25. Mai 2019 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 - Erding

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
245
Ackermann Hanna
TSV Penzberg
GER
2004
149
Ackmann Christa
ESV München
GER
2004
243
Aderbauer Franziska
TSV Peißenberg
GER
2000
95
Albrecht Jonas
TSV Gräfelfing
GER
2000
96
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
350
Anglhuber Hubert
TSV Winhöring
GER
2005
153
Antonova Kalina
LG Stadtwerke München
BUL
2005
120
Arbes Sebastian
SV Kasing
GER
2004
800
291
Artmann Josefine
LG Sempt
GER
2005
129
Bachmann Lina
LAG Mittlere Isar
GER
2006
4X1
130
Bachmayer Verena
LAG Mittlere Isar
GER
2000
400
284
Bailer Hannah
TSV Schondorf
GER
2004
154
Bakir Pervan
LG Stadtwerke München
BIH
2004
24
Bantlin Niklas
TSV Bad Endorf
GER
2004
97
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
3K0
223
Baumann Magdalena
LG Oberland
GER
2002
3K0
155
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
GER
2000
13
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
14
Bayer Emilia
TuS Bad Aibling
GER
2005
319
Beck Fabian
TSV Vaterstetten
GER
2005
156
Becker Anna
LG Stadtwerke München
GER
2005
233
Benda Amelie
TSV Ottobrunn
GER
2005
157
Benini Leonardo
LG Stadtwerke München
GER
2003
158
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
GER
2001
15
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
800
51
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
STA
79
Bergmann Jannick
TuS Fürstenfeldbruck
GER
2001
224
Bichlmair Eva
LG Oberland
GER
2001
131
Birnbaum Livia
LAG Mittlere Isar
GER
2004
SPE
65
Bittner Mark
Trisport Erding
GER
2005
800
353
Bock Raphael
LG Würm Athletik
GER
2003
800
320
Boehm Niklas
TSV Vaterstetten
GER
2004
159
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
52
Boulahia Amina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
DIS
234
Braun Anna-Karina
TSV Ottobrunn
GER
2004
42
Breitinger Tobias
LG Kreis Dachau
GER
2004
225
Bremm Lisa
LG Oberland
GER
2003
400
265
Brock Sarah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
144
Bruckmayer Hanna
TSV Mühldorf
GER
2001
800
352
Brumberger Quirin
TSV Wolfratshausen
GER
2000
800
266
Buchner Alina-Tabea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
251
Budig Emma
SWC Regensburg
GER
2003
87
Buhl Alessa
TuS Geretsried
GER
2004
262
Bursian Felix
PTSV Rosenheim
GER
2000
3K0
354
Callegari Christoph
LG Würm Athletik
GER
2000
88
Chudalla Florian
TuS Geretsried
GER
2001
16
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
GER
2001
267
Colin Hannah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
268
Colin Simon
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
105
Conradi Nina
DJK Ingolstadt
GER
2006
4X1
43
Conversa Raffaele
LG Kreis Dachau
GER
2004
160
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
355
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
GER
2001
400
340
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
241
Daschiel Martin
TSV Palling
GER
2005
KUG
369
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
STA
74
Daxwanger Samuel
SV Esting
GER
2003
89
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
GER
2002
3K0
341
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
226
Di Gaetano Johanna
LG Oberland
GER
2004
30H
150
Dieterle Franz
ESV München
GER
2004
53
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
SUI
2004
161
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2002
98
Drausnick Victoria
TSV Gräfelfing
GER
2004
2K0
305
Duchscherer Natalie
TSV Trudering
GER
2003
25
Dück Nina
TSV Bad Endorf
GER
2005
17
Eberlein Johanna
TuS Bad Aibling
GER
2001
285
Ecke Carlotta
TSV Schondorf
GER
2004
356
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2004
44
Eis Sebastian
LG Kreis Dachau
GER
2000
800
286
Elsen Paul
TSV Schondorf
GER
2005
227
Empl Jonas
LG Oberland
