10 Mar 2019 Rheinland - Hallenmeisterschaft U16 - Koblenz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
351
Bergmann Sara
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
352
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
353
Göbel Jodie
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
4-K
354
Müller Melina Letizia
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
4-K
355
Noll Annalena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
356
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
357
Richter Julianna
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
4-K
358
Willrich Fabienne
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
4-K
359
Wüst Marie
TV 1861 Bad Ems
GER
2004
360
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
4-K
361
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
4-K
362
Ediger Erik
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
4-K
363
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
4-K
364
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
365
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
366
Schaefer Seraphina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
4-K
367
Schmitt Anna-Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
4-K
368
Schmitz Mia Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
4-K
369
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
4-K
370
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
371
Werland Paul
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
372
Dennert Luise
TuS Roland Brey
GER
2004
4-K
373
Gromes Elisabeth
TuS Roland Brey
GER
2004
4-K
374
Tiryaki Asil
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2005
4-K
375
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
4-K
376
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4-K
377
Lorenz Emily Mascha
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4-K
378
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4-K
379
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4-K
380
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4-K
381
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
4-K
382
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
383
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
384
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
385
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
386
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
4-K
387
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
4-K
388
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
4-K
389
Jacobi Paul
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
4-K
390
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
4-K
391
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
392
Jessen Sara
LG Rhein-Wied
GER
2004
4-K
393
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
GER
2005
394
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
4-K
395
Schön Rabea
LG Rhein-Wied
GER
2004
396
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
STF
397
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
GER
2005
4-K
398
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
4-K
399
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
4-K
400
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4-K
401
Kohley Felice
Post-Sportverein Trier
GER
2005
402
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
4-K
403
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
404
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
405
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
4-K
406
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
407
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
408
Krämer Artem
VfL Waldbreitbach
UKR
2004
4-K
409
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
410
Mrozek Jan
VfL Waldbreitbach
GER
2005
4-K
411
Berghäuser Lena
TV Weisel
GER
2005
4-K
412
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
4-K
413
Pfaffenberger Jonah
TV Weisel
GER
2005
4-K
414
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
415
Baum Jana Marie
LG Westerwald
GER
2005
416
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
417
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
4-K
418
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
4-K
419
Paasche Etienne
LG Westerwald
GER
2005
4-K
420
Schneider Kimberly
LG Westerwald
GER
2005
4-K
421
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
422
Limbach Laura
SV Windhagen
GER
2005
423
Seitz Maïmouna Miriam
SV Windhagen
GER
2005