18. Aug 2019 CAS Meeting International 2019 - Schifflange / Luxemburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
101
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
800
102
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
1K5
103
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
800
104
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
800
105
KIEFFER Lena
CSL
LUX
2001
1K5
106
BONAMINO Luca
CSL
ITA
1996
800
108
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
800
109
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
110
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
800
111
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
800
112
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
800
114
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
HOC
115
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
800
116
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
800
117
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
800
118
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
1K5
119
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
KUG
120
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
800
121
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
122
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
STA
123
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
800
124
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
WEI
125
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
800
127
DRIOUCH Hamza
Qatar
QAT
1994
1K5
128
TSUMBA Tatenda
Simbabwe
ZIM
1991
129
CATE Sean
Canada
CAN
1994
HOC
130
BERRY Michael
USA
USA
1991
400
131
ENEKWECHI Chukwuebuka
Nigeria
NGR
1993
KUG
132
MCLEAN Sean
USA
USA
1992
133
WILLIAMS Benjamin
Canada
CAN
1992
134
GRAY Cordero
USA
USA
1989
135
VAN AGT Sacha
Netherlands
NED
1994
136
BENMAHDI Khaled
Algeria
ALG
1988
800
137
RUMPF Sabine
Germany
GER
1983
DIS
138
ROSBACH Marius
Germany
GER
1991
DIS
139
BOWEN Alexander
Panama
PAN
1993
HOC
140
GITTENS Ramon
Barbados
BAR
1987
141
SCHULZ Hermann
LSG Goldener Grund Selters
GER
1994
200
142
JIN Minsub
South Korea
KOR
1992
STA
144
EGWERO Ogho Oghene
Nigeria
NGR
1988
145
OWUSU-PEPRAH Michael
Ghana
GHA
1994
147
HOWITT Kane
Great Britain
GBR
1996
148
HOCKING Jack
Great Britain
GBR
1998
400
149
NAUMOV Zoya
Spain
ESP
1995
800
150
CATROFE Santiago
Uruguay
URU
1999
1K5
151
MILLER Sam
Great Britain
GBR
1993
200
152
MARTYNOV Nikita
Ukraine
UKR
2002
100
153
HUTSOL Yevhen
Ukraine
UKR
1990
800
155
TAMIRIS de Liz
Brasil
BRA
1995
100
156
BAZOLO Lorene
Portugal
POR
1983
157
MADU Jennifer
Nigeria
NGR
1994
100
159
WINGFIELD Charlotte
Malta
MLT
1994
161
CLARIDGE Ben
Great Britain
GBR
1997
400
162
SNAITH Ben
Great Britain
GBR
1995
400
163
MATTAGLIANO Joyce
Italy
ITA
1994
800
164
PAPENFUß Josina
Germany
GER
2000
1K5
165
LITVIN Mikhail
Kazakhstan
KAZ
1996
400
166
ORTEGA Mauricio
Colombia
COL
1994
DIS
167
FIRFIRICA Alin
Romania
ROU
1995
DIS
169
SATO Ryo
Japan
JPN
1994
HOC
170
MISCHLER Baptiste
France
FRA
1997
800
171
NONHLANHLA SEYAMA Erika
Swaziland
SWZ
1994
HOC
173
FUCHS Markus
Austria
AUT
1995
175
EL KAAM Fouad
Morocco