GER
2001
3K0
162
Ernst Taro
LG Stadtwerke München
GER
2004
30H
132
Ersfeld Lotta
LAG Mittlere Isar
GER
2005
342
Ewering Erin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
80H
252
Fehlner Antonia
SWC Regensburg
GER
2001
41
Fischer Ferdinand
LG Chiemgau-Süd
GER
2001
106
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
333
Füger Anja
VfL Waldkraiburg
GER
2000
18
Fuhrmann Patrick
TuS Bad Aibling
GER
2004
26
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
GER
2005
1
Garus Nikolas
TV Altötting
GER
2005
81
Gauler Daniela
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2004
145
Geringer Melanie
TSV Mühldorf
GER
2005
110
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
321
Goerl Benedikt
TSV Vaterstetten
GER
2004
306
Gotschlich Katharina
TSV Trudering
GER
2003
260
Graßl Lisa
TSV Reichertshofen
GER
2001
75
Greil Magdalena
SV Esting
GER
2003
100
292
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
235
Grossi Estelle
TSV Ottobrunn
ITA
2004
82
Grünauer Lena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
228
Hafner Nick
LG Oberland
GER
2005
3K0
163
Hägele Kim Jiline
LG Stadtwerke München
GER
2004
99
Hager Leonie
TSV Gräfelfing
GER
2006
4X1
146
Haizinger Moriz
TSV Mühldorf
GER
2004
322
Hamburger Lorenz
TSV Vaterstetten
GER
2004
100
Harf Louise
TSV Gräfelfing
LUX
2004
111
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2005
229
Hartmann Ruth
LG Oberland
GER
2004
300
164
Hartmann Luise
LG Stadtwerke München
GER
2003
800
242
Haslinger Julia
TSV Palling
GER
2005
357
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2001
151
Hecht Sebastian
ESV München
GER
2001
800
4
Heinz Luise
FC Aschheim
GER
2005
92
Heitmeir Letizia
SV Germering
GER
2004
800
358
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
GER
2001
343
Held Joseph
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
STA
133
Hellinger Lena
LAG Mittlere Isar
GER
2005
112
Herbert Kaitlyn
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
244
Hermann Maike
TSV Peißenberg
GER
2001
45
Herrn Fabian
LG Kreis Dachau
GER
2005
STA
293
Hilburger Lukas
LG Sempt
GER
2004
5
Hilger Alina
FC Aschheim
GER
2005
123
Hinz Pascal
Kirchheimer SC
GER
2005
40
Hirzel Caroline
Sportclub Baierbrunn
GER
2004
287
Höcherl Henry
TSV Schondorf
GER
2000
165
Hochwald Luis
LG Stadtwerke München
GER
2004
166
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
115
Holzmer Lara
TSV Ismaning
GER
2000
3K0
307
Hörmann Jakob
TSV Trudering
GER
2005
269
Hörnig Matthias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
58
Hradetzky Sina
TV Emmering
GER
2005
167
Hrdina Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2004
101
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
GER
2002
27
Huy Paulina
TSV Bad Endorf
GER
2005
288
Igel Clara
TSV Schondorf
GER
2005
19
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
GER
2002
168
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
323
Jung Julius
TSV Vaterstetten
GER
2004
66
Kahl Franziska
TSV 1862 Erding
GER
2005
169
Kahlen Hannah
LG Stadtwerke München
GER
2004
SPE
46
Kapfenberger Nila
LG Kreis Dachau
GER
2005
170
Käser Leo
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
270
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
236
Kauer Linn
TSV Ottobrunn
GER
2004
113
Kaufmann Theresa
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
171
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
GER
2005
28
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
4X1
126
Kiener Amelie
SV Lohhof
GER
2004
279
Kilders Paul
TSV Schleißheim
GER
2005
85
Killich Martha
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
359
Kirchdörfer Mina
LG Würm Athletik
GER
2005
800
29
Kirschner Marius
TSV Bad Endorf
GER
2004
47
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
GER
2001
SPE
309
Klaus Viola
TSV Trudering
