10 Mar 2019 Hallensportfest der MTG Mannheim U14/U12 - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
100
Ebener Roxane
TV Bretten
GER
2006
101
Leipner Inga
TV Bretten
GER
2007
102
Marx Selina
TV Bretten
GER
2007
103
Meier Clara
TV Bretten
GER
2006
104
Wehrheim Rosalie
TV Bretten
GER
2007
105
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
106
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
107
Nickel Malte
TSG Bruchsal
GER
2006
800
108
Reindl Eduard
TSG Bruchsal
GER
2006
109
Graf Mia
TSG Bruchsal
GER
2008
60M
110
Schott Sarah
TSG Bruchsal
GER
2008
KUG
111
Huljak David
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
KUG
112
Huljak Valentin
TSG Germania Dossenheim
GER
2007
KUG
113
Tzschaschel Robert
TSG Germania Dossenheim
GER
2007
114
Bessler Charlotte
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
4-K
115
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
116
Leistner Lisa
TSG Germania Dossenheim
GER
2008
4-K
117
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
4-K
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
4-K
120
Hirdes Henry
TV Eberbach
GER
2007
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
4-K
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
4-K
123
Bode Mia
TV Eberbach
GER
2009
4-K
124
Craviolo Altea
TV Eberbach
GER
2008
4-K
125
Hable Aloka
TV Eberbach
GER
2008
4-K
126
Hable Solani
TV Eberbach
GER
2006
60M
127
Polzin Ylva
TV Eberbach
GER
2009
4-K
128
Godi Rafael
TV Eppingen
GER
2006
129
Körner Felipe
LAC Freiburg
GER
2006
130
Hohe Katja
LAC Freiburg
GER
2006
131
Keßmeier Paula
LAC Freiburg
GER
2006
132
Körner Laura
LAC Freiburg
GER
2006
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
4-K
134
Wirth Lilith
SV Freistett
GER
2010
4-K
135
Vogt Leander
TSV Handschuhsheim
GER
2006
136
Wacke Tobias
TSV Handschuhsheim
GER
2007
137
Krause Selma
TSV Handschuhsheim
GER
2006
138
Grimm Robin Pascal
TV Helmsheim
GER
2006
60M
139
Englert Eva
DJK Hockenheim
GER
2007
140
Filsinger Amy
DJK Hockenheim
GER
2006
141
Osztfalk Lilly
DJK Hockenheim
GER
2006
142
Reinmuth Fabienne
DJK Hockenheim
GER
2007
143
Wollschläger Juli
DJK Hockenheim
GER
2006
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
147
Blagojevic Lara
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
148
Brand Marie
LG Hohenlohe
GER
2007
149
Breunig Nelly
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
150
Endres Stella
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
151
Florek Kathleen
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
152
Ghidelli Alice
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
153
Ghidelli Martina
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
154
Herrmann Blanka
LG Hohenlohe
GER
2009
4-K
155
Hofmann Faina
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
156
Kohlschreiber Hellen
LG Hohenlohe
GER
2008
4-K
157
Korn Helen
LG Hohenlohe
GER
2007
158
Korn Maren
LG Hohenlohe
GER
2010
4-K
159
Menikheim Alea
LG Hohenlohe
GER
2007
160
Schwab Jule
LG Hohenlohe
GER
2010
4-K
161
Siegl Nele-Maxima
LG Hohenlohe
GER
2006
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
4-K
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
4-K
164
Zicke Nina
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2007
165
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
166
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
167
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
168
Monecke Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2006
169
Schulz Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2007
170
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
171
Adler Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
172
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
173
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
174
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
175
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
176
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
177
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
178
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
179
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
180
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
181
Gogola Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
184
Haug Marius
LG Kurpfalz
GER
2007
185
Hristov Georgi
LG Kurpfalz
GER
2006
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
187
Kudlek Julian
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
189
Spahr Fabian
LG Kurpfalz
GER
2006
190
Spanier Dominik
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
194
Becker Sarah Luise
LG Kurpfalz
GER
2007
195
Borlinghaus Sophie
LG Kurpfalz
GER
2007
196
Braun Emelie
LG Kurpfalz
GER
2007
197
Brenner Hanna
LG Kurpfalz
GER
2007
198
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
199
Federer Rebecca
LG Kurpfalz
GER
2007
200
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
4-K
201
Hehl Ella
LG Kurpfalz
GER
2007
202
Kistner Linda
LG Kurpfalz
GER
2006
203
Klein Flora
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
204
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
205
Scheel Lara
LG Kurpfalz
GER
2007
206
Speckis Lina
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K
207
Wichert Kira
LG Kurpfalz
GER
2007
208
Gräßler Avitall
LSV 1864 Ladenburg
GER
2007
209
Rapka Franziska
LSV 1864 Ladenburg
GER
2007
210
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
211
Schmidt Sarah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
217
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
218
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
219
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
220
Keusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
221
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
222
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
223
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
224
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
225
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
226
Hohlbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
227
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
228
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
229
