25. Mai 2019 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 - Erding

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
108
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
4X1
107
Rieger Pauline
DJK Ingolstadt
GER
2004
109
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
105
Conradi Nina
DJK Ingolstadt
GER
2006
4X1
106
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
152
Scherer Finn
ESV München
GER
2004
150
Dieterle Franz
ESV München
GER
2004
151
Hecht Sebastian
ESV München
GER
2001
800
149
Ackmann Christa
ESV München
GER
2004
7
Leutheuser Nikolas
FC Aschheim
GER
2005
4
Heinz Luise
FC Aschheim
GER
2005
11
Stainl Eva
FC Aschheim
GER
2005
10
Puchner Paula
FC Aschheim
GER
2005
5
Hilger Alina
FC Aschheim
GER
2005
6
Kurze Nalu
FC Aschheim
GER
2004
8
Mattis Mia
FC Aschheim
GER
2005
12
Stengl Julia
FC Aschheim
GER
2005
9
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
GER
2000
DRE
124
Strafner Lina
Kirchheimer SC
GER
2004
125
Sturhan Lina
Kirchheimer SC
GER
2005
123
Hinz Pascal
Kirchheimer SC
GER
2005
82
Grünauer Lena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
83
Kriner Elena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
81
Gauler Daniela
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2004
84
Petrov Alex
LAG Garmisch-Partenkirchen
BUL
2005
WEI
138
Rola Sebastian
LAG Mittlere Isar
GER
2005
800
140
Schüler Jana
LAG Mittlere Isar
GER
2004
133
Hellinger Lena
LAG Mittlere Isar
GER
2005
141
Schütte Svea
LAG Mittlere Isar
GER
2006
139
Saalmüller Laetitia
LAG Mittlere Isar
GER
2005
129
Bachmann Lina
LAG Mittlere Isar
GER
2006
4X1
132
Ersfeld Lotta
LAG Mittlere Isar
GER
2005
136
Oelker Anna-Sophia
LAG Mittlere Isar
GER
2005
130
Bachmayer Verena
LAG Mittlere Isar
GER
2000
400
134
Kuntschner Carolin
LAG Mittlere Isar
GER
2003
143
Weller Jakob
LAG Mittlere Isar
GER
2004
142
Vaguine Alexander
LAG Mittlere Isar
GER
2004
131
Birnbaum Livia
LAG Mittlere Isar
GER
2004
SPE
137
Pilkenroth Amelie
LAG Mittlere Isar
GER
2005
800
135
Last Mette
LAG Mittlere Isar
GER
2002
373
Ziegltrum Korbinian
LAG Mittlere Isar
GER
2005
DIS
374
Vogl Lena Marie
LAG Mittlere Isar
GER
2004
4X1
297
Tent Tobias
Laufclub Tölzer Land
GER
2005
3K0
55
Speidel Nele
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
53
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
SUI
2004
57
Weiß Magdalena
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
56
Wach Johanna
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
54
Schaumann Martin
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
52
Boulahia Amina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
DIS
51
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
STA
41
Fischer Ferdinand
LG Chiemgau-Süd
GER
2001
85
Killich Martha
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
86
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
KUG
48
Oberbauer Sebastian
LG Kreis Dachau
GER
2005
46
Kapfenberger Nila
LG Kreis Dachau
GER
2005
49
Zeller Raffaela
LG Kreis Dachau
GER
2004
42
Breitinger Tobias
LG Kreis Dachau
GER
2004
43
Conversa Raffaele
LG Kreis Dachau
GER
2004
47
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
GER
2001
SPE
44
Eis Sebastian
LG Kreis Dachau
GER
2000
800
45
Herrn Fabian
LG Kreis Dachau
GER
2005
STA
225
Bremm Lisa
LG Oberland
GER
2003
400
228
Hafner Nick
LG Oberland
GER
2005
3K0
227
Empl Jonas
LG Oberland
GER
2001
3K0
232
Schwarz Sophia
LG Oberland
GER
2004
223
Baumann Magdalena
LG Oberland
GER
2002
3K0
231
Pichler Lena
LG Oberland
GER
2003
3K0
226
Di Gaetano Johanna
LG Oberland
GER
2004
30H
229
Hartmann Ruth
LG Oberland
GER
2004
300
230
Kreutzer Sophie
LG Oberland
GER
2004
100
224
Bichlmair Eva
LG Oberland
GER
2001
294
Schaedel Mona
LG Sempt
GER
2005
293
Hilburger Lukas
LG Sempt
GER
2004
292
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
