23. - 24. Feb 2019 DM Jugend Halle (U20) / Winterwurf U20/U18 - Sindelfingen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Willmann Marcel
LG Baar
BA
2003
DIS
2
Weger Feline
TV Bad Säckingen
BA
2002
DIS
3
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
4
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
5
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
60M
6
Tzschach Olivia
TV Eppingen
BA
2000
DRE
7
Kußmann Julia
TV Helmsheim
BA
2000
WEI
8
Buckel Jennifer
LG Hohenfels
BA
2000
SPE
9
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
DIS
10
Alt Antje
LG Region Karlsruhe
BA
1999
11
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
12
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
BA
2002
13
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
14
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3x1
15
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x8
16
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
17
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
BA
1999
18
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
19
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
800
20
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
21
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
22
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
BA
1991
3x8
23
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3x1
24
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
3x1
25
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
BA
1995
26
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
BA
2003
27
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3x1
28
Knirsch Lena
LG Region Karlsruhe
BA
1996
29
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
3x1
30
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
BA
2001
1K5
31
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
32
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
BA
1998
33
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
34
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
35
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
BA
2001
36
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4x2
37
Stützel Michaela
LG Region Karlsruhe
BA
1989
38
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
BA
1996
3x8
39
Uhl Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1988
3x1
40
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
BA
2003
4x2
41
Kerzendörfer Lukas
TuS Lörrach-Stetten
BA
2001
WEI
42
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
43
Bauer Philip
MTG Mannheim
BA
2000
44
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
45
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
4x2
46
Domogala Victoria
MTG Mannheim
BA
2003
4x2
47
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
48
Grau Luca
MTG Mannheim
BA
2000
49
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
400
50
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
51
Hempen Thea
MTG Mannheim
BA
2003
4x2
52
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
53
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
BA
2003
4x2
54
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
DIS
55
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
56
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
57
Wedel Selma
MTG Mannheim
BA
2003
4x2
58
Weigl Sarah
MTG Mannheim
BA
2003
SPE
59
Winke Michelle
MTG Mannheim
BA
2003
4x2
60
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
61
Schiller Colin
TSG Niefern
BA
2000
62
Steinlage Moritz
TSG Niefern
BA
2000
60H
63
Calließ Elija
LG Offenburg
BA
2002
4x2
64
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
65
Leussi Jean Louis
LG Offenburg
BA
2001
4x2
66
Makrutzki Julian
LG Offenburg
BA
2002
4x2
67
Neumann Nele
LG Offenburg
BA
2001
200
68
Schnurr Florian
LG Offenburg
BA
2001
69
von Neveu Maximilian
LG Offenburg
BA
2002
70
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
71
Fruchtmann Rachel
SR Yburg Steinbach
BA
2002
DRE
72
Maier Nico
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
73
Seydel Antonia
SR Yburg Steinbach
BA
2000
KUG
74
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
75
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
76
Siebler Johanna
LC Überlingen
BA
2000
77
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
78
Altmann Kim
TSG 1862 Weinheim
BA
2003
HOC
79
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
80
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
81
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
1K5
82
Bernhard Isabell
LC Cottbus
BB
2000
400
83
Bursch Charlot
LC Cottbus
BB
2003
60H
84
Dörfel Blanka
LC Cottbus
BB
2002
3K0
85
Hendel Julius
LC Cottbus
BB
2002
4x2
86
Lang Florian
LC Cottbus
BB
2000
4x2
87
Lehmann Noah
LC Cottbus
BB
2002
4x2
88
Mavinga Plamedi
LC Cottbus
BB
2001
DRE
89
Mielke Jannis
LC Cottbus
BB
2003
4x2
90
Pohl Malte
LC Cottbus
BB
2000
DRE
91
Schier Skadi
LC Cottbus
BB
2000
92
Bennewitz Vanessa
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
93
Glasow Lara Sophie
Löwenberger SV
BB
2001
94
Meister Katharina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
KUG
95
Kröning Phillip
Mahlower SV 1977
BB
2000
800
96
Rappel Maria
LG Niederbarnim
BB
2002
97
Albrecht Nils
SC Potsdam
BB
2003
SPE
98
Beutel Lutea
SC Potsdam
BB
2002
60H
99
Diestler Nele
SC Potsdam
BB
2002
3G
100
Drümmer Julia
SC Potsdam
BB
2002
SPE
101
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
102
Frenzl Mathilde
SC Potsdam
BB
2003
3G
103
Grandi Josephine Alisa
SC Potsdam
BB
2000
3G
104
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
60M
105
Helbig Finn-Ole
SC Potsdam
BB
2001
SPE
106
John Alyssa
SC Potsdam
BB
2003
SPE
107
Kania Pascal
SC Potsdam
BB
2002
800
108
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
109
Leipe Alina
SC Potsdam
BB
2002
3G
110
Löschke Max
SC Potsdam
BB
2002
4x2
111
Maywald Tom
SC Potsdam
BB
2003
4x2
112
Mehnert Luc
SC Potsdam
BB
2003
DIS
113
Peschk Oliver
SC Potsdam
BB
2001
4x2
114
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
HOC
115
Prenz Tyrel
SC Potsdam
BB
2003
4x2
116
Scheutzow Lauré
SC Potsdam
BB
2000
STA
117
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
118
Wegner Maximilian
SC Potsdam
BB
2002
4x2
119
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
120
Wünsche Fabio
SC Potsdam
BB
2001
121
Bläsche Justin
LG Nord Berlin
BE
2002
122
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
4x2
123
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
BE
2000
124
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
125
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
4x2
126
Hoffmann Jost
LG Nord Berlin
BE
2002
127
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
128
Kilbert Leonie
LG Nord Berlin
BE
2002
4x2
129
Lampe-Wolff Lisa
LG Nord Berlin
BE
2003
130
Maly Michel
LG Nord Berlin
BE
2002
DIS
131