MAR
1988
1K5
176
CHENINI Riad
Tunisie
TUN
1997
800
177
TROST Alessia
Italy
ITA
1993
HOC
178
WRIGHT Chad
Jamaica
JAM
1991
DIS
179
BINGHAM Basil
Jamaica
JAM
1994
DIS
180
MILLER Ashinia
Jamaica
JAM
1993
KUG
182
HOCKEY Isaac
Australia
AUS
1997
1K5
185
BELLEMORE Corey
Canada
CAN
1994
1K5
187
GERDES Christina
Germany
GER
1995
1K5
189
BOTTERILL Alex
Great Britain
GBR
2000
800
190
HAIRANE Jamal
Qatar
QAT
1993
800
191
RÖSSEL David
LG Meckenheim
GER
1991
192
EFTIMOVA Inna
Bulgaria
BUL
1988
200
193
MRCIC Filip
Croatia
CRO
1999
HOC
195
SINAGL Viktor
Czech Republic
CZE
1997
1K5
196
SCERBA Matej
Czech Republic
CZE
1998
STA
197
HOLY Matej
Czech Republic
CZE
1998
STA
198
PÖSCHLOVA Nikola
Czech Republic
CZE
1998
STA
199
KAISEROVA Johana
Czech Republic
CZE
2000
200
PETRASKOVA Veronika
Czech Republic
CZE
2000
400
201
COLLARD Erine
Belgium
BEL
2003
202
REUTHER Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
800
203
BIEDERBICK Dennis
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
800
204
HEINRICH Marvin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
1K5
205
WAGNER Lars
USC Mainz
GER
1997
800
206
RÖSLER Jaakkima
SG Schlüchtern
GER
1996
800
207
ROSIERE Renaud
France
FRA
1993
800
208
ALMGREN Andreas
Sweden
SWE
1995
1K5
210
DIOP Ismael
France
FRA
1992
211
MORNET Gregory
France
FRA
1987
212
TIEBEKABE Yendoutien
Togo
TOG
1991
213
NALIALI Christopher
France
FRA
1992
400
214
ABDALLAH KUNTA Muhammad
France
FRA
1994
400
215
FICHERA Robin
France
FRA
1994
400
218
KOVAC Dan
Czech Republic
CZE
1999
WEI
219
KUBICOVA Zuzana
Czech Republic
CZE
1989
220
WYCISZKIEWICZ Patrycja
Poland
POL
1991
400
221
SABAT Anna
Poland
POL
1993
800
222
GULCYNSKA Natalia
Poland
POL
1997
800
223
MÄKI Kristiina
Czech Republic
CZE
1991
224
SASINEK Filip
Czech Republic
CZE
1996
1K5
225
CZERWINSKI Adam
Poland
POL
1988
1K5
226
ROZMYS Michal
Poland
POL
1995
800
227
POLAK Eleni-Klaoudia
Greece
GRE
1996
STA
228
FORD Robert
USA
USA
1996
800
229
AVILA Eric
USA
USA
1989
800
230
PALADINO Millie
USA
USA
1999
1K5
231
BAKER Olivia
USA
USA
1996
800
232
PEN FREITAS Marta
Portugal
POR
1993
1K5
233
HARVIE Ricky
Great Britain
GBR
1995
1K5
234
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
800
235
MATHABELA Maurice
South Africa
RSA
1990
WEI
236
JASINSKI Bartosz
TV Wattenscheid
GER
1993
WEI
237
THOMAS Florian
AC Dampicourt
BEL
1989
800
238
KRUBALLY Lamin
Germany
GER
1995
STA
239
HUSZAK Janusz
Hungary
HUN
1992
DIS
240
VAN DEN BROEK Jan
Belgium
BEL
1989
800
241
CLARKE Everton
Jamaica
JAM
1992
100
242
MESLEK Ossama
Italy
ITA
1997
1K5
243
AWUAH Kristal
Great Britain
GBR
1999
245
PEROSSIER Estelle
France
FRA
1990
400
246
MOUCHET Charlotte
France
FRA
1996
800
247
FEDRONIC Justine
France
FRA
1991
800
248
BROWN Alicia
Canada
CAN
1990
400
249
THOMSEN Marcus
Norway
NOR
1998
KUG
252
WEBB Almeer
USA
USA
1991
253
HUSSEIN Mohammed
Sudan
SUD
1991
1K5
254
MOLL Valentin
LC Rehlingen
GER
1999
KUG
255
ART Arnaud
Belgium
BEL
1993
STA
256
ANDERSEN Adne
Norway
NOR
1994
1K5
257
ELHASSANE Moujahid
Morocco
MAR
2000
800
258
ACKERS Rebekka
Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
800
259
HIND Robert
