE