17. Mrz 2019 39. Kreishallenmeisterschaften U 18 - U 12 - Frankfurt am Main

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
38
Aanouz Mariam
TG Zeilsheim
GER
2005
KUG
39
Addae Shantel-Gisela
TG Zeilsheim
GER
2006
130
Al-Ajili Elaa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
95
Apel Paul Fabian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
800
141
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
93
Araya Kibri
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
72
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
60M
52
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
57
Asemota Faith
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
153
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
126
Baumann Laura Neetha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1015
Becker Manfred
TuS Kelsterbach
GER
1960
3G
144
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
51
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
1020
Best Nicole
TV Groß-Gerau
GER
1968
3G
94
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
18
Block Valentina (X)
SG Enkheim
GER
2009
131
Bode Helene
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
139
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
140
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
85
Bormann Mika (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
64
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
58
Bousouf Yasmine
TuS Nieder-Eschbach
GER
2006
125
Braun Ruby
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
113
Braun Marie (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
65
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
83
Brkic Matej (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
4
Brown Curly
SG Enkheim
GER
2006
5
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
161
Burck Charlotte
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
158
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
29
Chliapa Amalia
SG Frankfurt-Nied
GER
2006
32
Cosar Lamia (X)
TG Zeilsheim
GER
2009
8
Cracchiolo Christian
SG Enkheim
GER
2005
147
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
79
Delgado Clara (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
97
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
91
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
127
Düker Lotte Feline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
17
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
74
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
60M
62
Egbers Lotta
TV Seckbach
GER
2008
45
Eichler Finn
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
1022
Elbert Ila
ART Düsseldorf
GER
2005
3G
1016
Fern Thorsten
TuS Kelsterbach
GER
1975
3G
61
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
143
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
26
Fotakaki Maria
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
27
Fotakaki Vassilia
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
24
Frimpong Rockson
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
60M
134
Gogola Nicolas (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
162
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
122
Grabes Zinnia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
124
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
145
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
48
Häger Jona
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2009
800
3
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
137
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1019
Hänsel Heinrich
TV Groß-Gerau
GER
1949
3G
11
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
71
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
6
Harrison Aiden
SG Enkheim
GER
2005
104
Hartenstein Stella
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
69
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
60H
63
Henrici Celina Jolie (X)
TV Seckbach
GER
2009
60
Hill Melissa (X)
TuS Nieder-Eschbach
GER
2008
16
Hill Mika
SG Enkheim
GER
2004
168
Hinrichs Rafael
SG Enkheim
GER
2007
133
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
53
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
60M
30
Hofmann Marcus
SG Frankfurt-Nied
GER
2005
103
Hofmann Gonzalez Clara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
121
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
WEI
100
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
23
Isenbart Rasmus
SG Frankfurt-Nied
GER
2003
138
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
90
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
82
Jones Kaydin (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
155
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
800
31
Jungwirth Nick
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
KUG
111
Kalveram Nora (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
98
Karsten Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
44
Kettner Félice
TG Zeilsheim
GER
2009
88
Kilian Nils (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
87
Kleingarn Frederik (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
151
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1021
Köhler Antje
TV Bühlertal
GER
1961
3G
96
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1023
Kowalsky Miyako
ART Düsseldorf
GER
2006
3G
152
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
86
Krauß Oskar (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
89
Krumholz Levi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
117
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
78
La Corte Charlott (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
167
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
49
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
59
Lebherz Sophie Maria
TuS Nieder-Eschbach
GER
2007
112
Lee Marlene (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
54
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
70
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
800
33
Lind Lukas (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
7
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
166
Lozancic Gabriel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
21
Lucas Audrey (X)
SG Frankfurt-Nied
GER
2008
73
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
60M
1024
Markgraf Yvonne
LG Süd Berlin
GER
1975
3G
154
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
165
Maruhn Levin (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
92
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
20
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
19
Meissner Ben (X)
SG Frankfurt-Nied
GER
2009
50
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
60M
1014
Mink Werner
LG Asslar-Werdorf
GER
1949
3G
99
Minneker Nila Annike
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
105
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1018
Molter Margarete
TV Groß-Gerau
GER
1947
3G
163
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
1013
Münch Renate
LAZ Gießen
GER
1952
3G
150
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
110
Nacken Sophia (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
1012
Neidel Heidrun
TSG 1893 Leihgestern
GER
1947
3G
25
Odenwald Jens
SG Frankfurt-Nied
GER
2004
KUG
76
Olszewski Maja (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
116
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
120
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
34
Pfeiffer Apollonia (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
157
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60M
149
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
148
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
107
Richter Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
115
Richter Tabea (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
68
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
22
Romisch Philipp
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
77
Runge Luise (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
40
Sarwar Mariam
TG Zeilsheim
GER
2005
41
Sarwar Marwa
TG Zeilsheim
GER
2007
119
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1017
Schaller Werner
TV Groß-Gerau
GER
1957
3G
55
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
60M
47
Schleifnik Sebastian
LAZ Obernburg Miltenberg
GER
2002
WEI
36
Schmidt Florentine (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
164
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
129
Schneider Liv
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
132
Schönbrodt Lukas (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
160
Schultheiss Helena Therese Sophi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
108
Schürmann Nils (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
9
Schütz Anton (X)
SG Enkheim
GER
2008
10
Schütz Emil
SG Enkheim
GER
2006
81
Schwab Sonja (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
106
Sigel Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
35
Simonis Paula (X)
TG Zeilsheim
GER
2008
66
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
109
Soy Arun
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
84
Spelthahn Robert (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
67
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
146
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
43
Steyer Björn
TG Zeilsheim
GER
2006
142
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
159
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
128
Stüven Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
101
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
114
Thater Marie (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
56
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
HOC
169
Tidjan Nouh
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
75
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
102
Tombers Maya
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
46
von Seydlitz Jonas
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2003
60M
42
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
14
Weisner Robert Louis
SG Enkheim
GER
2006
123
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
80
White Celina (X)
LG Eintracht Frankfurt
GER
2008
28
Wildtraut Lea
SG Frankfurt-Nied
GER
2007
118
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
136
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
37
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
12
Wolff Tobias
SG Enkheim
GER
2007
15
Zamani Bahara
SG Enkheim
AFG
2005
156
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
135
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13
zur Lienen Marlon
SG Enkheim
GER
2005