25. Mai 2019 10. Springermeeting - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
985
Bautz Christian
Düsseldorfer TV 1847
GER
1968
WEI
958
Berndsen Nele
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
1000
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
944
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
GER
2001
984
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
GER
1957
520
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
969
Dix Noah
Düsseldorfer SC 99
GER
2000
945
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
943
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
962
Fuchs Mika
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
988
Furche Marsha
LT DSHS Köln
GER
1998
WEI
993
Fürst Alina
LT DSHS Köln
GER
1999
DRE
960
Gebauer Amelie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
972
Geer Anja
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1966
WEI
979
Gremme Fabian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2000
971
Groß Leonie
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1998
989
Großmann Sarah
LT DSHS Köln
GER
1997
HOC
976
Guo Lisa
Düsseldorfer TV 1847
GER
2001
977
Henning Anna
Turnerbund Hassels
GER
2006
517
Herfs Franzi
TV Blecher
GER
2005
WEI
995
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
GER
2003
961
Horn Liv
Düsseldorfer SC 99
GER
2004
530
Houben Helgard
Solinger LC
GER
1943
DRE
949
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
GER
2001
956
Kames Philipp
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
WEI
951
Kittner Lynn
DJK Novesia Neuss
GER
2005
973
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
982
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
997
Kösters Wolfgang
TuS Schwarzweiß Brauweiler
GER
1961
WEI
948
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
AUT
2001
957
Kühne Matilda
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
996
Kunz Philip
Turnerbund Hassels
GER
2006
WEI
994
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
HOC
983
Miethe Ralf
Düsseldorfer TV 1847
GER
1960
DRE
955
Moroder Luis
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
967
Müller Felix
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
999
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
WEI
954
Olges Tim
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
986
Piechotka Marcel
Düsseldorfer TV 1847
GER
1988
WEI
966
Piel Kevin
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
970
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
2001
WEI
947
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
968
Ratzlaff Florian
Düsseldorfer SC 99
GER
1998
964
Rehe Paul
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
963
Reimer Lilli
Düsseldorfer SC 99
GER
2003
981
Reys Oscar
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
998
Roßmüller Lena
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
WEI
987
Rummler Anne
Düsseldorfer TV 1847
GER
1954
WEI
952
Schädlich Pauline
DJK Novesia Neuss
GER
2003
DRE
990
Schönfeld Michelle
LT DSHS Köln
GER
1994
WEI
965
Schöttmer Teresa
Düsseldorfer SC 99
GER
2006
978
Schraa Meike
Düsseldorfer TV 1847
GER
2002
518
Schütte Arnd
TV Blecher
GER
1962
991
Sinn Anna Lena
LT DSHS Köln
GER
1998
HOC
953
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
GER
2005
959
Tcherepnine Marie
Düsseldorfer SC 99
GER
2005
974
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
WEI
946
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
DRE
519
Vallentin Mara
TV Blecher
GER
2002
516
Vallentin Mila
TV Blecher
GER
2006
WEI
992
Weinekötter Lisa
LT DSHS Köln
GER
1994
DRE