13. Apr 2019 Kreis Werfertag mit Werfertag Gau-Algesheim - Gau-Algesheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
2
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
3
Klenke Neele
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
4
Köhler Julia
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
5
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
6
Boakye Janelle
SC Lerchenberg
GER
2003
SPE
7
Schmitt Walfried
TSG Heidesheim
GER
1946
KUG
8
Zardran Adilshah
TSG Heidesheim
AFG
1997
9
Steinberg Harald
TSG Heidesheim
GER
1950
10
Hofrichter Doris
TSG Heidesheim
GER
1965
11
Reinhart Yorrick
TSG Heidesheim
GER
1993
DIS
12
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
13
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
SPE
14
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
15
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
16
Schwanke Julia
TuS Saulheim
GER
2004
17
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
18
Schreiber Dominik
TV 1848 Gimbsheim
GER
2000
19
Umsunst Egon
TV 1888 Udenheim
GER
1942
20
Pinheiro Lara
TV Laubenheim
GER
2003
KUG
21
Adigüzel Jasmin
TV Laubenheim
GER
2003
SPE
22
Kittelberger Johanna
TV Laubenheim
GER
2002
KUG
23
Korner Max
TV Laubenheim
GER
2005
SPE
24
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
25
Dick Andreas
TV Wahlheim
GER
1970
KUG
26
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
27
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
28
Edelmann Dennis
USC Mainz
GER
1994
29
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
KUG
30
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
31
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
32
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
33
Jost Natalie
LG Rheinfront
GER
2002
KUG
34
Muth Martina
LG Rheinfront
GER
1972
KUG
35
Schreiber Annika
LG Rheinfront
GER
1998
36
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
37
von dem Borne Luis
USC Mainz
GER
1999
SPE
38
Oehrlein Winfried
TV Alzey
GER
1952
39
Kreit Erich
TuS 1848 Gabsheim
GER
1936
40
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
41
Schröder Klaus
TV Alzey
GER
1959
42
Stüber Nils
SG Spiesheim
GER
2003
43
Horle Andreas
TG Worms
GER
1962
DIS
45
Schmitt Nayomie
SC Lerchenberg
GER
2001
KUG
46
Jung Hans-Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1958
47
Jouaux Elea
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
48
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
49
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
50
Zimmermann Ben
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
DIS
51
Weiler Florian
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
DIS
52
Schmitt Theresa
LC Bingen
GER
2005
53
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
54
Grieb Walburga
SV Gau-Algesheim
GER
1964
KUG
55
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
56
Schwager Annabelle
TV Rheinzabern
GER
2008
59
Maier Lothar
TSV 1862 Gundheim e.V.
GER
1973
60
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
61
Gross Darcy
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
SPE