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
4x2
132
Rober Nathan
LG Nord Berlin
BE
2001
4x2
133
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
134
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2003
135
Schubert Zoe
LG Nord Berlin
BE
2001
3G
136
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2000
4x2
137
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
138
Demuth Jan
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4x2
139
Friese Maxim
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
4x2
140
Walker Paul
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
4x2
141
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
142
Zachäus Laurenz
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
60H
143
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
WEI
144
Schröder Julian
SC Berlin
BE
2001
60H
145
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
60M
146
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
147
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
148
Koopmann Neele
SCC Berlin
BE
2001
HAM
149
Kurschus Wilhelm
SCC Berlin
BE
2001
150
Löffel Karoline Sophie
SCC Berlin
BE
2002
151
Mahra Joussef
SCC Berlin
BE
2000
152
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
BE
2003
4x2
153
Mumm Torge
SCC Berlin
BE
2000
154
Ojo David Enioluwa
SCC Berlin
BE
2001
155
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
156
Pardos Louis
SCC Berlin
BE
2001
157
Preis Pia
SCC Berlin
BE
2001
WEI
158
Stenger Serena
SCC Berlin
BE
2000
159
Wehr Lina
SCC Berlin
BE
2002
160
Buchsteiner Jonas
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
161
Flohr Kilian
SV Preußen Berlin
BE
2001
HOC
162
Santer Michelle
SV Preußen Berlin
BE
2000
DIS
163
Schippert Paul
SV Preußen Berlin
BE
2002
KUG
164
Belau Tabea
LAC BERLIN
BE
2003
165
Graf Alison
LAC BERLIN
BE
2002
800
166
Gude Aruna
LAC BERLIN
BE
2003
167
Hitzler Vivien
LAC BERLIN
BE
2000
168
Kudla Sarah-Michelle
LAC BERLIN
BE
2002
60H
169
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
170
Piatkowski Judika
LAC BERLIN
BE
2003
171
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
172
Ulrich Laura
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2002
SPE
173
Ahmad Muhammad
StG BSV/SVF/Z88
BE
2000
4x2
174
Dunker Lenard
StG BSV/SVF/Z88
BE
2002
4x2
175
Fiankan Eric
StG BSV/SVF/Z88
BE
2000
4x2
176
Khoungkhakoune Fynn-Henry
StG BSV/SVF/Z88
BE
2003
4x2
177
Knight Alex
StG BSV/SVF/Z88
BE
2003
4x2
178
Popescu Stefan
StG BSV/SVF/Z88
BE
2000
4x2
179
Haupt Leo
SV Werder Bremen
BR
2001
4x2
180
Klamka Rasmus
SV Werder Bremen
BR
2000
4x2
181
Knor Lennard
SV Werder Bremen
BR
2002
182
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
183
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
SPE
184
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
4x2
185
Pelz Yelena
SV Werder Bremen
BR
2001
186
Schneider Jannick
SV Werder Bremen
BR
2001
4x2
187
Silze Tim-Ole
SV Werder Bremen
BR
2001
WEI
188
Zimmermann Samuel
SV Werder Bremen
BR
2000
189
Höß Johannes
SV Achenmühle
BY
2000
HAM
190
Ott Robin
LA-Team Alzenau
BY
2003
SPE
191
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
192
Sichelstiel Louis
ESV Amberg
BY
2002
SPE
193
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
60M
194
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
195
Fey Felix
LuT Aschaffenburg
BY
2001
SPE
196
Müller Sophia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
400
197
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
BY
2002
400
198
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
60M
199
Pourova Anezka
LG Bayerwald
BY
2000
HAM
200
Desaga Rebecca
LG Kreis Dachau
BY
2000
HAM
201
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
202
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
203
da Cruz Enrico
LG Eckental
BY
2003
DIS
204
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
400
205
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
60M
206
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
BY
2001
SPE
207
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
60M
208
Saffer Jonas
LG Forchheim
BY
2002
60M
209
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
WEI
210
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
HOC
211
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
212
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
400
213
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
1K5
214
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
200
215
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
216
Jürgens Lavinja
TSV Kranzegg
BY
2000
217
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
218
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
BY
2003
HAM
219
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
3K0
220
Kain Lena
Track & Field Club Mainfranken
BY
2000
221
Akue Joel
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
222
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
223
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
224
Ertl Florian
LG Stadtwerke München
BY
2003
DIS
225
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
226
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
227
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
KUG
228
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
229
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
230
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
231
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
60M
232
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
233
Pietsch Sia
LG Stadtwerke München
BY
2003
60M
234
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
4x2
235
Schäfer Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2003
SPE
236
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
237
Waluga Amadeus
LG Stadtwerke München
BY
2000
KUG
238
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
239
Ibrahim Malic
LG Oberland
BY
2001
HOC
240
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
241
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
1K5
242
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
243
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
4x2
244
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
245
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
4x2
246
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
247
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
4x2
248
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
4x2
249
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
BY
2000
DRE
250
Waldbauer Laurenz
TSV Vilsbiburg
BY
2001
SPE
251
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
200
252
Callegari Christoph
LG Würm Athletik
BY
2000
253
Friedrich Sarah
LG Würm Athletik
BY
2002
3G
254
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2001
4x2
255
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
BY
