10 Mar 2019 Nordrhein-Jugend-Hallenmeisterschaften U16 - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
601
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
800
602
Blatt Timon
Alemannia Aachen
GER
2004
4X2
603
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
GER
2004
604
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
605
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
606
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
607
Butzer Lilly
Altenessener Turnverein
GER
2004
608
Tornau Marie
Altenessener Turnverein
GER
2004
609
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
610
Gormanns Laurenz
ART Düsseldorf
GER
2004
KUG
611
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
612
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
STA
613
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
614
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
60M
615
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
616
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
617
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
618
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
619
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
620
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
60M
621
Boecker Max Bendix
ASC Düsseldorf
GER
2005
60M
622
Cardeneo Sandro
ASC Düsseldorf
GER
2004
60M
623
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
624
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
625
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
626
Ikuta Anna
ASC Düsseldorf
GER
2004
627
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
628
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
629
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
630
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
631
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
632
Konieczny Lucas
ASC Ratingen West
GER
2004
60M
633
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
634
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
635
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
636
Greco Nel
ASV Köln
BEL
2005
60M
637
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
638
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
639
Löhr Lewin
ASV Köln
GER
2004
640
Löser Hannah Maria
ASV Köln
GER
2004
641
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
642
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
643
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
644
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
60M
645
Michels Jana
ASV Köln
GER
2005
60M
646
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
647
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
648
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
649
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
60M
650
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
KUG
651
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
652
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROM
2004
HOC
653
Yildiz Aleyna
ASV Köln
GER
2005
KUG
654
Bouarga Samia
Birkesdorfer TV
GER
2004
655
Goumas Melina
Birkesdorfer TV
GER
2004
4X2
656
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
657
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
658
Vespermann Kira
Birkesdorfer TV
GER
2005
659
Weidenbach Hannah
Birkesdorfer TV
GER
2005
4X2
660
Kratzel Mick
Brühler TV 1879
GER
2005
60H
661
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
662
Kaußen Lea
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
663
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
664
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
60M
665
Kamps Mia
DJK Kleinenbroich
GER
2005
666
Lowin Chiara
DJK Kleinenbroich
GER
2005
60M
667
Pawlowski Meret
DJK Kleinenbroich
GER
2004
800
668
Barnett Linn
DJK Novesia Neuss
GER
2004
4X2
669
Chtaina Laila
DJK Novesia Neuss
GER
2004
4X2
670
Gilges Janne
DJK Novesia Neuss
GER
2004
4X2
671
Kittner Lynn
DJK Novesia Neuss
GER
2005
4X2
672
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
60M
673
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
674
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
GER
2005
675
Dautzenberg Lara
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2004
676
Goddinger Jule
DJK SG Tackenberg
GER
2004
800
677
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
GER
2004
678
Hüskes Fiona
Dümptener TV
GER
2005
679
Tappe Svea
Dümptener TV
GER
2004
KUG
680
Löhr Annik
Dürener TV
GER
2005
KUG
681
Ugurbas Tugcan
Dürener TV
GER
2005
800
682
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
60M
683
Osei Chief-Daniel
Eintracht Duisburg 1848
GER
2005
60M
684
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
685
Ioannidis Ioannis
GSV Porz
GER
2004
KUG
686
Knoth Matthias
GSV Porz
GER
2005
687
Birlenbach Hellen
Haaner Turnverein
GER
2005
4X2
688
Creutz Emilia
Haaner Turnverein
GER
2005
4X2
689
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
690
Kutz Bruno
Haaner Turnverein
GER
2005
691
Lutz Jonas
Haaner Turnverein
GER
2005
4X2
692
Ostertag Almut
Haaner Turnverein
GER
2005
4X2
693
Schirmer Lukas
Haaner Turnverein
GER
2004
4X2
694
Solenski Elisa
Haaner Turnverein
GER
2004
4X2
695
Voigt Len
Haaner Turnverein
GER
2005
4X2
696
Wörfel Felix
Haaner Turnverein
GER
2004
4X2
697
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
DRE
698
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
699
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
700
Kaets Nele Sophie
Kevelaerer SV
GER
2004
701
Leck Selina
Kevelaerer SV
GER