295
Schmid Florian
LG Sempt
GER
2005
291
Artmann Josefine
LG Sempt
GER
2005
296
Schmidbauer Franziska
LG Sempt
GER
2005
217
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
GER
2003
191
Preyss Mia
LG Stadtwerke München
GER
2004
183
Metschl Lina
LG Stadtwerke München
GER
2005
KUG
197
Rotter Franzisca
LG Stadtwerke München
GER
2004
186
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
182
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
GER
2001
212
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
201
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
161
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2002
200
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
166
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
157
Benini Leonardo
LG Stadtwerke München
GER
2003
178
Kullen Levi
LG Stadtwerke München
GER
2003
168
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
209
Steinmann Sabrina
LG Stadtwerke München
GER
2004
175
Krause Sarah
LG Stadtwerke München
GER
2004
214
van Taack Sophia
LG Stadtwerke München
GER
2004
SPE
210
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
GER
2001
194
Reisner Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
216
Whyte Lilian
LG Stadtwerke München
GER
2005
180
Lenzen Finn
LG Stadtwerke München
GER
2005
207
Staab Leopold
LG Stadtwerke München
GER
2005
165
Hochwald Luis
LG Stadtwerke München
GER
2004
219
Wood Nicolas
LG Stadtwerke München
GER
2004
30H
196
Roth Johanna
LG Stadtwerke München
GER
2004
30H
162
Ernst Taro
LG Stadtwerke München
GER
2004
30H
215
Webers Jan Moritz
LG Stadtwerke München
GER
2004
205
Seiler Elena
LG Stadtwerke München
GER
2003
188
Optenhoevel Muriel-Alizée
LG Stadtwerke München
GER
2003
400
189
Ott Valentin
LG Stadtwerke München
GER
2004
100
198
Rotter Johanna
LG Stadtwerke München
GER
2002
100
177
Kuffer Armin
LG Stadtwerke München
GER
2004
167
Hrdina Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2004
174
Kottmann Frederik
LG Stadtwerke München
GER
2005
153
Antonova Kalina
LG Stadtwerke München
BUL
2005
185
Müller Tilman
LG Stadtwerke München
GER
2005
800
184
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
GER
2000
158
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
GER
2001
155
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
GER
2000
221
Zkwe Noah
LG Stadtwerke München
GER
2001
100
154
Bakir Pervan
LG Stadtwerke München
BIH
2004
193
Reichenberger Finn
LG Stadtwerke München
GER
2005
179
Kutscha Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2005
199
Rütten Ben
LG Stadtwerke München
GER
2005
208
Stadie Olivia
LG Stadtwerke München
GER
2004
169
Kahlen Hannah
LG Stadtwerke München
GER
2004
SPE
211
Surkamp Claire
LG Stadtwerke München
GER
2004
202
Schmidt Karolina
LG Stadtwerke München
GER
2005
172
Knauer Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
203
Schneider Anna
LG Stadtwerke München
GER
2004
195
Rettenberger Stephanie
LG Stadtwerke München
GER
2001
176
Krickser Anna
LG Stadtwerke München
GER
2004
800
164
Hartmann Luise
LG Stadtwerke München
GER
2003
800
218
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
100
159
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
204
Schulze Antonia Helene
LG Stadtwerke München
GER
2004
160
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
170
Käser Leo
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
213
Tratnjek Sarah
LG Stadtwerke München
GER
2004
206
Sperrfechter Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
192
Quaas Luise
LG Stadtwerke München
GER
2005
156
Becker Anna
LG Stadtwerke München
GER
2005
163
Hägele Kim Jiline
LG Stadtwerke München
GER
2004
190
Philipp Leonie
LG Stadtwerke München
GER
2004
187
Olona-Kewitz Sara
LG Stadtwerke München
GER
2004
173
Knorre Linus
LG Stadtwerke München
GER
2005
171
