10 Mar 2019 Kreismeisterschaft Halle - Bad Sooden-Allendorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
411
Rodekurth Leonie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
KUG
412
Arndt Jannis
Eschweger TSV
GER
2008
413
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
414
Buchenau Anna
Eschweger TSV
GER
2009
415
Jantzen Mieke
Eschweger TSV
GER
2008
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
418
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
419
Gurke Leonie
VFL Wanfried
GER
2008
420
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
421
Graulich Sophie
VFL Wanfried
GER
2004
422
Mosebach Elena
VFL Wanfried
GER
2005
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
425
Heitzenroeder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
427
Franke Eva
VFL Wanfried
GER
2008
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
429
Brumm Tamino
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
430
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
KUG
431
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
432
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
434
Jank Marlon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
435
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
437
Tschense Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
438
Meister Antonia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
439
Hüge Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
440
Ludwig Malik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
441
Zinngrebe Malen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
KUG
442
Achtelik Max
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
443
Göbke Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
444
Meister Leonard
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
445
Bölling Sanna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
446
Kluger Hanna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
447
Wesche Magdalena
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
448
Brill Louis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
449
Hildebrand Jan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
450
Zinngrebe Nils
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
456
Träbing Noel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
457
Julemann Marlen
SC Meißner Eschwege
GER
2004
458
Krause Amely Sue
SC Meißner Eschwege
GER
2004
459
Hoffmeister Julius
SC Meißner Eschwege
GER
2005
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
463
Schmidt Patricia
TV Obersuhl
GER
2005
464
Wagner Marie
TV Obersuhl
GER
2008
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
469
Marciniak Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
471
Wesche Aaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
472
Schulz Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
473
Weidner Mika
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
474
Platner Paulina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
475
Wischer Emilia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
60M
476
Schell Adrian
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
60M
477
Brose Leon
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2008
478
0