21. Aug 2019 Abendmeeting mit VLV MS - Götzis

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Fröhlich Clemens
SG Götzis
AUT
2001
2
Ritter Lino
SG Götzis
AUT
2003
WEI
3
Voss Niklas
SG Götzis
AUT
2000
4
Nenning Marika
SG Götzis
AUT
2001
5
Rüdisser Carola
SG Götzis
AUT
2000
6
Voss Mika
SG Götzis
AUT
2002
7
Zech Anita
SG Götzis
AUT
2003
8
Zech Lukas
SG Götzis
AUT
2000
9
Heinzle Tamara
SG Götzis
AUT
2001
10
Brückler Sabine
SG Götzis
AUT
1997
40H
11
Tölzer Cosima
SG Götzis
AUT
2000
12
Petter Maurice
SG Götzis
AUT
1994
13
Beiser Konstantin
SG Götzis
AUT
1996
WEI
14
Harrer Laurin
SG Götzis
AUT
1999
15
Noggler Manuel
SG Götzis
AUT
1999
16
Hug Niklas
SG Götzis
AUT
1999
17
Beiser Maximilian
SG Götzis
AUT
1993
18
Reichhardt Simon
SG Götzis
AUT
2002
19
Meyerbeck Jonas
SG Götzis
AUT
2003
20
Bolter Noah
SG Götzis
AUT
2007
21
Holler Robin
SG Götzis
AUT
2006
22
Vigl Timo
SG Götzis
AUT
2008
23
Beiser Theresia
SG Götzis
AUT
1998
24
Pircher Catalina
SG Götzis
AUT
2003
25
Mayer Rosa
SG Götzis
AUT
2004
26
Meyerbeck Olivia
SG Götzis
AUT
2006
27
Voss Emily Ida
SG Götzis
AUT
2006
28
Hudec Rafaela
SG Götzis
AUT
2006
29
Nachbaur Elina
SG Götzis
AUT
2007
30
Fischnaller Hannah
SG Götzis
AUT
2007
31
Mayer Radl Sara
SG Götzis
AUT
2007
32
Mähr Nomi Jutta
SG Götzis
AUT
2009
33
Häle Belinda
SG Götzis
AUT
2008
34
Obkircher Stefan
BORG Werkstatt
AUT
1982
35
Feurstein Liv
TS Bregenz Stadt
AUT
2008
36
Bernhard Aurelia
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
37
Lange Vanessa
TS Klaus
AUT
2008
38
Gutensohn Jasmin
TS Klaus
AUT
2008
39
Gutensohn Jonas
TS Klaus
AUT
2008
40
Oluwatosin Ayodeji
TS Höchst
AUT
2003
41
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
42
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
43
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
44
Ender Felix
TS Weiler
AUT
2008
45
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
46
Walder Patrick
TS Hörbranz
AUT
1997
47
Seeberger Lisa
TS Hörbranz
AUT
2006
48
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
49
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
KUG
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
51
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
52
Fischnaller Clara
TS Hörbranz
AUT
2002
53
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
54
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
55
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
56
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
57
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
58
Gonner Savannah
ULC Dornbirn
AUT
2001
59
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
60
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
61
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
62
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
4X1
63
Österle Samantha
ULC Dornbirn
AUT
2006
4X1
64
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
65
Fussi Leeloo
ULC Dornbirn
AUT
2008
66
Blank Angelina
ULC Dornbirn
AUT
2008
67
Peter Belinda
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
68
Götz Ramona
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
69
Hofer Anna
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
70
Nesensohn Anna-Sophia
TS Jahn Lustenau
AUT
2005
71
Götz Selina
TS Jahn Lustenau
AUT
2000
72
Kugler Fynn Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
2004
73
Kabasser Fabienne
TS Jahn Lustenau
AUT
1999
74
Augustin Nico
TS Bludenz
AUT
2004
75
Dobler Leon
TS Bludenz
AUT
2008
76
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
77
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
78
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
79
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
80
Dobler Julia
TS Bludenz
AUT
2005
81
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
82
Marte Paikea
TS Bludenz
GER
2009
83
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
84
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
85
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
86
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
87
König Leonhard Martin
TS Egg
AUT
2009
88
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2008
89
Kaufmann Aron
TS Egg
AUT
2010
90
Berchtold Elias
TS Egg
AUT
2012
91
Lüthi Max
TS Egg
AUT
2013
92
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
93
Andres Felix
TS Egg
AUT
2011
94
Sinz Sarina
TS Egg
AUT
2003
95
Beck Johanna
TS Egg
AUT
2004
96
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
97
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
KUG
98
Fitz Sophia
TS Egg
AUT
2007
99
Schneider Hannah
TS Egg
AUT
2007
100
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
KUG
101
Sinz Luisa
TS Egg
AUT
2007
102
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
103
Berchtold Lena
TS Egg
AUT
2009
104
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
105
Heinzelmann Max
SV Lochau
AUT
1999
106
Cerny Patrick
SV Lochau
AUT
2004
10H
107
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
108
Siegl Viktor
SV Lochau
AUT
2007
109
Hehle Felix
SV Lochau
AUT
2009
110
Dür Yannick
SV Lochau
AUT
2010
111
Mager Noah
SV Lochau
AUT
2010
112
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
113
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
114
Rinderer Bettina
SV Lochau
AUT
1997
115
Hehle Franziska
SV Lochau
AUT
2000
116
Jochum Nina
SV Lochau
AUT
2004
117
Schwarzenbacher Flora
SV Lochau
AUT
2006
118
Schwarzenbacher Lina
SV Lochau
AUT
2006
119
Eisenheld Eva
SV Lochau
AUT
2007
120
Maringgele Mariella
SV Lochau
AUT
2008
121
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
122
Zimmermann Canedjie
SV Lochau
GER
2011
123
Niederscheider Nils
ULC Dornbirn
AUT
2004
124
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
125
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
126