2004
702
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
KUG
703
Koch Jonas
LAC THG Kettwig
GER
2004
704
Bartz Frida
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
60H
705
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
706
Cremer Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
60M
707
Fischer Chantal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
HOC
708
Galin Jannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
709
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
800
710
Gorissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
60H
711
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
712
Haupt Anton Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
713
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
714
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
715
Höpfner Anastasia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
HOC
716
Kleinschnittger Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
717
Kölln Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
718
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
719
Landsmann Mona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
60M
720
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
721
Matheus Sonja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
800
722
Mosmondor Lynn
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
60M
723
Nedden Jala
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
800
724
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
725
Rudolph Linus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
726
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
727
Somasundaram Norah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
728
Stamer Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
KUG
729
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
730
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
731
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
732
Eder Leonie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
733
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
800
734
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
735
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
736
Schütters Levin
LAV Oberhausen
GER
2005
737
Vogt Pauline
LAV Oberhausen
GER
2005
60M
738
Wienold Antonia
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
800
739
Hasse Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
60H
740
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
741
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
742
Geuting Annika
LAZ Rhede
GER
2004
743
Grunden Matz
LAZ Rhede
GER
2004
744
Hüls Lennard
LAZ Rhede
GER
2005
60M
745
Lembrock Thea
LAZ Rhede
GER
2005
800
746
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
GER
2005
747
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
748
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
749
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
KUG
750
Herzog Noah
LC Adler Bottrop
GER
2004
60M
751
Lindemann Tobias
LC Adler Bottrop
GER
2005
60M
752
Nisbach Lena
LC Adler Bottrop
GER
2005
753
Nobers Lucas
LC Adler Bottrop
GER
2005
754
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
60H
755
Hoch Tim-Nicolas
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
756
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
757
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
758
Pfordt Johannes
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
4X2
759
Rössler Jan Erik
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
4X2
760
Roth Tobias
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
4X2
761
Schiffer Ronja
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
4X2
762
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
763
Storch Erik
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2005
60M
764
Hendrickx Constanze
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
765
Reinsch Niklas
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
60M
766
Jacob Georg
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
60M
767
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
768
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
769
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
770
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
60M
771
Stockmar Jonas
LG 1947 Viersen
GER
2004
772
Vinck Ole
LG 1947 Viersen
GER
2004
60M
773
Witek Fabian
LG 1947 Viersen
GER
2004
60M
774
Bialuschewski Mats
LG Ameln/Linnich
GER
2004
775
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
776
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
777
Ponzelar Greta
LG Niederrhein West
GER
2004
60M
778
Achenbach Louis
LG Remscheid
GER
2005
60H
779
Blondiaux Lee Ann
LG Remscheid
GER
2005
780
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
781
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
782
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
783
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
784
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
785
Brass Paul
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
786
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
787
Powell Max
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
4X2
788
Timmer Justus
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
789
Wiechers Franka
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
800
790
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
791
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
792
