10 Feb 2019 BaWü Hallenmeisterschaft Senioren - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
400
Heiler Ottmar
LG Baar
GER
1952
KUG
401
Pleil Elke
LG Baar
GER
1971
60M
402
Pleil Thomas
LG Baar
GER
1973
60M
403
Bossert Julia
SCL Heel Baden-Baden
GER
1978
404
Marzluf Birgit
SCL Heel Baden-Baden
GER
1966
3K0
405
Siegle Marcus
SCL Heel Baden-Baden
GER
1965
406
Antritter Erna
TV Biberach
GER
1935
407
Arnegger Manuel
LC Breisgau
GER
1973
408
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
GER
1969
409
Hess Peter
SV Büchenbronn
GER
1955
WEI
410
Corriere Salvatore
TV 1847 Bühl
ITA
1971
3K0
411
Elsäßer Alfred
TG Dietlingen
GER
1966
412
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
413
Bär Rosemarie
TV Eichstetten
GER
1961
414
Keller Sabine
TB Emmendingen
GER
1959
3K0
415
Pottiez Andrea
TV Eppingen
GER
1961
DRE
416
Schwab Simon
LV Ettenheim
GER
1975
DRE
417
Schoch Heiko
SV Freistett
GER
1969
418
Baron Johannes
LG Hardt
GER
1952
419
Lipps Christina
TV Haueneberstein
GER
1948
420
Bayer Domnik
TSG 78 Heidelberg
GER
1979
421
Diehm Helmut
TSG 78 Heidelberg
GER
1940
422
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
GER
1971
423
Hofstätter Jürgen
TSG 78 Heidelberg
GER
1961
400
424
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
GER
1967
800
425
Kaiser Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1972
400
426
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
427
Kopf Georg
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
428
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1973
429
Priem Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1989
430
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
431
Wilding Marina
TSG 78 Heidelberg
GER
1984
3K0
432
Bauer Walter
HSV Hockenheim
GER
1941
433
Dorn Sabine
HSV Hockenheim
GER
1983
434
Epperlein Janine
HSV Hockenheim
GER
1979
435
Herzig Elke
HSV Hockenheim
GER
1956
KUG
436
Herzig Thomas
HSV Hockenheim
GER
1963
60M
437
Reinmuth Nicole
HSV Hockenheim
GER
1978
438
Reinmuth Thomas
HSV Hockenheim
GER
1973
60M
439
Danner Manfred
TV Immendingen
GER
1956
440
Leiber Armin
TV Immendingen
GER
1956
441
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1947
442
Keinert Gabriele
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1955
4x2
443
Krämer Hartmut
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1942
444
Krämer-Stöckel Gudrun
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1954
4x2
445
Tokpetova Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1953
446
Ulrich Helga
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1958
447
Winkler Annette
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1963
448
Wittich Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1946
449
Klein Simon
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
GER
1989
KUG
450
Butzer Peter
LSG Karlsruhe
GER
1966
451
Deger Manfred
LSG Karlsruhe
GER
1965
452
Pausch Oliver
LSG Karlsruhe
GER
1974
453
Korn Tobias
TSG Ketsch
GER
1988
454
Gaiser Steffen
SV Kirchzarten
GER
1988
455
Nittel Brigitte
SV Kirchzarten
GER
1947
456
Pletschen Gisela
SV Kirchzarten
GER
1956
457
Schittenhelm Peter
SV Kirchzarten
GER
1967
458
Kresalek Jens
PTSV Konstanz
GER
1974
KUG
459
Hube Erwin
LG Kurpfalz
GER
1939
460
Schillinger Birgit
LG Kurpfalz
GER
1963
3K0
461
Bolz Bernhard
TV 1900 Liedolsheim
GER
1936
KUG
462
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
GER
1982
463
Maurer Jens
TuS Lörrach-Stetten
GER
1987
WEI
464
Wind Dr. Björn
TuS Lörrach-Stetten
GER
1974
465
Mundinger Kerstin
SV Malterdingen
GER
1984
466
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
GER
1955
467
Ott Birgit
MTG Mannheim
GER
1965
KUG
468