SV Schlau.com Saar05 Saarbrücken
GER
1992
260
KUK Viktor
LG Braunschweig
GER
1989
1K5
261
WALCOTT-NOLAN Revee
Great Britain
GBR
1995
800
262
JAPKA Jerry
Nigeria
NGR
1998
200
263
MOLINAROLO Elisa
Italy
ITA
1994
STA
264
HEIN Johannes
PST Trier
GER
2000
800
265
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
800
266
LUKAS Dennis
LG Idar-Oberstein
GER
1994
KUG
267
BUSCHUNG Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
268
TROST Katharina
Germany
GER
1995
800
269
HETHAT Yassine
Algeria
ALG
1991
800
270
STEINACKER Marike
Germany
GER
1992
DIS
272
BECHMANN Andreas
Germany
GER
1999
273
HAMDI Mohamat
Qatar
QAT
1997
HOC
274
DOUMA Richard
Netherlands
NED
1993
1K5
276
KOCH Marc
Germany
GER
1994
400
279
PRICE Madeline
Canada
CAN
1995
400
280
POWELL Micha
Canada
CAN
1995
400
281
HAZEL Sam
Great Britain
GBR
1995
400
282
DAHM Tobias
Germany
GER
1987
KUG
283
ECKEL Sarah
Australia
AUS
1999
1K5
284
NABOKAU Dzimtry
Belarus
BLR
1996
HOC
285
LEMAITRE Christophe
France
FRA
1990
200
286
MAKHLOUFI Taoufik
Algeria
ALG
1988
800
287
RIECKE Lea-Jasmin
Germany
GER
2000
WEI
288
ROMERO Natalia
Spain
ESP
1988
800
289
SILVA SOARES DA GAMA Carla Patricia
Sporting Club de Portugal
POR
1990
291
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
100
292
WÜRTH Véronique
CAS
LUX
2005
800
293
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
294
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
800
295
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
800
296
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
800
297
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
800
298
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
299
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
800
300
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
800
301
ANGULA Yuliana
Ecuador
ECU
1994
WEI
302
KWADWO Yasmin
Germany
GER
1990
100
303
HASSAN Abdirahman
Qatar
QAT
1997
800
304
KUHN Isabelle
Germany
GER
1996
800
305
RAZOR Bianca
Romania
ROU
1994
800
306
PORSCH Gordon
Germany
GER
1995
STA
307
DAUBER Stefanie
Germany
GER
1987
STA
308
MENZEL René
Germany
GER
1992
1K5
310
HAYDOCK-WILSON Alex
Great Britain
GBR
1999
400
311
HUTLET Gaëtan
CELTIC
LUX
2000
STA
312
BERGER Eva
France
FRA
1995
100
313
HEIJMANS Killiana
Netherlands
NED
1997
STA
316
TAOUSSI Youssef
Spain
ESP
1994
1K5
318
ÖZBILEN Ilham
Turkey
TUR
1990
1K5
319
BERTASIUS Simas
Lithuania
LTU
1993
1K5
320
FEIERTAG Vincent
R2MA
FRA
1995
800
321
WOLMERING Kenny-Neal
CELTIC
LUX
2000
800
322
DEMPS Jeff
USA
USA
1990
100
323
BUCHANAN Leya
Canada
CAN
1996
100
325
FELDMEIER Brooke
USA
USA
1996
800
326
GRIFFITH Georgia
Australia
AUS
1996
1K5
328
RIVERA Edgar
Mexico
MEX
1991
HOC
329
HERMANN Mia
LG Filstal
GER
2003
330
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
800
331
BARZEN Erik
TSV Schott Mainz
GER
1996
800
332
HORN Dennis
LT DSHS Köln
GER
1996
333
ABELE Lukas
SSC Hanau Rodenbach
GER
1997
1K5
334
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
800
335
BERG Jan
LC Rehlingen
GER
1998
400
336
TARNUS Vivian
AC Dampicourt
BEL
2001
800
337
SCHREMPF Carina
Union St. Pölten
AUT
1994
800
338
LANOTTE Clément
Belgium