2002
256
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
4x2
257
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
BY
2002
HOC
258
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
BY
2001
259
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
BY
2002
260
Backer Miriam
TSV Zirndorf
BY
2000
200
261
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
BY
2003
SPE
262
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
WEI
263
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
60M
264
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
HE
2000
DRE
265
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
HE
2000
WEI
266
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
267
Fenn Julia
ASC Darmstadt
HE
2000
SPE
268
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
60H
269
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
HAM
270
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
HAM
271
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
60H
272
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
273
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
60H
274
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
275
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
276
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
277
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
60H
278
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
279
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
280
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
281
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
282
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
283
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4x2
284
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x2
285
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x2
286
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4x2
287
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
HE
2000
60M
288
Hurych Kai
KSV Fürth 09
HE
2003
HAM
289
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
60M
290
Bornhofen Felix
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4x2
291
Deutschler Timo
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4x2
292
Kratz Martin
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4x2
293
Pfahls Robin
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2002
294
Richter Lars
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2000
4x2
295
Diwisch Arne
LAZ Gießen
HE
2001
SPE
296
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
297
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
HE
2000
SPE
298
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
HE
2000
200
299
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
300
Mencke Annika
TV 1885 Haiger
HE
2003
HAM
301
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
302
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
DIS
303
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
304
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3K0
305
Schuster Maike
LAV Kassel
HE
2003
HOC
306
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
60M
307
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
HAM
308
Baumann Marvin
LG Odenwald
HE
2003
HAM
309
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
60M
310
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
60H
311
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
DIS
312
Tortell Lara
TV Rendel
HE
2001
800
313
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
60M
314
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
60M
315
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
316
Cramer Isabel
ESV Jahn Treysa
HE
2001
DIS
317
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
318
Kramer Eva
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
319
Sommerlade Leo
ESV Jahn Treysa
HE
2000
HAM
320
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4x2
321
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
4x2
322
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
323
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4x2
324
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
325
Siegel Laura
TuS Weilmünster
HE
2000
HAM
326
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
327
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
328
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
60M
329
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
330
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
HE
2000
1K5
331
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
HE
2000
1K5
332
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
333
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
334
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
DIS
335
Sosna Mika
TSG Bergedorf
HH
2003
HAM
336
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
337
Adechian Saenab
AMTV Hamburg
HH
2003
60M
338
Stieglitz Kea
HNT Hamburg
HH
2001
SPE
339
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
340
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
341
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
60M
342
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
343
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
4x2
344
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
345
Klobe Marcel
Hamburger SV
HH
2001
4x2
346
Klobe Michelle
Hamburger SV
HH
2003
347
Lembke Leshawn
Hamburger SV
HH
2001
348
Mireku Boateng Carl-Junior
Hamburger SV
HH
2002
349
Mordi Manuel
Hamburger SV
HH
2003
350
Radant Michelle
Hamburger SV
HH
2002
351
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
WEI
352
Schlert Hannes
Hamburger SV
HH
2001
4x2
353
Schlicht Till
Hamburger SV
HH
2000
4x2
354
Schwarz Tuula
Hamburger SV
HH
2003
4x2
355
Vinken Bennet
Hamburger SV
HH
2000
356
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
357
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
60M
358
Helms Lysann
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
400
359
Ciuchini Matteo
SC Poppenbüttel
HH
2003
200
360
Fock Joshua
LG Wedel-Pinneberg
HH
2000
HAM
361
Runge Henri
Hamburger SV
HH
2003
362
Mokeddem Anis
Hamburger SV
HH
2000
4x2
363
Fischer Emma
HSG Universität Greifswald
MV
2003
364
Gebhardt Greta
HSG Universität Greifswald
MV
2000
4x2
365
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
MV
2003
366
Hammerschmidt Fiona
HSG Universität Greifswald
MV
2000
4x2
367
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
MV
2003
368
Voigt Lennard
HSG Universität Greifswald
MV
2000
DRE
369
Maaß Cedric
StG Meck-Pom
MV
2001
370
Paulsen Yannik
StG Meck-Pom
MV
2001
371
Woischwill Nick
StG Meck-Pom
MV
2000
372
Wrahse Oliver
StG Meck-Pom
MV
2002
373
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
MV
2003
DIS
374
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
MV
2001
400
375
