16 - 17 Feb 2019 Bezirksmeisterschaften Halle - Salzgitter - Lebenstedt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
544
Grischke Hanna
DSC Dransfeld
GER
2007
545
Hübner Meta
DSC Dransfeld
GER
2006
546
Milos Sofia
DSC Dransfeld
GER
2006
547
Ripke Lara
DSC Dransfeld
GER
2005
548
Thürmer Carolina
DSC Dransfeld
GER
2004
549
Kattner Janne
Eintracht Hildesheim
GER
2004
550
Ackermann Stina
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2002
551
Ahrens Silke
LAV 07 Bad Harzburg
GER
1969
HOC
552
Nebendahl Maurice Sean
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2005
553
Nebendahl Michelle-Sophie
LAV 07 Bad Harzburg
GER
2002
554
Gogel-Barth Florian
LAV Rümmer
GER
2006
555
Sperber Elisa Sofie
LAV Rümmer
GER
2006
HOC
556
Bruns Lina
LG Altes Amt
GER
1996
557
Gries Anna
LG Altes Amt
GER
2007
558
Hünecke Jule
LG Altes Amt
GER
2007
559
Ahlers Justus Thorwald
LG Braunschweig
GER
2002
560
Bautz Yannick
LG Braunschweig
GER
2002
561
Benkert Sophia
LG Braunschweig
GER
2001
562
Bennewitz Nick
LG Braunschweig
GER
2002
563
Brandt Olivia
LG Braunschweig
GER
2004
564
Bremers Eike
LG Braunschweig
GER
1997
565
Buegger Urs
LG Braunschweig
GER
1991
566
Eichner Tobias
LG Braunschweig
GER
1999
567
Feisthauer Maria
LG Braunschweig
GER
2005
568
Gillner Jonas
LG Braunschweig
GER
2002
569
Gottwaldt Lina
LG Braunschweig
GER
2005
570
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
GER
2003
571
Grube Luzie
LG Braunschweig
GER
2006
572
Grube Pauline
LG Braunschweig
GER
2006
573
Hartung Mai-Britt
LG Braunschweig
GER
2005
574
Heinichen Friederike Charlotte
LG Braunschweig
GER
2008
575
Hundertmark Jamie
LG Braunschweig
GER
2002
576
Kirstein Lena
LG Braunschweig
GER
2006
577
König Lisa
LG Braunschweig
GER
2006
578
Krebs Jannik
LG Braunschweig
GER
2006
579
Krug Anielle
LG Braunschweig
GER
2005
580
Krug Lillian
LG Braunschweig
GER
2006
581
Kühn Emily
LG Braunschweig
GER
2003
582
Künne Ruben
LG Braunschweig
GER
2003
583
Löffler Marlene
LG Braunschweig
GER
2007
584
Lüttge Maja
LG Braunschweig
GER
2003
585
Manka Olivia
LG Braunschweig
GER
2006
586
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
587
Minnich Nele
LG Braunschweig
GER
2000
588
Müggenburg Marc
LG Braunschweig
GER
1998
589
Nathongbau Natthanicha
LG Braunschweig
GER
2005
60M
590
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
GER
1999
591
Pfeil Konstantin
LG Braunschweig
GER
2006
592
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
GER
2003
593
Reiß Julian
LG Braunschweig
GER
2000
594
Schmidt Ann-Kathrin
LG Braunschweig
GER
1996
595
Schrader Jannes
LG Braunschweig
GER
2006
596
Schulz Tim
LG Braunschweig
GER
2007
597
Schwanbeck Finn-Lukas
LG Braunschweig
GER
2006
598
Thedens Johanna
LG Braunschweig
GER
2005
599
Tolle Madlin
LG Braunschweig
GER
2007
600
Tolle Noah
LG Braunschweig
GER
2007
626
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