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
GER
2005
220
Zeidler Paula
LG Stadtwerke München
GER
2004
181
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2000
200
370
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
USA
1996
10H
372
Wiedenbauer Linus
LG Stadtwerke München
GER
2001
361
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
GER
2002
358
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
GER
2001
354
Callegari Christoph
LG Würm Athletik
GER
2000
362
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
367
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
GER
2001
357
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2001
368
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
GER
2002
360
Lehmeier Matthias
LG Würm Athletik
GER
2005
355
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
GER
2001
400
366
Tölzer Kiana
LG Würm Athletik
GER
2004
DIS
356
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2004
353
Bock Raphael
LG Würm Athletik
GER
2003
800
365
Sonneck Tobias
LG Würm Athletik
GER
2003
359
Kirchdörfer Mina
LG Würm Athletik
GER
2005
800
363
Promm Alexandra
LG Würm Athletik
GER
2005
800
364
Rabenseifner Anja
LG Würm Athletik
GER
2005
80H
110
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
112
Herbert Kaitlyn
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
113
Kaufmann Theresa
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
111
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2005
114
Windpassinger Leon
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
222
Vonnahme Mara
MTV 79 München
GER
2005
262
Bursian Felix
PTSV Rosenheim
GER
2000
3K0
264
Walter Stefanie
PTSV Rosenheim
GER
2000
3K0
263
Schmidt Jakob
PTSV Rosenheim
GER
2004
3K0
36
Stadler Carolin
SC Bad Kohlgrub
GER
2004
38
Wimmer Johanna
SC Bad Kohlgrub
GER
2005
37
Utschneider Viktoria
SC Bad Kohlgrub
GER
2005
39
Zeller Lucia
SC Bad Kohlgrub
GER
2004
35
Lory Josi
SC Bad Kohlgrub
GER
2005
40
Hirzel Caroline
Sportclub Baierbrunn
GER
2004
282
Thaumiller Anna
Sportgem. Schönau
GER
2005
2K0
283
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
GER
2005
3K0
278
Kroll Marius
SpVgg Röhrmoos
GER
2004
369
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
STA
76
Niese Natalie
SV Esting
GER
2004
78
Wiegert Benedikt
SV Esting
GER
2001
74
Daxwanger Samuel
SV Esting
GER
2003
77
Weber Samuel
SV Esting
GER
2005
3K0
75
Greil Magdalena
SV Esting
GER
2003
100
92
Heitmeir Letizia
SV Germering
GER
2004
800
93
Meier Laura
SV Germering
GER
2004
800
94
Steckermeier Rebekka
SV Germering
GER
2005
WEI
122
Sawinski Lukas
SV Kasing
GER
2004
800
121
Rasp Diana
SV Kasing
GER
2005
800
120
Arbes Sebastian
SV Kasing
GER
2004
800
126
Kiener Amelie
SV Lohhof
GER
2004
128
Otting Luca
SV Lohhof
GER
2001
800
127
Konert Noelle
SV Lohhof
GER
2004
2K0
258
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
255
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
259
Wenig Maria
SWC Regensburg
GER
2003
254
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
252
Fehlner Antonia
SWC Regensburg
GER
2001
253
Lankes Julia
SWC Regensburg
GER
2004
257
Schaefer Vincent
SWC Regensburg
GER
2005
251
Budig Emma
SWC Regensburg
GER
2003
256
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
65
Bittner Mark
Trisport Erding
GER
2005
800
270
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
265
Brock Sarah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
267
Colin Hannah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
275
Ruf Helen
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
272
Müller Lena
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
276
Schellenberg Ida
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
266
Buchner Alina-Tabea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
273
Nour-El Din Theresa