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
376
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
HOC
377
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
1K5
378
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
MV
2000
WEI
379
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
60M
380
Lappe Lukas
SC Neubrandenburg
MV
2000
DRE
381
Marquardt Erik
SC Neubrandenburg
MV
2001
DIS
382
Podszuk Klara
SC Neubrandenburg
MV
2000
DIS
383
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
384
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
60H
385
Buchwald Magnus
1. LAV Rostock
MV
2000
386
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
387
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
60M
388
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
MV
2000
SPE
389
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
MV
2000
800
390
Paris Emmelie
Schweriner SC
MV
2002
DRE
391
Scheutzow Dovile-Michelle
Schweriner SC
MV
2000
STA
392
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
MV
2002
DRE
393
Wittmann Kira
SV Quitt Ankum
NI
2000
DRE
394
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
3x1
395
Kuk Viktor
LG Braunschweig
NI
1989
3x1
396
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
3x1
397
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
1K5
398
Pütz Josh
LG Braunschweig
NI
1996
3x1
399
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
400
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
401
Kuhfeld Fabian
Delmenhorster TV
NI
2000
60M
402
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
403
Karsten Jonah
Emder Laufgemeinschaft
NI
2000
WEI
404
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
405
Gross Beatrix
LG Göttingen
NI
2002
200
406
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
3K0
407
Ahrndt Vanessa
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
4x2
408
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
60M
409
Döbbel Fabian
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
4x2
410
Fischer Livia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
411
Grünke Janina-Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
412
Heß Feio
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
413
Kernbach Hannah Julia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
4x2
414
Pape Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
400
415
Stender Adrian
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
416
Wendel Lucas
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
417
Ziebell Marcus
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
418
Laakmann Gesa
Eintracht Hildesheim
NI
2003
60M
419
Philipps Emilie
Eintracht Hildesheim
NI
2002
420
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
421
Drees Annasophie
VfL Löningen
NI
2001
3K0
422
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
423
Lange Alissa
VfL Löningen
NI
2000
1K5
424
Seelhöfer Mathis
SC Melle 03
NI
2000
800
425
Jäger Tim
MTV Messenkamp
NI
2002
HOC
426
Niemann Ilka
MTV Messenkamp
NI
2003
60M
427
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
428
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
200
429
Backs Floris
LG Osnabrück
NI
2003
4x2
430
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
4x2
431
Köhler Simon
LG Osnabrück
NI
2002
4x2
432
Rohling André
LG Osnabrück
NI
2000
4x2
433
Siemer Erik
LG Osnabrück
NI
2000
434
Stuckenberg Finn
LG Osnabrück
NI
2000
4x2
435
Vennemann Linus
LG Osnabrück
NI
2000
436
Wienke Sören
LG Osnabrück
NI
2001
4x2
437
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
438
Schlüsche Jana
FSV Sarstedt
NI
2000
800
439
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
60H
440
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
HOC
441
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
STA
442
Mekok Apolline
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
SPE
443
Groß Leon
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
4x2
444
Hilmer Philip-Karsten
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
445
Moll Henrik
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
446
Paschek Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
447
Rein Tobias
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4x2
448
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4x2
449
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
NI
2000
1K5
450
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
451
Paul Johanna
TuS Wunstorf
NI
2003
60M
452
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
453
Kolbe Smilia
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
454
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
455
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4x2
456
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
1K5
457
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
458
Domat Jule
ART Düsseldorf
NO
2002
STA
459
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
NO
2001
DRE
460
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
461
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
NO
2000
60H
462
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
463
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
464
Damboeck Nik
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4x2
465
Grube Oscar
StG Düsseldorf 2
NO
2001
466
Hammen Luca
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4x2
467
Minoue Gregory
StG Düsseldorf 2
NO
2002
4x2
468
Piehl Moritz
StG Düsseldorf 2
NO
2003
4x2
469
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
1K5
470
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
NO
2002
800
471
Drange Ton
StG Essen/Ruhr
NO
2000
472
Herrmanny Noah Felix
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4x2
473
Hinze Henk
StG Essen/Ruhr
NO
2000
474
Löper Alexander
StG Essen/Ruhr
NO
2001
4x2
475
Schroeder Jonas
StG Essen/Ruhr
NO
2000
4x2
476
Streit Timon
StG Essen/Ruhr
NO
2003
4x2
477
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
478
Ammann Max
TV Herkenrath
NO
2002
4x2
479
Heydkamp Paul
TV Herkenrath
NO
2003
4x2
480
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
NO
2000
4x2
481
Pötters Niklas
TV Herkenrath
NO
2001
4x2
482
Rösener Roald
TV Herkenrath
NO
2002
4x2
483
Theisen Adrian
TV Herkenrath
NO
2002
4x2
484
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2000
800
485
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
60M
486
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
60M
487
Buschke Linda
ASV Köln
NO
2000
488
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
489
Gudermann Nele
ASV Köln
NO
2001
490
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
3x8
491
Kwofie Cynthia
ASV Köln
NO
2001
492
Mercedes Ricardo
ASV Köln
NO
2002
60M
493
Semsch Maya
ASV Köln
NO
2003
4x2
494
Somuah Beauty
ASV Köln
NO
2001
495
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
4x2
496
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