GER
2005
627
Wieczorek Daniel
LG Braunschweig
GER
1999
628
Witzel Linus Johannes
LG Braunschweig
GER
1999
629
Zalewski Laura
LG Braunschweig
GER
2001
630
Zümendorf Lotta
LG Braunschweig
GER
2007
631
Brämer Luisa
LG Eichsfeld
GER
2004
HOC
632
Caselmann Milla
LG Eichsfeld
GER
2003
633
Diedrich Isabelle
LG Eichsfeld
GER
2001
634
Döring Amelie
LG Eichsfeld
GER
2007
635
Ehrhardt Milly
LG Eichsfeld
GER
2007
636
Jung August
LG Eichsfeld
GER
2005
637
Poppe Angelina
LG Eichsfeld
GER
2006
638
Sommer Tabea
LG Eichsfeld
GER
2007
639
Waida Amelie
LG Eichsfeld
GER
2001
60M
640
Bande Gonzalez Lara
LG Göttingen
GER
2007
641
Betker Svea
LG Göttingen
GER
2002
642
Böhnisch Hilke
LG Göttingen
GER
1993
643
Borries Johannes
LG Göttingen
GER
1998
644
Busch Benedict
LG Göttingen
GER
2006
645
Gellert Kevin
LG Göttingen
GER
2005
646
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
647
Jensen Jan-Mikkel
LG Göttingen
GER
2004
648
Jöst Fabienne
LG Göttingen
GER
2003
649
Kätsch Oliver
LG Göttingen
GER
1987
650
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
651
Kulp Jonathan
LG Göttingen
GER
1997
652
Meyer Johanna
LG Göttingen
GER
2003
653
Mullaert Marlena
LG Göttingen
GER
2005
654
Nippert Julius
LG Göttingen
GER
2000
655
Prensa Aupetit Judith
LG Göttingen
FRA
2007
656
Schwigon Anton
LG Göttingen
GER
2005
657
Simon Annika
LG Göttingen
GER
2001
658
Strohbusch Sarah
LG Göttingen
GER
1992
659
Wirth Leoni
LG Göttingen
GER
1998
660
Ahrens Emma
LG Nordharz
GER
2008
661
Bykovskiy Albert
LG Nordharz
GER
2003
662
Cichocki Benito
LG Nordharz
GER
2002
60M
663
Dreitzner Jakob
LG Nordharz
GER
2004
664
Fiedler Johannes
LG Nordharz
GER
2000
665
Gußmag Chiara
LG Nordharz
GER
2005
666
Hammel Julian Fynn
LG Nordharz
GER
2005
667
Hess Jannick
LG Nordharz
GER
2008
668
Hopp Mika
LG Nordharz
GER
2003
669
Krüger Ian
LG Nordharz
GER
2006
670
Lehnert Thaliya
LG Nordharz
GER
2007
671
Lüttich Luis
LG Nordharz
GER
2006
672
Lylov Daniel
LG Nordharz
GER
2004
673
Mühlbrecht Max
LG Nordharz
GER
2007
674
Noster Emil
LG Nordharz
GER
2006
675
Patzer Indra
LG Nordharz
GER
2007
676
Ponce Espillco Lea
LG Nordharz
GER
2006
677
Prause Ida
LG Nordharz
GER
2007
678
Saupe Amalia
LG Nordharz
GER
2006
679
Wossidlo Annika
LG Nordharz
GER
2006
680
Bergmann Frederik
LG Osterode
GER
2003
681
Bergmann Robin
LG Osterode
GER
2005
682
Dernedde Emma Madlen
LG Osterode
GER
2003
683
Katron Sophie
LG Osterode
GER
2008
684
Kriebel Jule
LG Osterode
GER
2002
685
Leonhardt Jakob
LG Osterode
GER
2006
686
Niemetz Joy
LG Osterode
GER
2005
687
Patzer Franca
LG Osterode
GER
2007
688
Schmidt Greta
LG Osterode
GER
2006
689
Winkel Josephine
LG Osterode
GER
2007
690
Wittenberg Emmi
LG Osterode
GER
2008
691
Zirbus Fjare Lorin
LG Osterode
GER
2007
692
Zirbus Milian
LG Osterode
GER
2005
693
Ahrens Mattes
LG Peiner Land
GER
2006
694
