10. Mrz 2019 Hallensportfest der MTG Mannheim U14/U12 - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
217
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
218
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
222
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
221
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
220
Keusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
219
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
142
Reinmuth Fabienne
DJK Hockenheim
GER
2007
140
Filsinger Amy
DJK Hockenheim
GER
2006
143
Wollschläger Juli
DJK Hockenheim
GER
2006
141
Osztfalk Lilly
DJK Hockenheim
GER
2006
139
Englert Eva
DJK Hockenheim
GER
2007
164
Zicke Nina
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2007
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
4-K
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
4-K
292
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
291
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
293
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
223
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
129
Körner Felipe
LAC Freiburg
GER
2006
132
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
130
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
131
Keßmeier Paula
LAC Freiburg
GER
2006
159
Menikheim Alea
LG Hohenlohe
GER
2007
157
Korn Helen
LG Hohenlohe
GER
2007
161
Siegl Nele-Maxima
LG Hohenlohe
GER
2006
148
Brand Marie
LG Hohenlohe
GER
2007
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
4-K
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
4-K
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
184
Haug Marius
LG Kurpfalz
GER
2007
189
Spahr Fabian
LG Kurpfalz
GER
2006
207
Wichert Kira
LG Kurpfalz
GER
2007
202
Kistner Linda
LG Kurpfalz
GER
2006
195
Borlinghaus Sophie
LG Kurpfalz
GER
2007
194
Becker Sarah Luise
LG Kurpfalz
GER
2007
185
Hristov Georgi
LG Kurpfalz
GER
2006
198
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
205
Scheel Lara
LG Kurpfalz
GER
2007
201
Hehl Ella
LG Kurpfalz
GER
2007
199
Federer Rebecca
LG Kurpfalz
GER
2007
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
197
Brenner Hanna
LG Kurpfalz
GER
2007
196
Braun Emelie
LG Kurpfalz
GER
2007
204
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
181
Gogola Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
187
Kudlek Julian
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
190
Spanier Dominik
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
203
Klein Flora
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
206
Speckis Lina
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
211
Schmidt Sarah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
210
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
284
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
60M
286
Seegers Leni
LG Neckargemünd
GER
2007
287
Seelig Mathilda
LG Neckargemünd
GER
2006
285
Schürle Hannah
LG Neckargemünd
GER
2007
289
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
288
Ullmann Lilliane
LG Neckargemünd
GER
2006
297
Beathalter Hanna
LG Ortenau Nord
GER
2007
300
Rudolf Mia
LG Ortenau Nord
GER
2006
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
294
Huber Kjell
LG Ortenau Nord
GER
2006
295
Kalt Rufus
LG Ortenau Nord
GER
2007
301
Schillinger Vanessa
LG Ortenau Nord
GER
2006
299
Klotz Celina
LG Ortenau Nord
GER
2007
298
Bilger Alexandra
LG Ortenau Nord
GER
2007
302
Sikanja Lara
LG Ortenau Nord
GER
2006
303
Tanriverdi Rojin
LG Ortenau Nord
GER
2007
168
Monecke Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2006
178
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
179
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
173
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
180
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
177
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
166
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
169
Schulz Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2007
175
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
174
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
176
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
172
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
171
Adler Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
167
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
170
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
165
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
336
Schumacher Max
LG Teck
GER
2006
337
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
209
Rapka Franziska
LSV 1864 Ladenburg
GER
2007
208
Gräßler Avitall
LSV 1864 Ladenburg
GER
2007
258
Thiele Samuel
MTG Mannheim
GER
2006
261
Böhler Lovis
MTG Mannheim
GER
2006
254
Schams Finn
MTG Mannheim
GER
2007
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
257
Stroh Julian
MTG Mannheim
GER
2007
272
Largé Mila
MTG Mannheim
GER
2007
260
Behrends Jule
MTG Mannheim
GER
2007
252
Rechel Victor
MTG Mannheim
GER
2006
253
Risse Louis
MTG Mannheim
GER
2006
248
Koch Luis
MTG Mannheim
GER
2006
244
Heinrich Gerrit Jan
MTG Mannheim
GER
2006
249
Latton Julien
MTG Mannheim
GER
2006
255
Schunk Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
259
Wagner Paul
MTG Mannheim
GER
2006
237
Allenberger Jann
MTG Mannheim
GER
2006
268