GER
2003
308
Klaus Veronika
TSV Trudering
GER
2005
172
Knauer Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
173
Knorre Linus
LG Stadtwerke München
GER
2005
298
Kobar Roman
TuS Traunreut
ALG
2004
127
Konert Noelle
SV Lohhof
GER
2004
2K0
324
Körlin Caja
TSV Vaterstetten
GER
2004
301
Kosak Johanna
TV Traunstein
GER
2005
174
Kottmann Frederik
LG Stadtwerke München
GER
2005
175
Krause Sarah
LG Stadtwerke München
GER
2004
230
Kreutzer Sophie
LG Oberland
GER
2004
100
176
Krickser Anna
LG Stadtwerke München
GER
2004
800
83
Kriner Elena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
278
Kroll Marius
SpVgg Röhrmoos
GER
2004
334
Krylova Svetlana
VfL Waldkraiburg
RUS
2005
237
Kudelkova Elen
TSV Ottobrunn
TCH
2004
WEI
177
Kuffer Armin
LG Stadtwerke München
GER
2004
178
Kullen Levi
LG Stadtwerke München
GER
2003
134
Kuntschner Carolin
LAG Mittlere Isar
GER
2003
280
Kupfer Fabian
TSV Schleißheim
GER
2004
SPE
345
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
STA
344
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
6
Kurze Nalu
FC Aschheim
GER
2004
179
Kutscha Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2005
67
Kynast Emily
TSV 1862 Erding
GER
2004
254
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
253
Lankes Julia
SWC Regensburg
GER
2004
135
Last Mette
LAG Mittlere Isar
GER
2002
325
Lauterbach Ronja
TSV Vaterstetten
GER
2005
100
360
Lehmeier Matthias
LG Würm Athletik
GER
2005
68
Leite Moreira Jorge
TSV 1862 Erding
GER
2004
180
Lenzen Finn
LG Stadtwerke München
GER
2005
7
Leutheuser Nikolas
FC Aschheim
GER
2005
181
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2000
200
361
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
GER
2002
362
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
35
Lory Josi
SC Bad Kohlgrub
GER
2005
59
Magerl Teresa
TV Emmering
GER
2000
40H
302
März Melody
TV Traunstein
GER
2004
182
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
GER
2001
8
Mattis Mia
FC Aschheim
GER
2005
102
Mau Anna
TSV Gräfelfing
GER
2005
310
Mayer Luis
TSV Trudering
GER
2003
93
Meier Laura
SV Germering
GER
2004
800
271
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
183
Metschl Lina
LG Stadtwerke München
GER
2005
KUG
238
Montermann Corinna
TSV Ottobrunn
GER
2005
311
Moosmann Tobias
TSV Trudering
GER
2004
184
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
GER
2000
281
Mosetter Mel-Lucas
TSV Schleißheim
GER
2005
20
Mößthaler Lara
TuS Bad Aibling
GER
2004
272
Müller Lena
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
185
Müller Tilman
LG Stadtwerke München
GER
2005
800
30
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
GER
2005
9
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
GER
2000
DRE
346
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
76
Niese Natalie
SV Esting
GER
2004
335
Nitsch Natalie
VfL Waldkraiburg
GER
2000
273
Nour-El Din Theresa
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
255
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
326
Ober Annika
TSV Vaterstetten
GER
2004
327
Ober Maren
TSV Vaterstetten
GER
2004
48
Oberbauer Sebastian
LG Kreis Dachau
GER
2005
136
Oelker Anna-Sophia
LAG Mittlere Isar
GER
2005
186
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
187
Olona-Kewitz Sara
LG Stadtwerke München
GER
2004
188
Optenhoevel Muriel-Alizée
LG Stadtwerke München
GER
2003
400
31
Ostermann Carina
TSV Bad Endorf
GER
2003
312
Ostertag Carolin
TSV Trudering
GER
2005
189
Ott Valentin
LG Stadtwerke München
GER
2004
100
128
Otting Luca
SV Lohhof
GER
2001
800
303
Öttl Melanie
TV Traunstein
GER
2004
84
Petrov Alex
LAG Garmisch-Partenkirchen
BUL
2005
WEI
289
Petzold Stefanie
TSV Schondorf
GER
2005
103
Pfaff Finja
TSV Gräfelfing
GER
2005
4X1
69
Pfisterer Erik
TSV 1862 Erding
GER
2005
190
Philipp Leonie
LG Stadtwerke München
