16. Feb 2019 Rheinland-Pfalz Crossmeisterschaften - Heltersberg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
2
Bauer Johannes
TV Alzey
GER
2006
CLK
3
Tesf Amariam Estopia Selama
TV Alzey
ERI
1995
CLL
4
Fink Leander
TV Alzey
GER
2001
CLK
5
Frölich Janne
TV Alzey
GER
2001
CLK
6
Gasser Anton
TV Alzey
GER
2001
CLK
7
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
CLK
8
Mohamed Hindiyaa
TV Alzey
ETH
1995
CLL
9
Eppelsheimer Jan
TV Alzey
GER
1994
CLM
10
Bock Christian
TV Alzey
GER
1992
CLM
11
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
CLK
12
Wegmann Elisabeth
TV Bad Bergzabern
GER
1962
CLM
13
Rapp Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2004
CLK
14
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
CLK
15
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
CLK
16
Butterling Bernd
TV Bad Bergzabern
GER
1939
CLM
17
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
CLK
18
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
CLK
19
Schwind David
TV Bad Bergzabern
GER
2004
CLK
20
Ullrich Philipp
TV Bad Bergzabern
GER
1992
CLL
21
Mesel Ludwig
LC Bad Dürkheim
GER
1935
CLM
22
Eymael Karin
LC Bad Dürkheim
GER
1975
CLM
23
Deiß Sonja
LC Bad Dürkheim
GER
1978
24
Ohnsmann Katja
LC Bad Dürkheim
GER
1974
CLM
25
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
CLK
26
Zimmermann Peter
VfL Bad Kreuznach
GER
1950
CLM
27
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
CLK
28
Dolby Sandra
VfR Baumholder
USA
1971
CLL
29
Volz Erwin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1959
30
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
CLK
31
Cossé Silke
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1974
CLM
32
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
CLM
33
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
CLK
34
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
CLK
35
Hayer Carmen
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
CLM
36
Taplan Janek
LC Bingen
GER
1985
CLM
37
Bremmer Luca
LC Bingen
GER
2003
CLK
38
Piroth Nico
LC Bingen
GER
2007
CLK
39
Reck Marcel
LC Bingen
GER
2007
CLK
40
Brunn David
LC Bingen
GER
1999
CLM
41
Kalmbacher Paul
LC Bingen
GER
2007
CLK
42
König Janne Logan
LC Bingen
GER
2005
CLK
43
Haas Giuliana
LC Bingen
GER
2001
CLK
44
Hartenberger Lilo
LAZ Birkenfeld
GER
1950
CLM
45
Schinnerer Alfred
LAZ Birkenfeld
GER
1939
CLM
46
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
CLK
47
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
CLK
48
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
CLK
49
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
CLK
50
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
CLK
51
Köhler Hendrik
SG Bruchweiler
GER
2004
CLK
52
Muffert Lina
Diezer TSK Oranien
GER
1979
CLM
53
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
CLK
54
Schubert Bastian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
CLK
55
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
CLK
56
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
CLK
57
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
CLK
58
Hörl Cornelius
Diezer TSK Oranien
GER
2004
CLK
59
Hoffmann Uli
LC Donnersberg
GER
1969
CLL
60
Schöneberger Sylvia
LC Donnersberg
GER
1963
CLL
61
Hollstein Werner
LC Donnersberg
GER
1958
CLL
62
Lutz Richard
LC Donnersberg
GER
1959
CLL
63
Klos Karl-Heinz
LC Donnersberg
GER
1952
CLL
64
Martin Roland
LC Donnersberg
GER
1969
CLL
65
Lutz Annika
LC Donnersberg
GER
1998
CLM
66
Scopa Stefan
LC Donnersberg
GER
1969
CLL
67
Andreas Thomas
LC Donnersberg
GER
1970
CLL
68
Malo Stefan
LC Donnersberg
GER
1965
CLL
69
Ost Hartmut
LC Donnersberg
GER
1952
CLL
70
Hoffmann Elke
LC Donnersberg