Artmann Marlene Sophie
LG Peiner Land
GER
2004
KUG
695
Barth Sarina
LG Peiner Land
GER
2002
696
Buchhagen Tabea
LG Peiner Land
GER
2005
697
Dieshel Dominik Pascal
LG Peiner Land
GER
2002
698
Giebson Liv
LG Peiner Land
GER
2004
699
Huter Lilly
LG Peiner Land
GER
2007
60M
700
Knoblauch Steffen
LG Peiner Land
GER
1988
701
Langenhoff Johanna
LG Peiner Land
GER
2000
702
Prediger Johanna
LG Peiner Land
GER
2001
703
Prediger Marie
LG Peiner Land
GER
2006
704
Pszolla Malte
LG Peiner Land
GER
2000
705
Richter Bieke
LG Peiner Land
GER
2005
706
Stille Jannika
LG Peiner Land
GER
2005
707
Thierse Jens
LG Peiner Land
GER
1986
708
Topatar Isra
LG Peiner Land
GER
2005
709
Ullner Melissa
LG Peiner Land
GER
2004
710
Weber Amira
LG Peiner Land
GER
2006
711
Weinert Marlen Sophie
LG Peiner Land
GER
1997
712
Wiese Tim
LG Peiner Land
GER
2002
713
Derkow Alina
LG Salzgitter
GER
1999
60M
714
Flomm Nicolas
LG Salzgitter
GER
2003
715
Rabsch Rainer
LG Salzgitter
GER
1969
60M
716
Ye Tim
LG Salzgitter
GER
2003
717
Ye Tom
LG Salzgitter
GER
2003
718
Draber Helle
MTV Börßum
GER
2004
719
Fischer Marcus
MTV Börßum
GER
1974
720
Pracht Finja
MTV Börßum
GER
2007
721
Reuleke Emma Lotta
MTV Börßum
GER
2006
722
Sander Giulia
MTV Börßum
GER
2004
723
Grein Celina
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
724
Kniebel Lea
MTV Eintracht Borsum
GER
2001
725
Matthiesen Tabea
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
726
Popielas Belana
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
727
Schmitz Karen-Mia
MTV Eintracht Borsum
GER
2003
728
Weisser Elisa
MTV Eintracht Borsum
GER
2005
729
Ahlers Maja
MTV Hondelage
GER
2005
730
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
GER
2005
731
Golumbeck Lynn
MTV Hondelage
GER
2005
732
Jarecki Jonas
MTV Hondelage
GER
1990
733
Jordan Soraya
MTV Hondelage
GER
1996
734
Karasch Nadine
MTV Hondelage
GER
1995
735
Kobsch Greta
MTV Hondelage
GER
2006
736
Körner Luzie
MTV Hondelage
GER
2004
737
Krache Ann-Marie
MTV Hondelage
GER
2005
738
Meindermann Lena
MTV Hondelage
GER
2005
739
Plaetschke Luisa
MTV Hondelage
GER
2005
740
Selonke Johanna
MTV Hondelage
GER
2006
741
Wegner Eileen
MTV Hondelage
GER
2001
742
Weiser Laura
MTV Hondelage
GER
2006
743
Gluch Katharina
MTV Jahn Schladen
GER
2004
744
Göbel Tessa
MTV Jahn Schladen
GER
2007
745
Leeker Arne
MTV Jahn Schladen
GER
1968
746
Schwandt Dirk
MTV Jahn Schladen
GER
1970
KUG
747
Schwandt Leif
MTV Jahn Schladen
GER
2005
748
Schwandt Madita
MTV Jahn Schladen
GER
2000
749
Schwandt Melanie
MTV Jahn Schladen
GER
1973
KUG
750
Stumpe Lisa
MTV Jahn Schladen
GER
2000
751
Trapp Lucie
MTV Jahn Schladen
GER
2006
752
Buttke Justus
MTV Salzgitter
GER
2005
753
Bach Jan-Peter
MTV Schöningen
GER
2001
754
Bruer Jeremy
MTV Schöningen
GER
2002
755
Deckert Jannes
MTV Schöningen
GER
2008
756
Grosche Lars
MTV Schöningen
GER
2003
757
Mielnik Leoni