Holland Cunz Janina
MTG Mannheim
GER
2007
273
Lösch Stina
MTG Mannheim
GER
2007
236
Alan Evren
MTG Mannheim
GER
2007
270
Kunstein Romy
MTG Mannheim
GER
2007
269
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
280
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
262
Disqué Lena
MTG Mannheim
GER
2006
283
Yalcin Aysha
MTG Mannheim
GER
2007
242
Fischer Gero Andres
MTG Mannheim
GER
2006
267
Henninger Sofia
MTG Mannheim
GER
2007
263
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
265
Fritz Lena
MTG Mannheim
GER
2006
246
Holme Bela
MTG Mannheim
GER
2007
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
290
Wieland Anna
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2006
335
Becker Lilou
SA Strasbourg
FRA
2006
351
Vossen Stella
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
349
Winnes Jan
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
346
Grmay Ador
SG Walldorf Astoria 1902
ERI
2007
350
Hübl Maria
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
4-K
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
4-K
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
4-K
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
4-K
306
Al Mahmoud Fatima
TG Ötigheim
GER
2007
307
Bieler Anya
TG Ötigheim
GER
2007
309
Stumpf Lea
TG Ötigheim
GER
2007
304
Enderle Luca
TG Ötigheim
GER
2007
308
Hölz Hannah
TG Ötigheim
GER
2007
305
Neubauer Nick
TG Ötigheim
GER
2008
315
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
353
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
354
Köhler Briana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
356
Leverenz Charlott
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
358
Neuffer Anni
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
355
Kuzan Leana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
357
Meiforth Sarah
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
105
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
107
Nickel Malte
TSG Bruchsal
GER
2006
800
110
Schott Sarah
TSG Bruchsal
GER
2008
KUG
109
Graf Mia
TSG Bruchsal
GER
2008
60M
106
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
108
Reindl Eduard
TSG Bruchsal
GER
2006
112
Huljak Valentin
TSG Germania Dossenheim
GER
2007
KUG
113
Tzschaschel Robert
TSG Germania Dossenheim
GER
2007
111
Huljak David
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
KUG
115
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
117
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
4-K
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
4-K
328
Teuber Juri
TSG Rohrbach
GER
2006
316
Beuther Philip
TSG Rohrbach
GER
2007
327
Tebbe Elias
TSG Rohrbach
GER
2006
326
Schmalholz Lasse
TSG Rohrbach
GER
2007
333
Quilitz Jolie
TSG Rohrbach
GER
2007
317
Frohberger Julius
TSG Rohrbach
GER
2007
318
Frohberger Oskar
TSG Rohrbach
GER
2007
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
321
Laux Maximilian
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
4-K
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
4-K
135
Vogt Leander
TSV Handschuhsheim
GER
2006
136
Wacke Tobias
TSV Handschuhsheim
GER
2007
137
Krause Selma
TSV Handschuhsheim
GER
2006
341
Botta Raphael
TSV Viernheim 1906
GER
2006
344
Gojani Alesia
TSV Viernheim 1906
GER
2007
342
Kohl Luca
TSV Viernheim 1906
GER
2007
343
Kumb Tobias
TSV Viernheim 1906
GER
2007
345
Stöhr Nina
TSV Viernheim 1906
GER
2007
339
Heininger Luisa
TV 1893 Viernheim
GER
2007
340
Jäckisch Lilli
TV 1893 Viernheim
GER
2006
800
338
Gröning Helena
TV 1893 Viernheim
GER
2007
101
Leipner Inga
TV Bretten
GER
2007
100
Ebener Roxane
TV Bretten
GER
2006
102
Marx Selina
TV Bretten
GER
2007
104
Wehrheim Rosalie
TV Bretten
GER
2007
103
Meier Clara
TV Bretten
GER
2006
120
Hirdes Henry
TV Eberbach
GER
2007
126
Hable Solani
TV Eberbach
GER
2006
60M
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
4-K
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
4-K
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
4-K
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
4-K
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
4-K
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
4-K
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
4-K
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
4-K
128
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
138
Grimm Robin Pascal
TV Helmsheim
GER
2006
60M
313
Porsch Lena
TV Reisen
GER
2007
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
4-K
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
4-K
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
4-K
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
4-K
234
Köstler Clara
USC Mainz
GER
2007
235
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
231
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
233
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
232
Comick Keyla
USC Mainz
GER
2008
227
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
224
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
225
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
229
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
228
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
226
Hohlbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
230
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007