GER
1970
CLL
71
Christmann Sascha
LC Donnersberg
GER
1979
CLL
72
Lang Alexandra
LC Donnersberg
GER
1972
CLL
73
Franzreb Simone
LC Donnersberg
GER
1972
CLL
74
Nunheim Andrea
LC Donnersberg
GER
1971
CLL
75
Andreas Tim
LC Donnersberg
GER
2001
CLK
76
Bertleff-Lutz Doris
LC Donnersberg
GER
1960
CLL
77
Rahm Felix
LC Donnersberg
GER
1994
CLM
78
Rahm Max
LC Donnersberg
GER
1997
CLM
79
Nunheim Thorsten
LC Donnersberg
GER
1972
CLL
80
Jendryschik Gerhard
LC Donnersberg
GER
1948
CLM
81
Weigelt Wolfgang
TV Dudenhofen
GER
1958
CLL
82
Weigelt Moritz
TV Dudenhofen
GER
1985
CLL
83
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
CLK
84
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
CLK
85
Naumer Marcus
LCO Edenkoben
GER
1973
CLM
86
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
CLK
87
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
CLK
88
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
CLK
89
Gehrmann Ralf
TSG Eisenberg
GER
1976
CLM
90
Matheis Ralf
TSG Eisenberg
GER
1965
CLM
91
Boger-Mickert Maria
TSG Eisenberg
GER
1969
CLM
92
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
CLM
93
Neumeister Katrin
TSG Eisenberg
GER
1999
CLM
94
Rech Sabine
TSG Eisenberg
GER
1968
CLL
95
Wellstein Klaus
TSG Eisenberg
GER
1968
CLM
96
Wagner Regine
TSG Eisenberg
GER
1965
CLM
97
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
CLK
98
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
CLK
99
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
CLK
100
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
CLM
101
Mayer Leonhard
TSG Eisenberg
GER
1968
CLM
102
Nolles Thomas
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
CLL
103
Müller Martin
LG Meulenwald Föhren
GER
1990
CLL
104
Braun Wolfram
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
CLL
105
Nospes Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1960
CLL
106
Wilsdorff Ingo Claas
LG Meulenwald Föhren
GER
1968
CLL
107
Haas Marion
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
CLL
108
Rietz Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1958
CLL
109
Hübner Monika
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
CLL
110
Nolles Alwin
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
CLL
111
Klaus Klaudia
LG Meulenwald Föhren
GER
1961
CLL
112
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
CLK
113
Knell Niklas
TuS Framersheim
GER
2002
CLK
114
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
CLK
115
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
CLK
116
Schadt Andreas
Tschft. Germersheim
GER
1966
117
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
CLK
118
Meyfarth Marius
LC Hassloch
GER
1991
CLM
119
Hofsäß Jakob
LC Hassloch
GER
2002
CLK
120
Stumpp Dr. Michael
LC Hassloch
GER
1957
CLL
121
Konrad Ulrich
LC Hassloch
GER
1956
CLM
122
Renner Sören
LC Hassloch
GER
2003
CLK
123
Glück Roland
TV Hechtsheim
GER
1950
CLM
124
Andress Christian
TV Hechtsheim
GER
1972
CLL
125
Glöser Michael
TuS Heltersberg
GER
1964
CLM
126
Herrmann Peggy
TuS Heltersberg
GER
1971
CLM
127
Mattheis Heinz
TuS Heltersberg
GER
1959
CLM
128
Esser-Schneider Stephanie
TuS Heltersberg
GER
1984
CLL
129
Hirselandt Lutz
TuS Heltersberg
GER
1959
CLL
130
Weidler Mark
TuS Heltersberg
GER
1990
CLL
131
Hartl Natascha
TuS Heltersberg
GER
1988
CLL
132
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
CLL
133
Bracke Martin
TuS Heltersberg
GER
1971
CLL
134
Kriegshäuser Dieter
TuS Heltersberg
GER
1953
CLM
135
Gaj Danuta
TuS Heltersberg
GER
1975
CLL
136
Bayer-Klier Catherine
TV Herxheim
GER
1973
CLM
137
Bayer Klaus
TV Herxheim
GER
1941
CLM
138
Friedel Janine
TV Herxheim
GER
1980
CLM
139
Lang Marco
TV Herxheim
GER
1991