GER
2004
231
Pichler Lena
LG Oberland
GER
2003
3K0
137
Pilkenroth Amelie
LAG Mittlere Isar
GER
2005
800
256
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
60
Porwol Malte
TV Emmering
GER
2004
800
191
Preyss Mia
LG Stadtwerke München
GER
2004
363
Promm Alexandra
LG Würm Athletik
GER
2005
800
10
Puchner Paula
FC Aschheim
GER
2005
192
Quaas Luise
LG Stadtwerke München
GER
2005
364
Rabenseifner Anja
LG Würm Athletik
GER
2005
80H
121
Rasp Diana
SV Kasing
GER
2005
800
246
Rath Julia
TSV Penzberg
GER
2004
800
274
Rathgeber Amélie
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
193
Reichenberger Finn
LG Stadtwerke München
GER
2005
194
Reisner Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
195
Rettenberger Stephanie
LG Stadtwerke München
GER
2001
370
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
USA
1996
10H
21
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
70
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
STA
107
Rieger Pauline
DJK Ingolstadt
GER
2004
313
Risse Isabella
TSV Trudering
GER
2003
337
Rochlitz Jakob
VfL Waldkraiburg
GER
2005
336
Rochlitz Gesa
VfL Waldkraiburg
GER
2000
138
Rola Sebastian
LAG Mittlere Isar
GER
2005
800
329
Roth Michael
TSV Vaterstetten
GER
2004
328
Roth Florian
TSV Vaterstetten
GER
2002
HOC
196
Roth Johanna
LG Stadtwerke München
GER
2004
30H
299
Roth Judith
TuS Traunreut
GER
2004
197
Rotter Franzisca
LG Stadtwerke München
GER
2004
198
Rotter Johanna
LG Stadtwerke München
GER
2002
100
275
Ruf Helen
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
199
Rütten Ben
LG Stadtwerke München
GER
2005
200
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
139
Saalmüller Laetitia
LAG Mittlere Isar
GER
2005
71
Sailer Valentina
TSV 1862 Erding
GER
2004
314
Saller Maximilian
TSV Trudering
GER
2005
201
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
72
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
122
Sawinski Lukas
SV Kasing
GER
2004
800
294
Schaedel Mona
LG Sempt
GER
2005
257
Schaefer Vincent
SWC Regensburg
GER
2005
54
Schaumann Martin
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
32
Scheck Christina
TSV Bad Endorf
GER
2005
147
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
276
Schellenberg Ida
TSV 1860 Rosenheim
GER
2005
152
Scherer Finn
ESV München
GER
2004
304
Schernhardt Elena
TV Traunstein
GER
2005
86
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
KUG
22
Schilling Sarah
TuS Bad Aibling
GER
2004
277
Schlosser Stefan
TSV Rottach-Egern
GER
2004
62
Schmauder Marit
TV Emmering
GER
2004
61
Schmauder Inga
TV Emmering
GER
2004
330
Schmeißer Jonas
TSV Vaterstetten
GER
2005
295
Schmid Florian
LG Sempt
GER
2005
296
Schmidbauer Franziska
LG Sempt
GER
2005
263
Schmidt Jakob
PTSV Rosenheim
GER
2004
3K0
202
Schmidt Karolina
LG Stadtwerke München
GER
2005
239
Schmitt Emily
TSV Ottobrunn
GER
2005
203
Schneider Anna
LG Stadtwerke München
GER
2004
104
Schoeler Julian
TSV Gräfelfing
GER
2004
247
Schönefeld Tim
TSV Penzberg
GER
2004
248
Schrag Felix
TSV Penzberg
GER
2004
140
Schüler Jana
LAG Mittlere Isar
GER
2004
204
Schulze Antonia Helene
LG Stadtwerke München
GER
2004
141
Schütte Svea
LAG Mittlere Isar
GER
2006
347
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
116
Schwär Frederik
TSV Ismaning
GER
2005
SPE
232
Schwarz Sophia
LG Oberland
GER
2004
315
Seidl Korbinian
TSV Trudering
GER
2002
205
Seiler Elena
LG Stadtwerke München
GER
2003
240
Sellerer Antonia Marie
TSV Ottobrunn
GER
2004
365
Sonneck Tobias
LG Würm Athletik
GER
2003
55
Speidel Nele
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
206
Sperrfechter Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
207
Staab Leopold
LG Stadtwerke München
GER
2005
250
Stadie Saskia
TV Planegg-Krailling
GER
2004
100
208
Stadie Olivia
LG Stadtwerke München
GER
2004
36
Stadler Carolin