BEL
2001
STA
339
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
800
340
BRAUX Lise
AC Dampicourt
BEL
2002
HOC
342
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
800
343
MOHR Mathis
TV Cochem
GER
2007
800
344
FUHRMANN Tim
TV Cochem
GER
2005
800
346
GÖBEL Lana Sophie
TV Cochem
GER
2005
800
347
GRÄF Sarah
TV Cochem
GER
2003
800
349
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
800
350
FURLANI Erika
Italy
ITA
1996
HOC
351
IVANOV Antonio
Bulgaria
BUL
1999
352
UWAIFO Efe
Great Britain
GBR
1995
WEI
354
MIKLOS Andrea
Romania
ROU
1999
400
355
CAMPO Lidia
Spain
ESP
1991
1K5
356
JASINSKI Daniel
Germany
GER
1989
DIS
357
MEZULIANIKOVA Diana
Czech Republic
CZE
1992
800
358
SCALABAS Delia
Switzerland
SUI
2000
800
359
RUDOLF Zan
Slowenia
SLO
1993
800
360
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
800
361
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
800
362
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
800
363
NEOLA Orphée
France
FRA
1991
364
ZAHI Carolle
France
FRA
1994
200
365
AMARO Kalyl
France
FRA
1998
400
366
LUSINE Aymeric
France
FRA
1995
800
367
GOLITIN Amaury
France
FRA
1997
100
368
RAFFAI Estelle
France
FRA
1998
200
369
ISCAYE Diana
France
FRA
1998
400
370
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1K5
371
ROSSI Andrea
CAB
LUX
1998
800
372
BEBON Quentin
CAB
LUX
1996
HOC
373
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
374
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
800
375
PARÉ Maroussia
France
FRA
1996
200
376
PETRAC Jan
Slowenia
SLO
1995
1K5
377
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
378
FONTES Ignacio
Spain
ESP
1998
1K5
379
BRUHOVA Karla
Czech Republic
CZE
2001
381
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
800
382
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
800
383
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
384
BÜRCKEL Fabian
USC Mainz
GER
1999
400
385
BRUCHHAUSEN Marvin
USC Mainz
GER
2000
400
386
JEDLITSCHKA Tilman
USC Mainz
GER
1999
387
BUKSA Sindija
Latvia
LAT
1997
389
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
1K5
390
KUBELIK Edouard
Czech Republic
CZE
2002
391
KLACZYNSKI Jovanna
TV Wattenscheid
GER
1994
WEI
392
THIBODEAU Jesse
Canada
CAN
1997
WEI
393
LAREDJ Miloud
Algeria
ALG
1986
400
395
FUCHS Constantin
Wittlicher TV
GER
2002
800
396
FUCHS Maximilian
Wittlicher TV
GER
2000
WEI
397
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
200
398
SCHANEN Debbie
CAS
LUX
2001
100
399
NANDA Srabani
India
IND
1991
200
400
HENROTTE Myrian
Belgium
BEL
1999
800
401
LADANG Matthéo
AC Dampicourt
BEL
1996
800
402
SCHOCKAERT Laurens
Belgium
BEL
1990
1K5
403
GALANT Martyna
Poland
POL
1995
1K5
404
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
405
WOODARD Jessica
USA
USA
1995
406
MCLEOD Candice
Jamaica
JAM
1996
407
BOEKELMAN Melissa
Netherlands
NED
1989
KUG
408
QUIRKE Colin
Ireland
IRL
1990
DIS
409
MATTIS Sam
USA
USA
1994
DIS
410
ALI MOUSAB Adam
Qatar
QAT
1995
1K5
411
Have Joy
CAEG
LUX
2008
800
412
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
100
450
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
HOC