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
274
Rathgeber Amélie
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
268
Colin Simon
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
271
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
269
Hörnig Matthias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
50
Wallstabe Natalie
TSV 1861 Deggendorf
GER
2005
2K0
67
Kynast Emily
TSV 1862 Erding
GER
2004
69
Pfisterer Erik
TSV 1862 Erding
GER
2005
71
Sailer Valentina
TSV 1862 Erding
GER
2004
73
Weber Lilli
TSV 1862 Erding
GER
2005
68
Leite Moreira Jorge
TSV 1862 Erding
GER
2004
72
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
66
Kahl Franziska
TSV 1862 Erding
GER
2005
70
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
STA
346
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
347
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
348
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
343
Held Joseph
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
STA
345
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
STA
344
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
349
Zerrer Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
342
Ewering Erin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
80H
340
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
341
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
33
von Kuk Moritz
TSV Bad Endorf
GER
2000
31
Ostermann Carina
TSV Bad Endorf
GER
2003
30
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
GER
2005
32
Scheck Christina
TSV Bad Endorf
GER
2005
26
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
GER
2005
25
Dück Nina
TSV Bad Endorf
GER
2005
27
Huy Paulina
TSV Bad Endorf
GER
2005
29
Kirschner Marius
TSV Bad Endorf
GER
2004
24
Bantlin Niklas
TSV Bad Endorf
GER
2004
34
Zangl Simon
TSV Bad Endorf
GER
2004
28
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
4X1
101
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
GER
2002
98
Drausnick Victoria
TSV Gräfelfing
GER
2004
2K0
95
Albrecht Jonas
TSV Gräfelfing
GER
2000
104
Schoeler Julian
TSV Gräfelfing
GER
2004
97
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
3K0
100
Harf Louise
TSV Gräfelfing
LUX
2004
102
Mau Anna
TSV Gräfelfing
GER
2005
96
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
103
Pfaff Finja
TSV Gräfelfing
GER
2005
4X1
99
Hager Leonie
TSV Gräfelfing
GER
2006
4X1
371
Töpfner Jacob
TSV Gräfelfing
GER
2000
115
Holzmer Lara
TSV Ismaning
GER
2000
3K0
117
Susanek Katharina
TSV Ismaning
GER
2004
SPE
118
Tress Hernan
TSV Ismaning
GER
2001
3K0
119
Wey Anina
TSV Ismaning
GER
2004
2K0
116
Schwär Frederik
TSV Ismaning
GER
2005
SPE
146
Haizinger Moriz
TSV Mühldorf
GER
2004
145
Geringer Melanie
TSV Mühldorf
GER
2005
147
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
144
Bruckmayer Hanna
TSV Mühldorf
GER
2001
800
148
Stoppenhagen Ariane
TSV Mühldorf
GER
2004
800
240
Sellerer Antonia Marie
TSV Ottobrunn
GER
2004
233
Benda Amelie
TSV Ottobrunn
GER
2005
234
Braun Anna-Karina
TSV Ottobrunn
GER
2004
237
Kudelkova Elen
TSV Ottobrunn
TCH
2004
WEI
235
Grossi Estelle
TSV Ottobrunn
ITA
2004
236
Kauer Linn
TSV Ottobrunn
GER
2004
238
Montermann Corinna
TSV Ottobrunn
GER
2005
239
Schmitt Emily
TSV Ottobrunn
GER
2005
242
Haslinger Julia
TSV Palling
GER
2005
241
Daschiel Martin
TSV Palling
GER
2005
KUG
244
Hermann Maike
TSV Peißenberg
GER
2001
243
Aderbauer Franziska
TSV Peißenberg
GER
2000
249
Stockinger Franziska
TSV Penzberg
GER
2004
248
Schrag Felix
TSV Penzberg
GER
2004
246
Rath Julia
TSV Penzberg
GER
2004
800
245
Ackermann Hanna
TSV Penzberg
GER
2004
247
Schönefeld Tim
TSV Penzberg
GER
2004
261
Weber Florian
TSV Reichertshofen
GER
2004
260
Graßl Lisa
TSV Reichertshofen
GER
2001
277
Schlosser Stefan
TSV Rottach-Egern
GER
2004
280
Kupfer Fabian