SC Bad Kohlgrub
GER
2004
11
Stainl Eva
FC Aschheim
GER
2005
316
Stark Korbinian
TSV Trudering
GER
2004
94
Steckermeier Rebekka
SV Germering
GER
2005
WEI
209
Steinmann Sabrina
LG Stadtwerke München
GER
2004
210
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
GER
2001
12
Stengl Julia
FC Aschheim
GER
2005
249
Stockinger Franziska
TSV Penzberg
GER
2004
90
Stöhr Jonathan
TuS Geretsried
GER
2004
148
Stoppenhagen Ariane
TSV Mühldorf
GER
2004
800
124
Strafner Lina
Kirchheimer SC
GER
2004
2
Straßburger Anja
TV Altötting
GER
2004
300
300
Streitenberger Regina
TuS Traunreut
GER
2005
125
Sturhan Lina
Kirchheimer SC
GER
2005
23
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
211
Surkamp Claire
LG Stadtwerke München
GER
2004
117
Susanek Katharina
TSV Ismaning
GER
2004
SPE
212
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
297
Tent Tobias
Laufclub Tölzer Land
GER
2005
3K0
258
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
282
Thaumiller Anna
Sportgem. Schönau
GER
2005
2K0
366
Tölzer Kiana
LG Würm Athletik
GER
2004
DIS
371
Töpfner Jacob
TSV Gräfelfing
GER
2000
213
Tratnjek Sarah
LG Stadtwerke München
GER
2004
118
Tress Hernan
TSV Ismaning
GER
2001
3K0
80
Unützer Laura
TuS Alztal Garching
GER
2004
37
Utschneider Viktoria
SC Bad Kohlgrub
GER
2005
142
Vaguine Alexander
LAG Mittlere Isar
GER
2004
214
van Taack Sophia
LG Stadtwerke München
GER
2004
SPE
351
Viehbeck Valentin
TSV Winhöring
GER
2005
HOC
374
Vogl Lena Marie
LAG Mittlere Isar
GER
2004
4X1
33
von Kuk Moritz
TSV Bad Endorf
GER
2000
222
Vonnahme Mara
MTV 79 München
GER
2005
56
Wach Johanna
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
108
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
4X1
283
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
GER
2005
3K0
50
Wallstabe Natalie
TSV 1861 Deggendorf
GER
2005
2K0
264
Walter Stefanie
PTSV Rosenheim
GER
2000
3K0
109
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
73
Weber Lilli
TSV 1862 Erding
GER
2005
77
Weber Samuel
SV Esting
GER
2005
3K0
261
Weber Florian
TSV Reichertshofen
GER
2004
215
Webers Jan Moritz
LG Stadtwerke München
GER
2004
332
Wedlich Paula
TSV Vaterstetten
GER
2004
331
Wedlich Emma
TSV Vaterstetten
GER
2004
57
Weiß Magdalena
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
143
Weller Jakob
LAG Mittlere Isar
GER
2004
259
Wenig Maria
SWC Regensburg
GER
2003
63
Wermeckes Nadine
TV Emmering
GER
2004
64
Wesel Sandra
TV Emmering
GER
2004
3
Wetzl Sophie
TV Altötting
GER
2005
119
Wey Anina
TSV Ismaning
GER
2004
2K0
216
Whyte Lilian
LG Stadtwerke München
GER
2005
91
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
GER
2004
372
Wiedenbauer Linus
LG Stadtwerke München
GER
2001
78
Wiegert Benedikt
SV Esting
GER
2001
290
Wiener Alexander
TSV Schondorf
GER
2001
367
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
GER
2001
317
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
348
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
38
Wimmer Johanna
SC Bad Kohlgrub
GER
2005
114
Windpassinger Leon
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
368
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
GER
2002
339
Witt Sebastian
VfL Waldkraiburg
GER
2004
338
Witt Gerda
VfL Waldkraiburg
GER
2001
217
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
GER
2003
218
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
100
318
Wollensah Alexander
TSV Trudering
GER
2002
4X1
219
Wood Nicolas
LG Stadtwerke München
GER
2004
30H
34
Zangl Simon
TSV Bad Endorf
GER
2004
220
Zeidler Paula
LG Stadtwerke München
GER
2004
49
Zeller Raffaela
LG Kreis Dachau
GER
2004
39
Zeller Lucia
SC Bad Kohlgrub
GER
2004
349
Zerrer Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
373
Ziegltrum Korbinian
LAG Mittlere Isar
GER
2005
DIS
221
Zkwe Noah
LG Stadtwerke München
GER
2001
100