497
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3x8
498
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3x8
499
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
500
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
NO
2003
60M
501
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
NO
2001
KUG
502
March Maximilian
LT DSHS Köln
NO
2000
503
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
800
504
Maybach Lara Katharina
Leichlinger Turnverein
NO
2002
HAM
505
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
3x8
506
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
200
507
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
508
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
509
Dermane-Tiko Alisha
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
HAM
510
Deutsch Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
511
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
512
Fischbach Alena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
513
Führen Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
400
514
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
515
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
516
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
517
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
518
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
HOC
519
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
520
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
521
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
522
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
3x8
523
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
524
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
3K0
525
Laserich Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x2
526
Linse Franka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
527
Lohmar Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x2
528
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
60H
529
Paul Berenike
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
530
Reisch Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
DIS
531
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
532
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
3x8
533
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
534
Schepp Josefa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
SPE
535
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
536
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
537
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4x2
538
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
539
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
540
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
541
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
542
Zuralski Patrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
543
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
544
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
545
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
SPE
546
Greim Nils
VFL Repelen
NO
2001
60H
547
Ciroth Antonia
LAZ Rhede
NO
2001
HAM
548
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
400
549
Leiting Moritz
LAZ Rhede
NO
2000
HAM
550
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
NO
2000
SPE
551
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
NO
2003
HAM
552
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
3K0
553
Kremser Maximilian
Solinger LC
NO
2000
200
554
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
1K5
555
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
DRE
556
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
557
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
WEI
558
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
HAM
559
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
560
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
561
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
562
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
KUG
563
Henseler Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
60H
564
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
60H
565
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
566
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
567
Overmeyer Luca
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
HAM
568
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
SPE
569
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
570
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
571
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
60M
572
Drever Lara
LG 1947 Viersen
NO
2001
400
573
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
574
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
575
Eray Dilan
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
576
Görlich Pascal
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
60H
577
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
4x2
578
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
4x2
579
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2002
4x2
580
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
PF
2001
581
Peter Leon
LCO Edenkoben
PF
2000
4x2
582
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
PF
2003
583
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
PF
2000
4x2
584
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
4x2
585
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
60H
586
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x2
587
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x2
588
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
PF
2003
589
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
PF
2002
4x2
590
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x2
591
Borutta Samantha
TSG Mutterstadt
PF
2000
HAM
592
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
PF
2002
60M
593
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4x2
594
Engelhard Lisa Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
595
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
596
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
597
Kleyer Carolin
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
598
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
599
Mainka Phyllis
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
3x8
600
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
4x2
601
Plicht Esra
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
602
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1993
3x8
603
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4x2
604
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
60M
605
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
3x8
606
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
607
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