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
230
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
231
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
232
Comick Keyla
USC Mainz
GER
2008
233
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
234
Köstler Clara
USC Mainz
GER
2007
235
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
236
Alan Evren
MTG Mannheim
GER
2007
237
Allenberger Jann
MTG Mannheim
GER
2006
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
242
Fischer Gero Andres
MTG Mannheim
GER
2006
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
244
Heinrich Gerrit Jan
MTG Mannheim
GER
2006
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
246
Holme Bela
MTG Mannheim
GER
2007
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
248
Koch Luis
MTG Mannheim
GER
2006
249
Latton Julien
MTG Mannheim
GER
2006
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
252
Rechel Victor
MTG Mannheim
GER
2006
253
Risse Louis
MTG Mannheim
GER
2006
254
Schams Finn
MTG Mannheim
GER
2007
255
Schunk Jonas
MTG Mannheim
GER
2006
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
257
Stroh Julian
MTG Mannheim
GER
2007
258
Thiele Samuel
MTG Mannheim
GER
2006
259
Wagner Paul
MTG Mannheim
GER
2006
260
Behrends Jule
MTG Mannheim
GER
2007
261
Böhler Lovis
MTG Mannheim
GER
2006
262
Disqué Lena
MTG Mannheim
GER
2006
263
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
264
Fleischer Hannah
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
265
Fritz Lena
MTG Mannheim
GER
2006
266
Hartmann Noemie
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
267
Henninger Sofia
MTG Mannheim
GER
2007
268
Holland Cunz Janina
MTG Mannheim
GER
2007
269
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
270
Kunstein Romy
MTG Mannheim
GER
2007
271
Lampe Emilie
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
272
Largé Mila
MTG Mannheim
GER
2007
273
Lösch Stina
MTG Mannheim
GER
2007
274
Mohammadanjani Amitis
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
275
Muley Lara
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
276
Munk Paula
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
277
Schally Olivia
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
278
Steinbrenner Mina
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
279
Strauch Lena
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
280
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
281
Wagner Mia
MTG Mannheim
GER
2009
4-K
282
Welz Flora
MTG Mannheim
GER
2008
4-K
283
Yalcin Aysha
MTG Mannheim
GER
2007
284
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
60M
285
Schürle Hannah
LG Neckargemünd
GER
2007
286
Seegers Leni
LG Neckargemünd
GER
2007
287
Seelig Mathilda
LG Neckargemünd
GER
2006
288
Ullmann Lilliane
LG Neckargemünd
GER
2006
289
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
290
Wieland Anna
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2006
291
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
292
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
293
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
294
Huber Kjell
LG Ortenau Nord
GER
2006
295
Kalt Rufus
LG Ortenau Nord
GER
2007
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
297
Beathalter Hanna
LG Ortenau Nord
GER
2007
298
Bilger Alexandra
LG Ortenau Nord
GER
2007
299
Klotz Celina
LG Ortenau Nord
GER
2007
300
Rudolf Mia
LG Ortenau Nord
GER
2006
301
Schillinger Vanessa
LG Ortenau Nord
GER
2006
302
Sikanja Lara
LG Ortenau Nord
GER
2006
303
Tanriverdi Rojin
LG Ortenau Nord
GER
2007
304
Enderle Luca
TG Ötigheim
GER
2007
305
Neubauer Nick
TG Ötigheim
GER
2008
306
Al Mahmoud Fatima
TG Ötigheim
GER
2007
307
Bieler Anya
TG Ötigheim
GER
2007
308
Hölz Hannah
TG Ötigheim
GER
2007
309
Stumpf Lea
TG Ötigheim
GER
2007
310
Granzner Johanna
TV Reisen
GER
2008
4-K
311
Jochim Lena
TV Reisen
GER
2008
4-K
312
Kellner Anna
TV Reisen
GER
2009
4-K
313
Porsch Lena
TV Reisen
GER
2007
314
Schaar Solveig
TV Reisen
GER
2008
4-K
315
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
316
Beuther Philip
TSG Rohrbach
GER
2007
317
Frohberger Julius
TSG Rohrbach
GER
2007
318
Frohberger Oskar
TSG Rohrbach
GER
2007
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
321
Laux Maximilian
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
326
Schmalholz Lasse
TSG Rohrbach
GER
2007
327
Tebbe Elias
TSG Rohrbach
GER
2006
328
Teuber Juri
TSG Rohrbach
GER
2006
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
330
Seydler Emilia
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
331
Buß Ayala
TSG Rohrbach
GER
2009
4-K
332
Hauck Greta
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
333
Quilitz Jolie
TSG Rohrbach
GER
2007
334
Rüpke Lilli
TSG Rohrbach
GER
2008
4-K
335
Becker Lilou
SA Strasbourg
FRA
2006
336
Schumacher Max
LG Teck
GER
2006
337
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
338
Gröning Helena
TV 1893 Viernheim
GER
2007
339
Heininger Luisa
TV 1893 Viernheim
GER
2007
340
Jäckisch Lilli
TV 1893 Viernheim
GER
2006
800
341
Botta Raphael
TSV Viernheim 1906
GER
2006
342
Kohl Luca
TSV Viernheim 1906
GER
2007
343
Kumb Tobias
TSV Viernheim 1906
GER
2007
344
Gojani Alesia
TSV Viernheim 1906
GER
2007
345
Stöhr Nina
TSV Viernheim 1906
GER
2007
346
Grmay Ador
SG Walldorf Astoria 1902
ERI
2007
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
4-K
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
349
Winnes Jan
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
350
Hübl Maria
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
351
Vossen Stella
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
352
Zorell Selina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
4-K
353
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
354
Köhler Briana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
355
Kuzan Leana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
356
Leverenz Charlott
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
357
Meiforth Sarah
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
358
Neuffer Anni
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
4-K
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
4-K
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
4-K