CLM
140
Grießbaum Luisa
TV Herxheim
GER
1996
CLM
141
Pilger Petra
TV Herxheim
GER
1969
CLM
142
Laubersheimer Christian
TV Herxheim
GER
1990
CLM
143
Braun Matthias
TV Herxheim
GER
1977
CLM
144
Räpple Ralf
TV Herxheim
GER
1967
CLM
145
Brück Simone
TV Herxheim
GER
1968
CLM
146
Trauth Hans
TV Herxheim
GER
1960
CLM
147
Seither Katharina
TV Herxheim
GER
1961
CLM
148
Grimm Jörg
TV Herxheim
GER
1964
CLM
149
Nunnenmann Philipp
TV Herxheim
GER
1993
CLM
150
Heuser Katja
TV Herxheim
GER
1975
CLM
151
Meyer Dieter
TV Herxheim
GER
1962
CLM
152
Müller Marcel
TV Herxheim
GER
1994
CLM
153
Friedrich Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2002
CLK
154
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
CLK
155
Hammann Theo
Spiridon Hochwald
GER
1954
CLL
156
Klas-Gundel Irene
Spiridon Hochwald
GER
1949
CLM
157
Günster Hannah
LLG Hunsrück
GER
2005
CLK
158
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
CLM
159
Gewehr Fridolin
LLG Hunsrück
GER
1957
CLM
160
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
GER
1978
CLM
161
Lang Jessica
LLG Hunsrück
GER
2001
CLK
162
Wust Marie
LLG Hunsrück
GER
2004
CLK
163
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
CLK
164
May Hanna
LLG Hunsrück
GER
2006
CLK
165
Marquartd Valentin
LLG Hunsrück
GER
2007
CLK
166
Müller Felix
LLG Hunsrück
GER
2008
CLK
167
Wust Marlon
LLG Hunsrück
GER
2008
CLK
168
Auler Elina
LLG Hunsrück
GER
2007
CLK
169
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
CLK
170
Gastes Tim
LLG Hunsrück
GER
2006
CLK
171
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
CLK
172
Storr Wilhelm
Hunsrück-Marathon
GER
1954
CLM
173
Kappelmann Dennis
1.FC Kaiserslautern
GER
1984
CLM
174
Metzger Martina
1.FC Kaiserslautern
GER
1962
CLM
175
Wiesemann Tobias
1.FC Kaiserslautern
GER
1971
CLL
176
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
CLK
177
Andes Matthias
1.FC Kaiserslautern
GER
1987
CLM
178
Meixner Dieter
1.FC Kaiserslautern
GER
1944
CLL
179
Hoffmann Jonas
1.FC Kaiserslautern
GER
1973
CLM
180
Andes Matthias
1.FC Kaiserslautern
GER
1987
CLM
181
Clos Jürgen
1.FC Kaiserslautern
GER
1969
CLL
182
Janzer Jonas
1.FC Kaiserslautern
GER
1989
CLM
183
Westerkamp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1987
CLM
184
Christiansen Hannes
1.FC Kaiserslautern
GER
1989
185
Gladis Anne
1.FC Kaiserslautern
GER
2007
CLK
186
Gries Karin
1.FC Kaiserslautern
GER
1959
CLM
187
Böhle Sabine
1.FC Kaiserslautern
GER
1961
CLM
188
Könnel Vera
1.FC Kaiserslautern
GER
1983
CLM
189
Könnel Julia
1.FC Kaiserslautern
GER
1983
CLM
190
Berg Alois
TSG Kaiserslautern
GER
1954
CLL
191
Urbansky Eric
TSV Kandel
GER
1969
CLM
192
Ohler Emilio
TSV Kandel
GER
2006
CLK
193
Morgenstern Kai
TSV Kandel
GER
1973
CLL
194
Ohler Michael
TSV Kandel
GER
1969
195
Weißmann Johannes
TSV Kandel
GER
2003
CLK
196
Karl Dirk
TSV Kandel
GER
1968
197
Bachmann Dennis
TSV Kandel
GER
1991
CLL
198
Kling Gaby
TSV Kandel
GER
1973
CLM
199
Wagner Joel
TSV Kandel
GER
2006
CLK
200
Cuntz Herbert
LG Kapellen-Drusweiler
GER
1948
CLL
201
Cuntz Karlheinz
LG Kapellen-Drusweiler
GER
1955
CLL
202
Pleschke Peter
LG Kapellen-Drusweiler
GER
1951
CLL
203
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
CLK
204
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
CLK
205
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
CLK
206
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
CLK
207
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
CLK
208
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
CLK
209
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
CLK
210
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
CLK
211
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