608
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
609
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
DIS
610
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
611
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
RL
2001
60M
612
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
RL
2001
4x2
613
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
RL
2001
614
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
RL
2001
4x2
615
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
RL
2000
4x2
616
Weber Raphael
LG Rhein-Wied
RL
2000
4x2
617
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
618
Wagner Joshua
LG Westerwald
RL
2000
619
Griffel Adrian
Bramstedter Turnerschaft
SH
2000
SPE
620
Garschke Daniel
Polizei SV Eutin
SH
2001
1K5
621
Jokschat Mika
Polizei SV Eutin
SH
2001
KUG
622
Sagawe Niklas
Polizei SV Eutin
SH
2000
HOC
623
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
SH
2001
60M
624
Jacobs Charlott
SV Friedrichsgabe
SH
2001
400
625
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
SH
2001
800
626
Jablonski Anna
TSV Glücksburg 09
SH
2000
60H
627
Nießen Anika
Halstenbeker Turnerschaft
SH
2002
200
628
Schmahl Nick
TSV Heiligenhafen
SH
2001
WEI
629
Böthern Mia
Sport-Club Itzehoe
SH
2002
800
630
Kayßer Paulina
Sport-Club Itzehoe
SH
2000
3K0
631
Mohrdieck Tarje
Sport-Club Itzehoe
SH
2000
3K0
632
Holpert Stella
THW Kiel
SH
2000
60H
633
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
DRE
634
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
SH
2002
635
Kappert Benita
SC Wentorf
SH
2002
636
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
637
Setter Hannah
LV Merzig
SL
2000
HAM
638
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
SL
2003
SPE
639
Marx Katrin
LC Rehlingen
SL
2001
640
Marx Miriam
LC Rehlingen
SL
2001
641
Moll Konstantin
LC Rehlingen
SL
2000
HAM
642
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
1K5
643
Steffen Isabelle
LC Rehlingen
SL
2000
644
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
645
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
646
Rausch Anna
LAZ Saarbrücken
SL
2000
647
Hessling Lorena
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
648
Stickdorn Alexia
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
649
Stickdorn Florian
LAC Saarlouis
SL
2003
HAM
650
Stickdorn Kristin
LAC Saarlouis
SL
2000
651
Börner Helena
SG Adelsberg
SN
2003
652
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
653
Eichler Luca Noel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
DIS
654
Klose Paul Arvid
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
4x2
655
Lukacs Joey
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
656
Maulana Aurelio
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
657
Maulana Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
DIS
658
Morgenstern Vivien
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
659
Schmidt Sascha
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
660
Seifert Patricia
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
60M
661
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
662
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
HAM
663
Wlassak Udo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
664
Krebs Florian
Post SV Dresden
SN
2000
800
665
Arndt Solveig
Dresdner SC 1898
SN
2002
DRE
666
Ender Felicitas
Dresdner SC 1898
SN
2000
1K5
667
Fährmann Lina
Dresdner SC 1898
SN
2001
60M
668
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
SN
2002
800
669
Fromm Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2001
670
Grahle Emilia
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
671
Hanusch Dustin
Dresdner SC 1898
SN
2000
60H
672
Jaster Faraj
Dresdner SC 1898
SN
2000
60H
673
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
674
Kemnitz Robert
Dresdner SC 1898
SN
2001
SPE
675
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
SN
2001
800
676
Löschner Moritz
Dresdner SC 1898
SN
2002
200
677
Rehn Oliver
Dresdner SC 1898
SN
2000
800
678
Schimpf Chiara
Dresdner SC 1898
SN
2000
679
Schlenker Paul
Dresdner SC 1898
SN
2002
SPE
680
Tomasini Paula
Dresdner SC 1898
SN
2001
60H
681
Wache Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2001
682
Fromm Olivia
LC Eilenburger Land
SN
2001
HAM
683
Peschel Aliah
LC Eilenburger Land
SN
2003
HAM
684
Taychert Jessica
LC Eilenburger Land
SN
2002
60M
685
Häßler Korbinian
LV 90 Erzgebirge
SN
2000
686
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
687
Loibl Marc-Aurel
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
KUG
688
Lorenz Franz
LV 90 Erzgebirge
SN
2000
HAM
689
Richter Steven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
DIS
690
Schlömilch Rick
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
DIS
691
Schmidt Florian
LV 90 Erzgebirge
SN
2002
DIS
692
Stiehler Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
DIS
693
Melzer Antonia
StG Erzgebirge
SN
2002
4x2
694
Zeise Julia
StG Erzgebirge
SN
2001
4x2
695
Hofmann Anna-Maria
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
696
Rosner Nadja
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
60H
697
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
HAM
698
Dörries Lea Marsina
SC DHfK Leipzig
SN
2000
DRE
699
Klem Arthur
SC DHfK Leipzig
SN
2000
SPE
700
Koch Emily
SC DHfK Leipzig
SN
2000
DRE
701
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
SN
2000
1K5
702
Morstein Moritz
SC DHfK Leipzig
SN
2003
SPE
703
Müller Paul Friedrich
SC DHfK Leipzig
SN
2002
60M
704
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
SN
2001
60H
705
Benedix Vincent
StG Leipzig
SN
2002
4x2
706
Empl Lilly
StG Leipzig
SN
2000
4x2
707
Enzmann Piet
StG Leipzig
SN
2002
4x2
708
Keck Luise
StG Leipzig
SN
2003
709
Martin Rocco
StG Leipzig
SN
2001
4x2
710
Martin Ron
StG Leipzig
SN
2002
4x2
711
Rädler Michelle
StG Leipzig
SN
2003
4x2
712
Viehweg Chanel Diome
StG Leipzig
SN
2003
4x2
713
Weber Niklas
StG Leipzig
SN
2003
714
Uth Niklas
SV Lindenau 1848
SN
2002
200
715
Uhlig Sandy
LG Mittweida
SN
2000
716
Paulsen Lea
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2002
SPE
717
Reim Kevin
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2002
718
Seidel Laura
LG Vogtland
SN
2001
719
Kuhn Tim
SV Vorwärts Zwickau
SN
2001
DRE
720
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
3K0
721
Michaelis Arvid
LAC Aschersleben
ST
2000
3K0
722
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
723
Prüfer Sina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
724
Sluka Maximilian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
725
Tröger Leonie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2000
SPE
726
Beuchelt Aron
SV Halle e.V.
ST
2003
727
Blättermann Till
SV Halle e.V.
ST
2002
728
Damasch Roman
SV Halle e.V.
ST
2000
DIS
729
Herbst Jonas
SV Halle e.V.
ST
2000
730
Kienast Lucie
SV Halle e.V.