Scheffler Sabine
MTG Mannheim
GER
1969
KUG
469
Siegel Daniel
MTG Mannheim
GER
1986
60H
470
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
GER
1966
KUG
471
Laßmann Timo
TuS Meersburg
GER
1965
KUG
472
Gerth Peter
LTV Meißenheim
GER
1955
DRE
473
Ballenweg Tom
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1962
474
Parzer Phillipp
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1976
475
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
476
Hamaekers Arno
LAG Obere Murg
GER
1940
477
Marxer Adi
LAG Obere Murg
GER
1950
478
Mungenast Jens
LAG Obere Murg
GER
1969
479
Reichardt Diethart
LAG Obere Murg
GER
1942
60M
480
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
481
Dittrich Gottfried
LG Offenburg
GER
1952
KUG
482
Beathalter Konstantin
LG Ortenau Nord
GER
1951
STA
483
Burbach Regina
LG Ortenau Nord
GER
1982
484
Gabel Heinz
LG Ortenau Nord
GER
1946
485
Gorka Dr. Cornelius
LG Ortenau Nord
GER
1967
486
Halm Joachim
LG Ortenau Nord
GER
1958
487
Kersic Branko
LG Ortenau Nord
SLO
1977
488
Schwanz Gerhild
LG Ortenau Nord
GER
1942
KUG
489
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
490
Elsäßer Dr. Wolfgang
LC 80 Pforzheim
GER
1954
800
491
Ngnoubamdium Martin-Luther
LC 80 Pforzheim
GER
1971
800
492
Bayha-Zaiser Anita
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1951
493
Hünerberg Clemens
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1951
200
494
Overzier Klaus
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1952
495
Schultz Peter
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1949
496
Weber Joachim
Rastatter TV
GER
1958
497
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
498
de Jong Peter
TV 1893 Rheinau
GER
1948
499
Decker Wolfgang
TV 1893 Rheinau
GER
1944
3K0
500
Fröschl Sascha
TV 1893 Rheinau
GER
1982
800
501
Fursa Ruslan
TV 1893 Rheinau
GER
1972
3K0
502
Hochlenert Angela
TV 1893 Rheinau
GER
1967
3K0
503
Mürb Bernd
TV 1893 Rheinau
GER
1962
3K0
504
Peitz Regina
TV 1893 Rheinau
GER
1981
400
505
Schäfer Dieter
TV 1893 Rheinau
GER
1954
506
Renz Oswald
TSV 05 Rot
GER
1959
507
Dommen Sven-Jörg
Running Team Ortenau
GER
1974
508
Lienhard Benjamin
Running Team Ortenau
GER
1987
509
Hermel Frank
SV Schw.-W.Gottenheim
GER
1964
510
Tietz Kerstin
StTV Singen
GER
1964
511
Becker Werner
TV Sinsheim 1861
GER
1947
60M
512
Klaus Ingo
TuS Steißlingen
GER
1962
513
Heinrich Gert
TV Villingen
GER
1960
514
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1970
515
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
516
Gröne Ruth
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1971
517
Heinzmann Dieter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1960
WEI
518
Keßler Thomas
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1970
519
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1959
520
Luszick-Gahlen Uwe
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1954
521
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1976
522
Müller Gabi
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1953
60M
523
Pfisterer Birgit
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1985
524
Rinnert Kerstin
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1986
525
Spiry Christine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1979
526
Brasse Marion
TSG Wiesloch
GER
1973
527
Gutfleisch Michael
TSG Wiesloch
GER
1969
528
Thiele Holger
TSG Wiesloch
GER
1968
529
Wieditz Kirsten
TSG Wiesloch
GER
1968
3K0
530
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
531
Ertl Marion
LG BEC
GER
1952
532
Ertl Làszlò
LG BEC
GER
1945
533
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
534
Class Harald
LSG Aalen
GER
1968
STA
535
