13. Apr 2019 Blockwettkampf Wittlich 2019 - Wittlich

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Barbeln Eva
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
2
Barbeln Tom
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
3
Heck Marie
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
4
Hees Sara-Maxima
Athletic-Team Wittlich
GER
2008
BLL
5
Neuber Marleen
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
6
Servatius Elenor
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
7
Uhlig Melina
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
8
Vollmer Mona
Athletic-Team Wittlich
GER
2008
9
Hauer Jule
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLL
10
Koller Jan
Athletic-Team Wittlich
GER
2006
BLS
11
Gierenz Tim
Athletic-Team Wittlich
GER
2005
BLL
12
Horn Oliver
LA TuS Mayen
GER
2005
BLS
13
Hetger Clara
LA TuS Mayen
GER
2004
14
Kersten Katharina
LA TuS Mayen
GER
2006
BLS
15
Schlatzke Selina
LA TuS Mayen
GER
2006
BLS
16
Wulf India
LA TuS Mayen
GER
2005
BLS
17
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
18
Mombaur Carolina
LA TuS Mayen
GER
2006
BLL
19
Schäfer Celina
LA TuS Mayen
GER
2005
BLS
20
Schemionek Jakob
LA TuS Mayen
GER
2006
BLS
21
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
BLS
22
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
BLL
23
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
BLS
24
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
BLL
25
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
BLS
26
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
BLS
27
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
BLS
28
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
GER
2007
BLL
29
Keller Frida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
BLS
30
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
BLL
31
Ludes Lisa Loreen
Post-Sportverein Trier
GER
2007
BLL
32
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
BLL
33
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
BLL
34
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
BLL
35
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
BLL
36
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
BLS
37
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
BLL
38
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
BLS
39
Schröder Lilly
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2007
BLL
40
Seibel Marc
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2007
BLL
41
Weidenbach Sina Maria
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2006
BLL
42
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
BLL
43
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
BLL
44
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
BLS
45
Hansen Yvonne
TG Konz
GER
2007
BLL
46
Kahn Jessie-Marie
TG Konz
GER
2006
BLL
47
Krebs Lilli
TG Konz
GER
2006
BLL
48
Topolewski Marie
TG Konz
GER
2004
BLL
49
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
BLL
50
Seider Lorena
TuS Jahn Argenthal
GER
2006
BLL
51
Kunz Julian
TuS Jahn Argenthal
GER
2008
BLL
52
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
BLS
53
Ries Lena
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
54
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
BLL
55
Holl Emma
TuS Dierdorf
GER
2007
BLL
56
Gaspers Lara
TuS Mosella Schweich
GER
2006
BLS
57
Thielmann Eva
TuS Mosella Schweich
GER
2005
BLS
58
Terres Marina
TuS Mosella Schweich
GER
2004
BLL
59
Fiedler Mona Josephine
TuS Mosella Schweich
GER
2005
BLL
60
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
BLL
61
Müller Melina Letizia
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
BLL
62
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
BLL
63
Richter Julianna
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
BLL
64
Willrich Fabienne
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
BLL
65
Göbel Jodie
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
BLS
66
Berghäuser Lena
TV Weisel
GER
2005
BLS
67
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
BLS
68
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
BLS
69
Krämer Artem
VfL Waldbreitbach
UKR
2004
BLL
70
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
BLS
71
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
BLS
72
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
BLS
73
Klukas Alexander
VfL Waldbreitbach
GER
2004
BLS
74
Over Lea
VfL Waldbreitbach
GER
2007
BLS
75
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
BLL
76
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
BLS
77
Dziewior Justin
VfL Waldbreitbach
GER
2005
BLL
78
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
BLL
79
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
BLL
80
Schmitt Anna-Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
BLS
81
Schmitz Mara Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
BLL
82
Schmitz Mia Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
BLL
83
Zundel Sophia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
BLL
84
Scherer Philipp
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
BLL
85
Becker Tobias
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
BLS
86
Hauth Sophie Sanni
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
BLL
87
Hardt Leonie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
BLL
88
Molitor Emilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
BLL
89
Schmitt Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
BLL
90
Schwarz Leni
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
BLL
91
Riedl Sophie
LG Dornburg
GER
2007
BLS
92
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
BLS
93
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
BLL
94
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLL
95
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLL
96
Juchem Mila
LG Idar-Oberstein
GER
2008
BLL
97
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLL
98
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
BLL
99
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2008
BLL
100
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
BLL
101
Becker Ronja Clara
LG Idar-Oberstein
GER
2007
BLL
102
Eckardt Ann-Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
BLL
103
Lorenz Emily Mascha
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLL
104
Omolade Mercy Nifemi
LG Idar-Oberstein
GER
2008
BLL
105
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
BLL
106
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
BLL
107
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
BLL
108
Jünger Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
BLL
109
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
BLL
110
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
BLL
111
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
BLS
112
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
BLS
113
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
BLL
114
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
BLL
115
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
BLL
116
Euteneuer Elija Noel
LG Sieg
GER
2007
BLL
117
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
BLS
118
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
BLL