MTV Schöningen
GER
2004
758
Pellino Andre
MTV Schöningen
GER
2007
759
Schölecke Franziska
MTV Schöningen
GER
1996
760
Schölecke Laura
MTV Schöningen
GER
2000
761
Spitzer Finn Luca
MTV Schöningen
GER
2008
762
von Hermanni Katharina
MTV Schöningen
GER
2003
763
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
GER
2002
764
Pidun Luisa
MTV Vorsfelde
GER
2002
765
Böhm Leonie
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
766
Dawidowski Julian
MTV Wolfenbüttel
GER
2006
767
Giesenberg Marla
MTV Wolfenbüttel
GER
2007
768
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
GER
2001
60M
769
Jakob Thede
MTV Wolfenbüttel
GER
2006
770
Pohl-Jakob Jana
MTV Wolfenbüttel
GER
1970
KUG
771
Wilkening Paula
MTV Wolfenbüttel
GER
1998
772
Wimmer Robin Artus
MTV Wolfenbüttel
GER
2003
60M
773
Hein Yannic
SV Borussia Salzgitter
GER
2004
774
Kaletka Carolin
SV Borussia Salzgitter
GER
1999
WEI
775
Merker Fabian
SV Borussia Salzgitter
GER
2005
776
Böhle Zoe Maylin
SV Ettenbüttel
GER
2007
777
Hanke Nia Zoe
SV Ettenbüttel
GER
2006
778
Högger Finn
SV Ettenbüttel
GER
2004
779
Hinze Felix
SV Lengede
GER
2004
780
Thiemann Katharina
SV Lengede
GER
2004
KUG
781
Bethe Carlotta
SV Union Salzgitter
GER
2008
782
Bronowicki Fynn
SV Union Salzgitter
GER
2008
783
Chant Lilly
SV Union Salzgitter
GER
2007
784
Fleischmann Miriam
SV Union Salzgitter
GER
2007
785
Graumann Martin
SV Union Salzgitter
GER
1979
KUG
786
Heisler Jonas
SV Union Salzgitter
GER
2003
787
Illing Antonia
SV Union Salzgitter
GER
2005
788
Kettenring Clara
SV Union Salzgitter
GER
2006
789
Lemke Fiona
SV Union Salzgitter
GER
2007
790
Lemke Luisa
SV Union Salzgitter
GER
2005
791
Lüders Florentine
SV Union Salzgitter
GER
2007
792
Morfeld Gesa Henrike
SV Union Salzgitter
GER
2002
793
Mustapha Maya
SV Union Salzgitter
GER
2006
794
Peter Tim
SV Union Salzgitter
GER
2008
795
Raeth Nikolas
SV Union Salzgitter
GER
2007
796
Scarale Katja
SV Union Salzgitter
GER
1978
HOC
797
Scarale Lia
SV Union Salzgitter
GER
2007
798
Schunke Christoph
SV Union Salzgitter
GER
1993
WEI
799
Steinbach Lea
SV Union Salzgitter
GER
2000
800
Teuber Amalia
SV Union Salzgitter
GER
2002
WEI
801
Teuber Emily
SV Union Salzgitter
GER
2005
802
Waseem Lennart
SV Union Salzgitter
GER
2005
803
Augustin Leon Lennox
TSV Arminia Vöhrum
GER
2007
804
Beck Julia
TSV Arminia Vöhrum
GER
2007
822
Bracke Carolin
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
823
Bracke Kevin
TSV Arminia Vöhrum
GER
1999
824
Deister Simon Luka
TSV Arminia Vöhrum
GER
2007
825
Linke Georg
TSV Arminia Vöhrum
GER
2005
826
Ritter Sophie
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
KUG
827
Zielke Jule
TSV Arminia Vöhrum
GER
2002
828
Kerl Felina
TSV Germania Dassensen
GER
2005
829
Abrudan Andrei Catalin
TSV Germania Helmstedt
ROU
2007
830
Armbrust Larissa
TSV Germania Helmstedt
GER
2006
831
Dambietz Jan
