Ihre Anzeigegröße ist leider zu klein um das Seltec CIS anzuzeigen. Bitte verwenden Sie einen Desktop-Rechner mit einer Auflösung von mindestens 1366x786 Pixel

Rheinland-Hallenmeisterschaften Vierkampf U16

CGM Arena, 19 Mar 2023

Hochsprung Jugend M14
19 Mar 2023  |  Vierkampf Result
Rank
Pos
Bib
Name
Club
Nation
Result
 
 
Points
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
1.58
1.62
 
 
Comment
SB
1
4
965
Seibel Noah
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.58
1./I
519
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
2
7
485
Duda Noah
TG Konz
GER
2009
1.54
2./I
499
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
6
961
Plenert Fabing Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.50
3./I
479
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
15
973
Veit Philipp
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.50
1./II
479
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
1
980
Knob Johan
Post-Sportverein Trier
GER
2009
1.50
3./I
479
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
6
6
471
Van der Eerden Noel
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2009
1.46
2./II
459
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
7
11
478
Hoffmann Gregor
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2009
1.42
3./II
438
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
8
8
979
Kaufmann Manuel
Post-Sportverein Trier
GER
2009
1.38
4./II
417
O
O
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
14
466
Klassen Lennart
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2009
1.38
5./II
417
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
9
462
Griebeler Oskar
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2010
1.34
6./II
395
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
13
969
Stiehler Len Emilian
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.34
7./II
395
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
3
454
Hering Andrik
TuS Jahn Argenthal
GER
2009
1.34
8./II
395
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
4
954
Kikin Roman
LG Rhein-Wied
RUS
2009
1.30
9./II
373
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
2
460
Götz Cedric
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2009
1.30
10./II
373
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
12
483
Choppin Maurice
TG Konz
GER
2009
1.26
11./II
351
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
1
952
Henne Sebastian
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.22
12./II
329
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
3
975
Hassel Leo
LG Sieg
GER
2009
1.22
5./I
329
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
7
960
Oster Leo
LG Rhein-Wied
GER
2010
1.18
13./II
306
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
5
481
Rudolph Matias
TuS Dierdorf 1893
GER
2010
1.18
14./II
306
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
10
970
Theisen Tim
LG Rhein-Wied
GER
2009
NM
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
2
972
Uffmann Elias
LG Rhein-Wied
GER
2010
DNS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
-
5
487
Hartmann Vincent
TG Konz
GER
2009
DNS