CLK
212
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
CLK
213
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
CLK
214
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
CLK
215
Clipet Thibaud
Landau Running Company
GER
1983
216
Drißler Stefan
Landau Running Company
GER
1983
CLL
217
Clipet Anna
Landau Running Company
GER
1086
CLM
218
Nowak Mathias
Landau Running Company
GER
1982
CLL
219
Weis Louisa
Landau Running Company
GER
2003
CLK
220
Herrgen Silke
Landau Running Company
GER
1978
CLM
221
Winkelblech Pia
Landau Running Company
GER
1975
222
Bambach Lucas
LLG Landstuhl
GER
2000
CLK
223
Bambach Katja
LLG Landstuhl
GER
1971
224
Lang Walter
LLG Landstuhl
GER
1944
225
Gordner Lukas
TV Lemberg
GER
2007
CLK
226
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
227
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
CLK
228
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
CLK
229
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
CLK
230
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
CLK
231
Bergner Steffen
TV Lemberg
GER
1977
CLM
232
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
CLK
233
Schäffer Philipp
TV Lemberg
GER
1999
CLM
234
Becker Jens
TV Lemberg
GER
1980
235
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
CLK
236
Becker Verena Julia
TV Lemberg
GER
1982
CLM
237
Salzmann Aline
TV Lemberg
GER
1996
CLM
238
Ringelspacher Volker
TV Lemberg
GER
1958
CLL
239
Müller Laura
TV Lemberg
GER
1995
CLM
240
Filsinger Konstantin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
CLM
241
Bednarz Sebastian
ABC Ludwigshafen
GER
1985
CLM
242
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
GER
2002
CLK
243
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
CLM
244
Schmähl Luca
Ludwigshafener Laufclub
GER
2002
CLK
245
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
CLM
246
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
CLM
247
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
CLK
248
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
CLM
249
Stern Christian
USC Mainz
GER
2002
CLK
250
Popp Maximilian
USC Mainz
GER
2000
CLK
251
Görke Alexander
USC Mainz
GER
2000
CLK
252
Klumb Karolin
USC Mainz
GER
1996
CLM
253
Wagner Sven
USC Mainz
GER
2001
CLK
254
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
CLK
255
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
CLK
256
Maxeiner Lara
USC Mainz
GER
2001
CLK
257
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
CLK
258
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
CLK
259
Dietrich Roland
LA TuS Mayen
GER
1966
CLM
260
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
CLM
261
Berwanger Anna
Lauffreunde Naheland
GER
2001
CLK
262
Tentrup-Tiedje Corinna
Lauffreunde Naheland
GER
1959
CLM
263
Bare Kuulow Abdullahi
Lauffreunde Naheland
GER
1999
CLL
264
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
CLK
265
Heblich Jona-Benedict
Lauffreunde Naheland
GER
2004
CLK
266
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
GER
2004
CLK
267
Rück Simon
Lauffreunde Naheland
GER
1996
CLM
268
Eisenbrandt Jana
Lauffreunde Naheland
GER
1991
CLM
269
Yilmaz Hüsnü
LG Neustadt
GER
1975
CLM
270
Laudage Jens
TV Gimmeldingen
GER
1971
CLM
271
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
CLK
272
Kerls Branigan
TV Gimmeldingen
USA
2001
CLK
273
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
CLK
274
Peter Johannes
TV Nussdorf
GER
2004
CLK
275
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
CLK
276
Cazacu Nicholas
TV Nussdorf
ROM
2007
CLK
277
Schroth Arnold
TG Oggersheim
GER
1938
CLM
278
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
CLK
279