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
GER
2004
793
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
794
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
795
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
796
Hellmich Juliane
LT DSHS Köln
GER
2004
797
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
798
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
799
Kneitz Wito
LT DSHS Köln
GER
2005
60M
800
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
801
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
HOC
802
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
803
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
804
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
805
Veloz Marina
LT DSHS Köln
GER
2004
806
Mehl Lara
LT Stoppenberg
GER
2005
800
807
Pedd Annika
LT Stoppenberg
GER
2005
800
808
Schepers Anika
LT Stoppenberg
GER
2004
800
809
Beermann Julius
mettmann-sport
GER
2005
800
810
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
811
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
4X2
812
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
813
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
814
Nespithal Lena
Moerser TV
GER
2004
4X2
815
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
816
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
817
Voerman Julia
Moerser TV
GER
2004
818
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
819
Hartmuth Xenja
MSV Duisburg 02 LA
GER
2004
800
820
Komp Leonhard
MTG Horst Essen
GER
2004
821
Mertens Helena
Oberodenthaler SC
GER
2005
822
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
60M
823
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
824
Klee Viktoria-Lynn
OSC Waldniel
GER
2005
800
825
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
800
826
Schaffrath Jonas
Rhein-Berg Runners
GER
2004
800
827
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
828
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
DRE
829
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
830
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004
60M
831
Benzler Nils
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
60M
832
Hable Simon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
833
Höpfner Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
60H
834
Kather Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
835
Kleber Leon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
60M
836
Menzel Juliana
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
837
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
838
Teichmann Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
839
Zimmer Carolin
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
840
Gonzalez-Diaz Luis
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
60M
841
Schmitt Sarah
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
STA
842
Spiecker Matteo
SSF Bonn
GER
2004
60H
843
Bachgada Hana
StG Düsseldorf 2
GER
2004
844
Bucht Ole Einar
StG Essen
GER
2005
4X2
845
Höffelmann Clemens
StG Essen
GER
2004
4X2
846
Horn Julia
StG Essen
GER
2004
4X2
847
Michaelis Dale Lukas
StG Essen
GER
2004
4X2
848
Schirlitz Elisabeth
StG Essen
GER
2004
4X2
849
Hemp Lela
StG Essen/Ruhr
GER
2005
850
Neunheuser Malte
StG Essen/Ruhr
GER
2004
4X2
851
Sherman David
StG Essen/Ruhr
GER
2005
4X2
852
Wurm Lea Marie
StG Essen/Ruhr
GER
2005
4X2
853
Zarges Neele
StG Essen/Ruhr
GER
2004
4X2
854
Fritz Johanna
StG Regio Aachen
GER
2004
855
Hüning Pauline
StG Regio Aachen
GER
2005
4X2
856
Keller Lilli
StG Regio Aachen
GER
2004
857
Lang Alexandra
StG Regio Aachen
GER
2005
4X2
858
Solf Clara
StG Regio Aachen
GER
2004
4X2
859
Verse Laura
StG Regio Aachen
GER
2004
4X2
860
Bonhoff Lena
StG Rhede-Sonsbeck
GER
2005
4X2
861
Bradler Mailin
StG Rhede-Sonsbeck
GER
2004
4X2
862
Krätz Mary-Joe
StG Rhein-Erft
GER
2005
4X2
863
Lich Antonia Johanna
StG Rhein-Erft
GER
2004
4X2
864
Mossi Josiann
StG Rhein-Erft
GER
2004
4X2
865
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
866
Aengeneyndt Robin
SV Sonsbeck
GER
2004
867
Claßen Niklas
SV Sonsbeck
GER
2004
STA
868
Dahlen Maiko
SV Sonsbeck
GER
2004
869
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
60H
870
Herr Tim
SV Sonsbeck
GER
2004
STA
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
872
Schwich Lukas
SV Sonsbeck
GER
2005
873
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
874
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
60M
875
Bücker Rabea
Team Voreifel
GER
2004
4X2
876
Dalboth Maya
Team Voreifel
GER
2005
60H
877
Glogau Sanna
Team Voreifel
GER
2005
4X2
878
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
879
Kühlkamp Luca
Team Voreifel
GER
2005
60M
880
Wollersheim Bibiane
Team Voreifel
GER
2004
4X2
881
Burum Anna
THC Brühl
GER
2004
882
Eberhard Paulina
THC Brühl
GER
2005
883
Mellmann Sophie
THC Brühl
GER
2004
4X2
884
Schiller Julia
THC Brühl
GER
2004
885
Schubarth Juli
THC Brühl
GER
2004
4X2
886
Baehr Phillip
TLV Germania Überruhr
GER
2005
887
Koch Maximilian
TLV Germania Überruhr
GER
2004
4X2
888
Siemer Indira
TLV Germania Überruhr
GER
2005
889
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
890
Wittmann Tim
TLV Germania Überruhr
GER
2005
891
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
892
Kühn Loi Lux
Troisdorfer LG
GER
2004
KUG
893
Nerger Paula
Troisdorfer LG
GER
2004
KUG
894
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
KUG
895
Blank Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4X2
896
Bonde Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
KUG
897
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