Ebach Manfred
TB Bad Cannstatt
GER
1940
KUG
536
Graaf Daniel
TSV Beimerstetten
GER
1984
537
Ostertag Andreas
TG Biberach
GER
1963
538
Steiner Karl
TV Birenbach
GER
1932
539
Acker Wendelin
TSV Burladingen
GER
1933
KUG
540
Espig Thomas
LAC Degerloch
GER
1968
KUG
541
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
GER
1962
542
Schreiner Bernd
LAC Degerloch
GER
1969
KUG
543
Ziller Klaus
LAC Degerloch
GER
1956
544
März Winfried
TSG Ehingen
GER
1956
800
545
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
GER
1968
3K0
546
Mikeleit Verena
TSG Eislingen
GER
1977
3K0
547
Ebering Silke
LG Eningen-Reutlingen
GER
1970
548
Bartle Albert
LAC Essingen
GER
1960
3K0
549
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
GER
1963
550
Böhm Steffen
LAC Essingen
GER
1970
551
Frey Bernhard
LAC Essingen
GER
1965
552
Gentner Helmut
LAC Essingen
GER
1965
553
Götz Alexander
LAC Essingen
GER
1978
554
Haenschke Sabine
LAC Essingen
GER
1973
KUG
555
Henne Roland
LAC Essingen
GER
1957
556
Hübner Peter
LAC Essingen
GER
1956
KUG
557
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
558
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
559
Marschik Franz
LAC Essingen
GER
1959
560
Messner Hans
LAC Essingen
GER
1959
561
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
GER
1984
562
Strehle Rainer
LAC Essingen
GER
1964
563
Vöhringer Hartwig
LAC Essingen
GER
1958
KUG
564
Weisheit Thorsten
LAC Essingen
GER
1980
565
Olejnik Marian-Jan
LG Esslingen
GER
1959
566
Schmidt Wolfgang
LG Esslingen
GER
1963
567
Zick Manfred
LG Esslingen
GER
1938
568
Heine Adolf
Sportvg Feuerbach
GER
1949
569
Bärhold Lars
LG Filder
GER
1989
570
Brenner Gert
LG Filder
GER
1952
571
Klein Werner
LG Filder
GER
1968
60H
572
Rack Thomas
LG Filder
GER
1962
573
Ray Armin Rana
LG Filder
GER
1972
574
Teufel Alois
LG Filder
GER
1949
575
Leins Thomas
VfL Freudenstadt
GER
1960
576
Pletzer Rudolf
TSV Frickenhausen
GER
1949
3K0
577
Bernhard Margot
LG Gäu Athletics
GER
1945
KUG
578
Engler Constantin
LG Gäu Athletics
GER
1963
KUG
579
Klaiber Karl
TSV Gauselfingen
GER
1937
580
Gulde Bernd
TSV Geislingen
GER
1969
60M
581
Höschele Gerhard
KSG Gerlingen
GER
1947
582
Poppeck Michael
TSV Gomaringen
GER
1967
583
Baumeister Reinhard
TV Gosheim
GER
1948
KUG
584
Schulz Torsten
TSGV Großbettlingen
GER
1967
KUG
585
Single Markus
TSGV Großbettlingen
GER
1974
KUG
586
Gromovenko Leonid
TSG 1845 Heilbronn
UKR
1956
800
587
Berneiser Markus
VfL Herrenberg
GER
1958
KUG
588
Häusler Horst
VfL Herrenberg
GER
1935
KUG
589
Brendle Monika
KSV Hoheneck
GER
1961
590
Bresching Dieter
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1949
4x2
591
Schmid Ulrich
StG Kernen-Waiblingen-Stuttgar
GER
1944
4x2
592
Stützenberger Alwin
SG Kisslegg
GER
1947
593
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
594
Schneider Ulrich
LAZ Ludwigsburg
GER
1973
595
Clausen Carsten
TSV Meßstetten
GER
1975
596
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
597
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
598
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
200
599
Strauß Salomo
TSG Münsingen
GER
1981
600
Fischer Peter
SGV Murr
GER
1967
601
Gall Jürgen
SGV Murr
GER
1968
KUG
602
Götz Michael
SGV Murr
GER
1966
800
603
Huber Mirko
SGV Murr
GER
1967
604
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
GER
1965
605
Stöhr Andreas
SGV Murr
GER
1970
60M
606
Hepperle Roland
LG Neckar-Enz
GER
1955
607
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
608
Sauter Harald
LG Neckar-Enz
GER
1954
KUG
609
Bauder Richard
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1949
KUG
610
Bauer Stefanie
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1979
KUG