Ritter Lukas
TS Lauterach
AUT
2003
127
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
128
Pienz Phillip
TS Lauterach
AUT
2004
129
Delavier Gerard
TS Lauterach
AUT
2005
130
Pienz Lucas
TS Lauterach
AUT
2006
131
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
132
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
135
Baur Magdalena
TS Lauterach
AUT
1994
40H
136
Forster Jennifer
TS Lauterach
AUT
2004
137
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
138
Schett Timo
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2004
30H
139
Stegmüller Lukas
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
140
Seeger Leo
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
141
Stegmüller Fabian
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
142
Röser Simon
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
143
Bildstein Jan
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
144
Auer Tobias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
145
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
146
Mager Anna
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
4X1
147
Posch Lisa
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
148
Röser Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2004
149
Röser Lena
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
150
Muratagic Tara
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
151
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
152
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
153
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
154
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
155
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
156
Knichtl Laura
TS Lustenau
AUT
1999
157
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
158
Paulic Jennifer
TS Lustenau
AUT
2000
159
Vogel Laura
TS Lustenau
SUI
2000
160
Marent Hannah
TS Lustenau
AUT
2003
161
Raggl Sophia
TS Lustenau
AUT
2002
162
Bösch Julia
TS Lustenau
AUT
2003
163
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
164
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
165
Hämmerle Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2005
166
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
167
Bösch Sara
TS Lustenau
AUT
2010
168
Hagen Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2008
169
Hollenstein Maria
TS Lustenau
AUT
2008
170
Karnekar Marco
TS Giesingen
AUT
2000
171
Ezeh Nesta
TS Giesingen
AUT
2003
172
Schneider Max
TS Giesingen
GER
2003
173
Murtezi Lumbardh
TS Giesingen
AUT
2003
174
Dmitrovski Alexander
TS Giesingen
AUT
2003
175
Elender Julian
TS Giesingen
AUT
2005
176
Schneider Ben
TS Giesingen
GER
2004
177
Pflanzner Oskar
TS Giesingen
AUT
2006
178
Schatzmann Julian
TS Giesingen
AUT
2008
179
Walser Theo
TS Giesingen
AUT
2012
180
Sugg Kilian
TS Giesingen
AUT
2012
181
Tirroniemi Linus
TS Giesingen
AUT
2010
182
Alves Phillip
TS Giesingen
AUT
2012
183
Wiederin Verena
TS Giesingen
AUT
1992
184
Tirroniemi Hanna
TS Giesingen
AUT
2003
185
Rhomberg Annika
TS Giesingen
AUT
2004
186
Tirroniemi Elina
TS Giesingen
AUT
2005
187
Obwegeser Lisa
TS Giesingen
AUT
2004
188
Tirroniemi Emma
TS Giesingen
AUT
2007
189
Koch Julia
TS Giesingen
AUT
2007
190
Hammerer Annalena
TS Giesingen
AUT
2007
191
Müller Isabelle
TS Giesingen
AUT
2009
192
Hammerer Alica
TS Giesingen
AUT
2009
193
Alves Emily
TS Giesingen
AUT
2009
194
Grebenz Elena
TS Giesingen
AUT
2010
195
Magalotti Carla
TS Giesingen
AUT
2010
196
Koch Sara
TS Giesingen
AUT
2010
197
Sugg Elina
TS Giesingen
AUT
2011
198
Rautenberg Pauline
TS Giesingen
GER
2012
200
Fuchs Jonas
ULC Dornbirn
AUT
2004
30H
201
Poh Jonas
SG Götzis
AUT
2007
202
Breier Theresia
SG Götzis
AUT
2007
203
Samardzic Mia
TS Egg
AUT
2012
204
Raid Silas
TS Egg
AUT
2010
205
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
206
Maier Mael
TS Lauterach
AUT
2010
207
Nachbaur Lynn
SG Götzis
AUT
2010
208
Busse Svea
SG Götzis
AUT
2011
209
Sonderegger Yannis
SG Götzis
AUT
2010
210
Kitz Paul
SG Götzis
AUT
2010
211
Breier Lorenz
SG Götzis
AUT
2010
212
Busse Henrik
SG Götzis
AUT
2012
213
Sonderegger Melina
SG Götzis
AUT
2001
214
Kerschbaumer Tobias
SG Götzis
AUT
1999
215
Pirker Belinda
TS Dornbirn
AUT
1995
216
Verling Matthias
LC Vaduz
LIE
2004
217
Morciano Allesandro
LC Vaduz
LIE
2005
218
Merz Celina
LC Vaduz
LIE
2007
219
Thalmann Julia
LC Vaduz
LIE
2003
220
Stari Chiara
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2008
222
Fink Fanny
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
223
Elbs Leonhard
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2005
30H
224
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
225
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
226
Hofer Nicole
TS Lustenau
AUT
2005
227
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
228
Voss Mika
SG Götzis
AUT
2002
4X1
229
Röser Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
0
4X1
230
Röser Lena
TS Bregenz Vorkloster
AUT
0
4X1
231
Bereiter-WInsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
4X1
232
Schelling Sarah
ULC Dornbirn
AUT
1993
4X1
233
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
4X1
234
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
4X1
235
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
4X1
236
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
4X1
237
Fink Stefanie
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
238
Oberhauser Annika
ULC Dornbirn
AUT
2006
4X1
239
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
4X1
240
TS Egg
AUT
2006
241
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
4X1
242
Bertschler Daniel
TS Giesingen
AUT
2001
SPE
243
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
244
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
4X1
245
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
4X1