TSV Germania Helmstedt
GER
2006
832
Eberle Yella Charlotte
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
833
Gafke Emma
TSV Germania Helmstedt
GER
2007
834
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
KUG
835
Klinge Robert Anton
TSV Germania Helmstedt
GER
2007
836
Klockmann Ida
TSV Germania Helmstedt
GER
2008
837
Kolasinski Gustaw
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
838
Krause Karsten
TSV Germania Helmstedt
GER
1990
876
Liebe Matthis
TSV Germania Helmstedt
GER
2006
877
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
878
Müller Marius
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
879
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
GER
2004
880
Rady Jean-Rafael
TSV Germania Helmstedt
GER
2005
881
Tzolov Toncho
TSV Germania Helmstedt
BUL
2008
882
Werner Christoph
TSV Germania Helmstedt
GER
2007
883
Wilke Maja
TSV Germania Helmstedt
GER
2008
884
Jensen Elisabeth
TSV Lelm
GER
2006
885
Warnecke Ingo
TSV Lelm
GER
1975
886
Aust Emily
TSV Mehrum
GER
2004
WEI
887
Hoops Niklas
TSV Mehrum
GER
2004
888
Langenhoff Jule
TSV Mehrum
GER
2006
889
Berndt Lilly
TSV Sickte
GER
2007
890
Dröge Anna
TSV Sickte
GER
2007
891
Himstedt Paula
TSV Sickte
GER
2007
892
Kalogeroudis Zoé
TSV Sickte
GER
2006
893
Kriegel Lena
TSV Sickte
GER
2006
894
Mayer Anna
TSV Sickte
GER
2004
895
Mayer Lea
TSV Sickte
GER
2005
896
Peter Charlotte
TSV Sickte
GER
2005
897
Uphoff Kim
TSV Sickte
GER
2006
898
Voges Jette
TSV Sickte
GER
2005
899
Voges Trine
TSV Sickte
GER
2007
900
Dolata Annika
TV Germania Wiedelah
GER
2007
960
Dolata Elisa
TV Germania Wiedelah
GER
2006
961
Kunze Jule
TV Germania Wiedelah
GER
2006
962
Politz Luisa
TV Germania Wiedelah
GER
2006
963
Brünn Luka
Velpker SV
GER
1999
964
Franke Emma
Velpker SV
GER
2006
965
Hanitsch Ayana
Velpker SV
GER
2005
966
Knoll Bastian
Velpker SV
GER
2004
967
Kulawik Viktoria
Velpker SV
GER
2005
60M
968
Kuschel Marie
Velpker SV
GER
2006
60M
970
Labahn Eva
Velpker SV
GER
2007
971
Winter Tim Ole
Velpker SV
GER
1999
60M
972
Küch Benjamin
VfL Eintracht Hannover
GER
1996
HOC
973
Benedict Silvia Chiamaka
VfL Wolfsburg
GER
2005
60M
974
Carstensen Emma
VfL Wolfsburg
GER
2006
975
Gerald Sylvia
VfL Wolfsburg
NGR
2002
976
Hruskar Nikola
VfL Wolfsburg
SLO
2006
977
Janßen Elina
VfL Wolfsburg
GER
2006
978
Janßen Louisa
VfL Wolfsburg
GER
2003
KUG
979
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
980
Karsten Julian
VfL Wolfsburg
GER
2007
981
Karsten Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2003
982
Kostrewa Maeva
VfL Wolfsburg
GER
2006
983
Liebrich Martha
VfL Wolfsburg
GER
2007
984
Merz Johanna
VfL Wolfsburg
GER
2005
985
Reyes Emily
VfL Wolfsburg
GER
2005
986
Reyes Eny
VfL Wolfsburg
GER
2006
987
Thiemann Niklas
VfL Wolfsburg
GER
2005
988
Zalewski Julian
VfL Wolfsburg
GER
2005
989
Zalewski Maximilian
VfL Wolfsburg
GER
2005