ST
2001
WEI
731
Köhler Alexander
SV Halle e.V.
ST
2001
DIS
732
Kolodziezek Anastasia
SV Halle e.V.
ST
2002
SPE
733
Merten Sophie-Luise
SV Halle e.V.
ST
2000
734
Müller Friederike Maxi
SV Halle e.V.
ST
2003
735
Schellenberg Leon
SV Halle e.V.
ST
2000
736
Schnipper Anna
SV Halle e.V.
ST
2002
737
Steinforth Till
SV Halle e.V.
ST
2002
60H
738
Tesch Jonas
SV Halle e.V.
ST
2000
KUG
739
Thomas Philipp
SV Halle e.V.
ST
2003
DIS
740
Ulrich Emilie
SV Halle e.V.
ST
2002
SPE
741
Zimmermann Lennart
SV Halle e.V.
ST
2000
742
Zimmermann Magnus
SV Halle e.V.
ST
2002
DIS
743
Brandt Alexander
Sportclub Magdeburg
ST
2001
HOC
744
Fehrig Paul
Sportclub Magdeburg
ST
2002
DIS
745
Gippner Jaqueline
Sportclub Magdeburg
ST
2003
KUG
746
Kadereit Marek
Sportclub Magdeburg
ST
2002
SPE
747
Kühnen Marvin Lee
Sportclub Magdeburg
ST
2000
748
Mierswa Leoni
Sportclub Magdeburg
ST
2000
1K5
749
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
750
Nahrstedt Thore
Sportclub Magdeburg
ST
2000
DIS
751
Osuji Vanessa
Sportclub Magdeburg
ST
2001
752
Prüfer Sandy
Sportclub Magdeburg
ST
2003
DIS
753
Smoljuk Maren
Sportclub Magdeburg
ST
2001
800
754
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
755
Steuer Jule
Sportclub Magdeburg
ST
2000
KUG
756
Wilke Yasmin
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
757
Winkelmann Charlie-Lou
Sportclub Magdeburg
ST
2001
KUG
758
Becker Tim
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
759
Buschendorf Antonia
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2001
760
Fricke Dominik
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
761
Güssefeld Jannes
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
762
Pitschmann Benedikt
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2003
4x2
763
Scharge Ludwig
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
764
Tilche Chris Noel
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2002
4x2
765
Voigt Vanessa
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2003
766
Wächter Marie-Luise
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2000
767
Wehner Justine
StG Team Sachsen-Anhalt
ST
2003
768
Neubert Caroline
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2002
HAM
769
Schmidt Jonas
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2001
HAM
770
Nitsch Constantin
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
2000
DIS
771
Freitag Roman
Eisenacher LV
TH
2001
3K0
772
Bergmann Franz
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
773
Buchmann Julian
ASV Erfurt
TH
2000
HAM
774
Hoidn Jannis
ASV Erfurt
TH
2002
HAM
775
Riedel Lena
ASV Erfurt
TH
2002
3G
776
Riedel Sina
ASV Erfurt
TH
2002
3G
777
Brandner Luis
LAC Erfurt
TH
2000
778
Bretschneider Joscha
LAC Erfurt
TH
2000
779
Grau Martin
LAC Erfurt
TH
1992
3x1
780
Keiner Sebastian
LAC Erfurt
TH
1989
3x1
781
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
800
782
Rex Tobias
LAC Erfurt
TH
2001
800
783
Rott Franz
LAC Erfurt
TH
2000
784
Schönherr Alina
LAC Erfurt
TH
2000
1K5
785
Stegemann Tim
LAC Erfurt
TH
1992
3x1
786
Eigner Helen
Erfurter LAC
TH
2001
787
Junghannß Otto
Erfurter LAC
TH
2000
5G
788
Katzmarski Lea
Erfurter LAC
TH
2002
789
Kießling Max
Erfurter LAC
TH
2000
800
790
Küster Marvin
Erfurter LAC
TH
2002
3K0
791
Meidel Marie
Erfurter LAC
TH
2003
3G
792
Nicolai Victoria
Erfurter LAC
TH
2002
3G
793
Reetz Hannah
Erfurter LAC
TH
2000
60H
794
Schmidt Moritz
Erfurter LAC
TH
2001
5G
795
Böhme Nelly
LV Gera
TH
2002
HAM
796
Brucha Kevin
LC Jena
TH
2002
WEI
797
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
60H
798
Irmscher Anna
LC Jena
TH
2000
60H
799
Klobasa Max-Ole
LC Jena
TH
2001
DRE
800
Manjate Domingos
LC Jena
TH
2001
60H
801
Stangenberg Malte
LC Jena
TH
2001
60M
802
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
TH
2000
200
803
Pogander Elias
LG Ohra Energie
TH
2001
60H
804
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
3K0
805
Vorderwülbecke Samuel
TSV Bigge-Olsberg
WE
2000
800
806
Fadire Joshua
LG Bünde/Löhne
WE
2001
STA
807
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
3K0
808
Vogt Nicolas
LC Rapid Dortmund
WE
2000
809
Aletic Amina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
810
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
811
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
812
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4x2
813
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
814
Bol Carla Emilia
LG Olympia Dortmund
WE
2000
815
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
816
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
817
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
818
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
819
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
820
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
821
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2002
822
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
800
823
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
1K5
824
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
825
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
826
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
827
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
WE
2002
828
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
829
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
830
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
831
Modlich Oliver
LG Olympia Dortmund
WE
2003
832
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
833
Peter Charlotte
LG Olympia Dortmund
WE
2001
3G
834
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
835
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
836
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
4x2
837
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60M
838
Tewolde Kidane
LG Olympia Dortmund
WE
1996
839
Woldt Marie
LG Olympia Dortmund
WE
2003
840
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
STA
841
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
842
Koch Noah
TV Gladbeck 1912
WE
2000
400
843
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
844
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
60M
845
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
846