TSV Schleißheim
GER
2004
SPE
281
Mosetter Mel-Lucas
TSV Schleißheim
GER
2005
279
Kilders Paul
TSV Schleißheim
GER
2005
287
Höcherl Henry
TSV Schondorf
GER
2000
288
Igel Clara
TSV Schondorf
GER
2005
286
Elsen Paul
TSV Schondorf
GER
2005
289
Petzold Stefanie
TSV Schondorf
GER
2005
284
Bailer Hannah
TSV Schondorf
GER
2004
290
Wiener Alexander
TSV Schondorf
GER
2001
285
Ecke Carlotta
TSV Schondorf
GER
2004
315
Seidl Korbinian
TSV Trudering
GER
2002
318
Wollensah Alexander
TSV Trudering
GER
2002
4X1
317
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
310
Mayer Luis
TSV Trudering
GER
2003
314
Saller Maximilian
TSV Trudering
GER
2005
307
Hörmann Jakob
TSV Trudering
GER
2005
316
Stark Korbinian
TSV Trudering
GER
2004
311
Moosmann Tobias
TSV Trudering
GER
2004
305
Duchscherer Natalie
TSV Trudering
GER
2003
309
Klaus Viola
TSV Trudering
GER
2003
306
Gotschlich Katharina
TSV Trudering
GER
2003
313
Risse Isabella
TSV Trudering
GER
2003
312
Ostertag Carolin
TSV Trudering
GER
2005
308
Klaus Veronika
TSV Trudering
GER
2005
329
Roth Michael
TSV Vaterstetten
GER
2004
321
Goerl Benedikt
TSV Vaterstetten
GER
2004
330
Schmeißer Jonas
TSV Vaterstetten
GER
2005
322
Hamburger Lorenz
TSV Vaterstetten
GER
2004
320
Boehm Niklas
TSV Vaterstetten
GER
2004
324
Körlin Caja
TSV Vaterstetten
GER
2004
332
Wedlich Paula
TSV Vaterstetten
GER
2004
326
Ober Annika
TSV Vaterstetten
GER
2004
331
Wedlich Emma
TSV Vaterstetten
GER
2004
327
Ober Maren
TSV Vaterstetten
GER
2004
319
Beck Fabian
TSV Vaterstetten
GER
2005
328
Roth Florian
TSV Vaterstetten
GER
2002
HOC
323
Jung Julius
TSV Vaterstetten
GER
2004
325
Lauterbach Ronja
TSV Vaterstetten
GER
2005
100
350
Anglhuber Hubert
TSV Winhöring
GER
2005
351
Viehbeck Valentin
TSV Winhöring
GER
2005
HOC
352
Brumberger Quirin
TSV Wolfratshausen
GER
2000
800
80
Unützer Laura
TuS Alztal Garching
GER
2004
17
Eberlein Johanna
TuS Bad Aibling
GER
2001
13
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
20
Mößthaler Lara
TuS Bad Aibling
GER
2004
22
Schilling Sarah
TuS Bad Aibling
GER
2004
14
Bayer Emilia
TuS Bad Aibling
GER
2005
15
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
800
23
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
19
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
GER
2002
16
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
GER
2001
21
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
18
Fuhrmann Patrick
TuS Bad Aibling
GER
2004
79
Bergmann Jannick
TuS Fürstenfeldbruck
GER
2001
88
Chudalla Florian
TuS Geretsried
GER
2001
91
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
GER
2004
90
Stöhr Jonathan
TuS Geretsried
GER
2004
87
Buhl Alessa
TuS Geretsried
GER
2004
89
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
GER
2002
3K0
298
Kobar Roman
TuS Traunreut
ALG
2004
299
Roth Judith
TuS Traunreut
GER
2004
300
Streitenberger Regina
TuS Traunreut
GER
2005
1
Garus Nikolas
TV Altötting
GER
2005
2
Straßburger Anja
TV Altötting
GER
2004
300
3
Wetzl Sophie
TV Altötting
GER
2005
63
Wermeckes Nadine
TV Emmering
GER
2004
64
Wesel Sandra
TV Emmering
GER
2004
62
Schmauder Marit
TV Emmering
GER
2004
60
Porwol Malte
TV Emmering
GER
2004
800
58
Hradetzky Sina
TV Emmering
GER
2005
61
Schmauder Inga
TV Emmering
GER
2004
59
Magerl Teresa
TV Emmering
GER
2000
40H
250
Stadie Saskia
TV Planegg-Krailling
GER
2004
100
301
Kosak Johanna
TV Traunstein
GER
2005
304
Schernhardt Elena
TV Traunstein
GER
2005
303
Öttl Melanie
TV Traunstein
GER
2004
302
März Melody
TV Traunstein
GER
2004
337
Rochlitz Jakob
VfL Waldkraiburg
GER
2005
339
Witt Sebastian
VfL Waldkraiburg
GER
2004
338
Witt Gerda
VfL Waldkraiburg
GER
2001
335
Nitsch Natalie
VfL Waldkraiburg
GER
2000
333
Füger Anja
VfL Waldkraiburg
GER
2000
336
Rochlitz Gesa
VfL Waldkraiburg
GER
2000
334
Krylova Svetlana
VfL Waldkraiburg
RUS
2005