898
Dittrich Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
899
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
900
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
901
Frank Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
902
Hillebrand Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
KUG
903
Junior Liana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
904
Kausch Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4X2
905
Köhler Ella Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
STA
906
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
907
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
908
Lüke Lola
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
909
Mai Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
STA
910
Mantziou Amalia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4X2
911
Müller Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
STA
912
Piwonski Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
913
Post Teresa
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4X2
914
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
915
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
916
Scheid Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4X2
917
Schmitz Alisa Maria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
918
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
919
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
920
Terlinden Hanna Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
921
Vallini Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
922
Wepler Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4X2
923
Ziegler Franziska
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
924
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
925
Bender Maxine
TSV Glessen
GER
2004
926
Esch-Johnen Charlotte
TSV Glessen
GER
2004
4X2
927
Greiner Carolina
TSV Glessen
GER
2004
4X2
928
Stollenwerk Victoria
TSV Glessen
GER
2004
4X2
929
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
60M
930
Schmitz Charlotte
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
60M
931
Göllner Marie
Turnverein Ratingen
GER
2004
4X2
932
Roes Anna
Turnverein Ratingen
GER
2005
4X2
933
von Schamann Francesca
Turnverein Ratingen
GER
2005
934
Wegscheider Julia
Turnverein Ratingen
GER
2005
4X2
935
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
60M
936
Murciano Ana-Maria
Turnverein Rheinbach
GER
2005
60M
937
Daniel Tobias
TuS 1889 Buir
GER
2005
938
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
939
Friedrich Jule
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2005
4X2
940
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
941
Helf Johanna
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
942
Horsten Louisa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
4X2
943
Lambertz Lea
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
944
Morsbach Vanessa
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
4X2
945
Otrzonsek Jan
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
60M
946
Sausen Isabella
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
4X2
947
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
800
948
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
949
Badjalimbe Veronique
TuS Köln rrh.
TOG
2004
950
Juresic Matteo
TuS Köln rrh.
GER
2004
951
Kanga Joel
TuS Köln rrh.
GER
2005
60M
952
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
953
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
954
Renken Malena
TuS Köln rrh.
GER
2005
800
955
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
956
Unterberg Luka
TuS Köln rrh.
GER
2005
60M
957
Riedeberger Luca
TuS Wesseling
GER
2004
800
958
Schlesinger Annika
TuS Wesseling
GER
2005
KUG
959
Storbeck Noemi
TuS Wesseling
GER
2005
960
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
961
van Bebber Katharina
TuS Xanten
GER
2005
800
962
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
963
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
60M
964
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
965
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
966
Küppers Julia
TV Angermund
GER
2004
HOC
967
Fuß Christina
TV Bedburg 1927
GER
2004
968
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
4X2
969
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
60M
970
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
971
Lorenzi Lucy
TV Bedburg 1927
GER
2004
4X2
972
Velden Denise
TV Bedburg 1927
GER
2005
4X2
973
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
60M
974
Reinecke Maja
TV Herkenrath
GER
2005
975
Welz Anna
TV Herkenrath
GER
2005
976
Nitz Florian
TV Voerde
GER
2005
800
977
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
800
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
979
Dierke Mika
Werdener Turnerbund
GER
2004
60M
980
Krähe Inga
Werdener Turnerbund
GER
2005
DRE
981
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
STA
982
Bläsius Finja
Weseler TV
GER
2005
983
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
60M
984
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
60M
985
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
986
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
987
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
988
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
HOC
989
Lehnen Zoe
ASV Süchteln
GER
2004
800
990
Klöcker Aaron
LG Stadtwerke Hilden
GER
2005
4X2
991
Göllner Marlene Noa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004