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
847
Schöne Caroline
TV Gladbeck 1912
WE
2002
848
Schwarz Katharina
TV Gladbeck 1912
WE
2001
849
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
850
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
WE
2000
800
851
Quiring Jennifer
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
STA
852
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
853
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
854
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
855
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
856
Hackler Maximilian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
857
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
858
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
859
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
400
860
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4x2
861
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
60H
862
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
863
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
864
Orthmann Marvin
SV 1860 Minden
WE
2002
60M
865
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
866
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
867
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
868
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
WEI
869
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
870
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
871
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
200
872
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
873
Amann Rik
SuS Olfen
WE
2001
HAM
874
Köller Sherin
SuS Olfen
WE
2000
HAM
875
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
WE
2003
876
Rehse Emma
Ski-Club Olpe
WE
2003
200
877
Spille Marlitt
Ski-Club Olpe
WE
2001
SPE
878
Hippler Julia
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4x2
879
Hoberg Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4x2
880
Rosemeyer Wiebke
StG Olpe/Fretter
WE
2002
881
Schneider Christin
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4x2
882
Schürhoff Luisa
StG Olpe/Fretter
WE
2002
883
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
WE
2002
4x2
884
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
800
885
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
886
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
3K0
887
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
888
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
4x2
889
Rustemeier Elisa
LC Paderborn
WE
2002
890
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
60M
891
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
400
892
Mehn Ruby
TSV Rüthen
WE
2002
800
893
Braun Clara
FC Schalke 04
WE
2002
1K5
894
Klug Amelie
FC Schalke 04
WE
2003
1K5
895
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
896
Lorenz Yannik
FC Schalke 04
WE
2001
4x2
897
Reichardt Nils
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
898
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
1K5
899
Riedel Phil
FC Schalke 04
WE
2000
4x2
900
Sergio Daniel Luca
FC Schalke 04
WE
2002
3K0
901
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
4x2
902
Verfürth Jan
FC Schalke 04
WE
2001
4x2
903
Vogt Felix
FC Schalke 04
WE
2000
4x2
904
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
60H
905
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
906
Cruse Leonie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DRE
907
Dahlke Jonathan
TV Wattenscheid 01
WE
1995
3x1
908
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
909
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
DIS
910
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
60M
911
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
912
Ide Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1991
3x1
913
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
914
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
915
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60M
916
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DIS
917
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
WE
1999
3x1
918
Northoff Pia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DIS
919
Northoff Timo
TV Wattenscheid 01
WE
2000
KUG
920
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
921
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
WE
2002
922
Polewka Patrick
TV Wattenscheid 01
WE
2000
923
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1995
3x1
924
Schaefer Paul
TV Wattenscheid 01
WE
2003
925
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
3x1
926
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
927
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
928
Vogel Katharina
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DIS
929
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
800
930
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
800
931
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
1K5
932
Arnold Franca
SSV Ulm 1846
2003
4x2
933
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
2001
4x2
934
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
2002
935
Bug Maria
SSV Ulm 1846
2003
936
Gaupp Kim
SSV Ulm 1846
2002
937
Guggenmoos Madlen
SSV Ulm 1846
2001
938
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
2003
4x2
939
Jung Marie
SSV Ulm 1846
2003
4x2
940
Kinzel Antonia
SSV Ulm 1846
2000
941
Kotzan Anne
SSV Ulm 1846
2000
4x2
942
Meissner Aimèe
SSV Ulm 1846
2001
4x2
943
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
944
Jettke Mia
LSG Aalen
2002
SPE
945
König Toni
LSG Aalen
2001
SPE
946
Messner Cora
TB Bad Cannstatt
2000
DRE
947
Henke Alina
TSV Bisingen
2002
KUG
948
Vogt Simon
TSV Crailsheim
2001
HAM
949
Schepers Annika
SG Dettingen/Donau
2002
KUG
950
Burger Michael
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
951
Linse Julian
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2002
HAM
952
Schmidt Jonathan
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
953
Seeberger Dominik
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
954
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
955
Müller Tim
TSV Erbach
2001
200
956
Freitag Alisia
TSG Esslingen
2002
800
957