611
Kulovac Munib
Neckarsulmer Sport-Union
BIH
1948
KUG
612
Fischer Dirk
TB Neuffen
GER
1971
KUG
613
Bare Zoufine
TG Nürtingen
GER
1986
3K0
614
Deuschle Andreas
TG Nürtingen
GER
1968
KUG
615
Greiner Lisbeth
TG Nürtingen
GER
1953
KUG
616
Greiner Siegfried
TG Nürtingen
GER
1950
KUG
617
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
GER
1952
618
Bleier Volker
Sportverein Oberderdingen
GER
1968
KUG
619
Dörr Monika
Sportverein Oberderdingen
GER
1973
620
Halwas Torsten
Sportverein Oberderdingen
GER
1965
DRE
621
Kallenbach Karl-Heinz
Sportverein Oberderdingen
GER
1958
622
Knapp Ulli
Sportverein Oberderdingen
GER
1959
623
Krempl Wanda
Sportverein Oberderdingen
GER
1933
KUG
624
Loritz Andrea
Sportverein Oberderdingen
GER
1966
625
Stäble Andrea
Sportverein Oberderdingen
GER
1962
626
Bruder Hans Martin
TV Oberhaugstett
GER
1970
KUG
627
Römmert Sonja
TV Oberhaugstett
GER
1973
KUG
628
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
GER
1960
629
Jung Martin
SV Ohmenhausen
GER
1969
630
Schreijäg Tobias
VfL Ostdorf
GER
1982
631
Schuler Patrick
VfL Ostdorf
GER
1988
632
Wochner Dominik
VfL Ostdorf
GER
1986
633
Luz Albrecht
VfL Ostelsheim
GER
1967
634
Policht Gregor
TV Plochingen
GER
1983
635
Staack Helgo
IGL Reutlingen
GER
1934
636
Halder Josef
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
GER
1942
637
Müller Verena
TSV Rottweil
GER
1988
638
Reßin Kerstin
TSV Rottweil
GER
1971
639
Albrecht Teodora
SpVgg Satteldorf
GER
1946
KUG
640
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
641
Znoyek Gerald
TSV Schmiden
GER
1959
STA
642
Engel Petra
LeichtathletikTeam Schurwald
GER
1973
KUG
643
Müller Christoph
TSG Schwäbisch Hall
GER
1967
644
Rodinger Günther
FSV Schwenningen
GER
1965
645
Keller Birgit
LG Sigmaringen
GER
1975
KUG
646
Schatz Gerhard
LG Sigmaringen
GER
1959
647
Schwarzkopf Daniel
LG Sigmaringen
GER
1981
KUG
648
Dengler Rahel
VfL Sindelfingen
GER
1969
200
649
Fahrner Andreas
VfL Sindelfingen
GER
1973
3K0
650
Bühner Tobias
LG Staufen
GER
1982
KUG
651
Schneider Dieter
LG Steinlach-Zollern
GER
1954
3K0
652
Wanner Christine
TV Straßdorf
GER
1965
653
Rösner Hans-Jürgen
LG Strohgäu
GER
1942
654
Schwab Simone
LG Strohgäu
GER
1976
655
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
GER
1982
656
Galinski Gert
MTV Stuttgart
GER
1959
657
Gutknecht Wolfgang
Stuttgarter Leichtathletik Clu
GER
1949
658
Keller Reinhold
Stuttgarter Leichtathletik Clu
GER
1942
659
Kunigkeit Eckhard
Stuttgarter Leichtathletik Clu
GER
1953
660
Rapp Sandra
MTV Stuttgart
GER
1982
HOC
661
Plocher Laurids
TV Sulz
GER
1982
662
Fallscheer Simone
LG Teck
GER
1983
663
Lukas Erwin
LG Teck
GER
1955
KUG
664
Mutschler Ralf
LG Teck
GER
1974
665
Bogdan Zygmunt
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1950
666
Breitmaier Michael
SSV Ulm 1846
GER
1964
667
Englmann Melanie
SSV Ulm 1846
GER
1979
668
Kaltenegger Hubert
SSV Ulm 1846
GER
1975
STA
669
Kaltenmaier Ralf
SSV Ulm 1846
GER
1965
670
Krieg Horst
SSV Ulm 1846
GER
1961
671
Schicke Helmut
SSV Ulm 1846
GER
1962
672
Schmid Günther
SSV Ulm 1846
GER
1966
673
Stiegler Markus
SSV Ulm 1846
GER
1969
674
Ballier Manfred
Unterländer LG
GER
1974
675
Fischer Kurt
Unterländer LG
GER
1954
676
Voß Andreas
Unterländer LG
GER
1952
STA
677
Müller Walter
TSV Urach
GER
1938
678
Markowski Bogdan
SV Vaihingen
GER
1946
STA
679
Hillmer Hans-Jürgen
VfL Waiblingen
GER
1946
680
Kleinert Alex
SG Weinstadt
GER
1988
681
Rische Klaus
SG Weinstadt
GER
1954
682
Hund Andreas
LG Welfen
GER
1979
KUG
683
Lobinger Philipp
LG Welfen
GER
1959
HOC
684
Mündel Klaus
LG Welfen
GER
1966
685
Weiler Markus
LG Winterlingen
GER
1971
686
Schäfer Marcel
StG Zollernalb Panthers II
GER
1985
4x2