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
CLK
280
Fahrbacher Timea Luna
LAC Pirmasens
GER
2008
CLK
281
Schöfer Luka
LAC Pirmasens
GER
2003
CLK
282
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
CLK
283
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
CLK
284
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
CLK
285
Schwamb Fabian
LAC Pirmasens
GER
2005
CLK
286
Wintringer Julia
LAC Pirmasens
GER
2003
CLK
287
Schöfer Felix
LAC Pirmasens
GER
2006
CLK
288
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
CLK
289
Koch Sebastian
FV Olympia Ramstein
GER
1987
CLL
290
Gerigk Michael
FV Olympia Ramstein
GER
1962
CLL
291
Koch Gerhard
FV Olympia Ramstein
GER
1953
CLL
292
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
CLK
293
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
CLK
294
Brück Reinhard
TV Rheinzabern
GER
1952
295
Bernhard Ralf
TV Rheinzabern
GER
1965
CLM
296
Blessing Christoph
TV Rheinzabern
GER
1961
CLM
297
Scherff Annabell
TV Rheinzabern
GER
1966
CLM
298
Kuntz Walter
TV Rheinzabern
GER
1950
CLM
299
Johann Annette
TV Rheinzabern
GER
1961
CLM
300
Hölderich Klaus
TV Rheinzabern
GER
1955
301
Steinbacher Theo
TV Rheinzabern
GER
1944
CLM
302
Dehner Horst
TV Rheinzabern
GER
1959
303
Schmidt Klaus
TV Rheinzabern
GER
1960
304
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
CLK
305
Röther Hedwig
TV Rheinzabern
GER
1956
CLM
306
Raschka Ursula
TV Rheinzabern
GER
1961
CLM
307
Fessler Berthold
LG Rülzheim
GER
1946
CLM
308
Da Silva Sevetlana
LG Rülzheim
GER
2007
CLK
309
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
CLK
310
Kaufhold Ruth
LG Rülzheim
GER
2006
CLK
311
Friesen Jan
LG Rülzheim
GER
2006
CLK
312
Waldinger Michael
LG Rülzheim
GER
1968
313
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
CLK
314
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
CLK
315
Hippler Jürgen
LG Rülzheim
GER
1966
316
Czenskowski Harald
LG Rülzheim
GER
1962
317
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
CLK
318
Hammer Stephan
LG Rülzheim
GER
1964
319
Utzmann Peter
LG Rülzheim
GER
1966
320
Wendt Thomas
LG Rülzheim
GER
1968
321
Heiter Werner
LG Rülzheim
GER
1949
322
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
CLK
323
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
CLK
324
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
CLK
325
Hörner Gerhard
LG Rülzheim
GER
1941
CLM
326
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
CLK
327
Delgado Selma Johanna
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
CLK
328
Wacht Benjamin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2006
CLK
329
Morgenthaler Karlheinz
TuS Schaidt
GER
1947
CLM
330
Bruer Erik
LC Schifferstadt
GER
1998
CLM
331
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
CLK
332
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler
GER
2004
CLK
333
Franz Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
CLK
334
Lieder Viktor
LG Vulkaneifel
GER
1957
CLL
335
Luxen Richard
LG Vulkaneifel
GER
1959
CLM
336
Bossert Ralf
LG Westerwald
GER
1951
CLL
337
Lichtel Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
CLK
338
Born Tim
LAZ Zweibrücken
GER
2006
CLK
339
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
CLK
340
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
CLK
341
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
CLK
342
Käfer Elias
VT Zweibrücken
GER
2008
CLK
343
Müller Sophie
VT Zweibrücken
GER
1998
CLM
344
Hertel Justus
VT Zweibrücken
GER
2007
CLK
345
Port Marie
VT Zweibrücken
GER
2003
CLK
346
Reich Josef
VT Zweibrücken
GER
1948
CLL
347
Tscheu Holger
VT Zweibrücken
GER
1991
CLM
348
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
CLK